Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочитают молодых дурочек?

Вот говорят мужики молодое тело предпочтительней тех кому за..30 ..что в этом возрасте оно увядает и вся прелесть его исчезает..потому заводят молодых любовниц и бывает уходят к ним..только вот интересно..нужен ли этот зрелый мужик который тож довольно поношенный этой девушке..или она просто хочет его использовать в корыстных целях..считаю глупостью омоложаться засчёт молодых и свежих..ты их всё равно не догонишь..попользует и выкинет когда выдоит..стоит ли в таких случаях включать мозги или плюя на всё верить в иллюзию кот. нет?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Линская Татьяна
Слушайте, мужиков после 45 надо в расход-)))
Они только фригидным теткам подходят. Зачем им молодые? Что они с ними делают. Ну попыжаться пару месяцев, а потом опять раз в неделю в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть правда ваша..в коллективе, где раньше работала, у трёх сотрудниц лет 29-30 мужья были старше на 16-18 лет. так они втроём в 1 голос на неудовлетворённость жаловались..одна всё время говорила-у нас( это о муже, как о дитяте) две проблемы-то живот, то яйца..супы ему всякие разные диетические варила, в больнице частенько лежал..а секс, с её слов, был у них раз в 2 недели..вторая вышла замуж в 20-ему 38, а когда стало самой 30-смотреть она на него уже не могла, а третья тоже всё вздыхала-любовника, что ли завести..? мужу её нужнее стали диван, пиво и телевизор..
ирина нижельскаяВ ответ на Кармен
Кармен
была темка и все мужики в один голос кричали что 30 это уже приговор..и никогда 20-летнее тело не сравнится со зрелым..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никогда 20-летнее тело не сравнится со зрелым..

Да херня все это. Просто уже давно все живем комфортно, и не ходим в общественные бани. А я помню детские впечатления от их посещений. Тетки отличались только мордально. И в 8 лет и поняла одну простую истину: быстрее всего стареет ЛИЦО. Сейчас этому есть объяснения: состояние тела (попки-сиськи) зависит от количества эстрагена. Если нормально все с эндокринкой - велкам! (А жирные, дряблые, целлюлитные - это не возрастное, это от распущенности).
юлия колесникВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну почему за 30 то , понять не могу? В 30 многие выглядят как в 20.
СсылкаПожаловаться
+10000!!!!Моей знакомой 35,блондинка,длинноногая,ухоженная,красивая женщина,и не встречала мужчины,чтобы не смотрели вслед с открытым ртом!!!!Еще одной 32,и ее ухажеры-не только мужчины за 30,но и молодые мальчики! недостатком внимания вообще не страдает!
КарменВ ответ на юлия колесник
юлия колесник
+10000!!!!Моей знакомой 35,блондинка,длинноногая,ухоженная,красивая женщина,и не встречала мужчины,чтобы не смотрели вслед с открытым ртом!!!!Еще одной 32,и ее ухажеры-не только мужчины за 30,но и молодые мальчики! недостатком внимания вообще не страдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож таких знаю..всё это лажа что в 30 бабки
Катя (kat)
Большинство молоденьких девочек влюбляются в мужчин постарше! Они опытные, знают как ухаживать, как преподнести себя - не то что 20-летки парни!
АлинаВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Большинство молоденьких девочек влюбляются в мужчин постарше! Они опытные, знают как ухаживать, как преподнести себя - не то что 20-летки парни!
СсылкаПожаловаться
это да.
КарменВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Большинство молоденьких девочек влюбляются в мужчин постарше! Они опытные, знают как ухаживать, как преподнести себя - не то что 20-летки парни!
СсылкаПожаловаться
и не чувствуют подвоха..кот. часто сквозят в их речах..в молодости обманываться рад..
Катя (kat)В ответ на Кармен
Кармен
и не чувствуют подвоха..кот. часто сквозят в их речах..в молодости обманываться рад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не чувствуют подвоха..кот. часто сквозят в их речах..в молодости обманываться рад..

Это точно!!! Кидаемся в любовь с головой)
КарменВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
и не чувствуют подвоха..кот. часто сквозят в их речах..в молодости обманываться рад..

Это точно!!! Кидаемся в любовь с головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все такими были..потом умнеешь..
СКАЗКАВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Большинство молоденьких девочек влюбляются в мужчин постарше! Они опытные, знают как ухаживать, как преподнести себя - не то что 20-летки парни!
СсылкаПожаловаться
...а потом будет,как в той украинской песне:.."ПУСТИ МЕНЯ СТАРЫЙ ДЕДА ..на УЛИЦУ ПОГУЛЯТЬ,бо Я
МОЛОДЕНЬКА..ПОГУЛЯТЬ..РАДЕНЬКА,,::))!!!"
Прозрейте барышни..:мужчины изнашиваются намного раньше,чем женщины!!!
КарменВ ответ на СКАЗКА
СКАЗКА
...а потом будет,как в той украинской песне:.."ПУСТИ МЕНЯ СТАРЫЙ ДЕДА ..на УЛИЦУ ПОГУЛЯТЬ,бо Я
МОЛОДЕНЬКА..ПОГУЛЯТЬ..РАДЕНЬКА,,::))!!!"
Прозрейте барышни..:мужчины изнашиваются намного раньше,чем женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и умирают тож..
Джесика КутамотоВ ответ на СКАЗКА
СКАЗКА
...а потом будет,как в той украинской песне:.."ПУСТИ МЕНЯ СТАРЫЙ ДЕДА ..на УЛИЦУ ПОГУЛЯТЬ,бо Я
МОЛОДЕНЬКА..ПОГУЛЯТЬ..РАДЕНЬКА,,::))!!!"
Прозрейте барышни..:мужчины изнашиваются намного раньше,чем женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СКАЗКАВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..созревают раньше..и дольше живут.,чем современные мужчины.мужчины как в бермудском треугольнике.. просто исчезают..
Джесика КутамотоВ ответ на СКАЗКА
СКАЗКА
да..созревают раньше..и дольше живут.,чем современные мужчины.мужчины как в бермудском треугольнике.. просто исчезают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.мужчины как в бермудском треугольнике.. просто исчезают..

Служат в горячих точках, работают на вредных производствах и т. п. Ну и вредных привычек у них пока, кажется, больше...
НеАнгелВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Большинство молоденьких девочек влюбляются в мужчин постарше! Они опытные, знают как ухаживать, как преподнести себя - не то что 20-летки парни!
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, Катя, но оччень многие 20летние парни мечтают о женщинах за 30... Только вот подойти боятся
КарменВ ответ на НеАнгел
НеАнгел
Вы не поверите, Катя, но оччень многие 20летние парни мечтают о женщинах за 30... Только вот подойти боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лоб бояться получить за непристойное предложение..
НеАнгелВ ответ на Кармен
Кармен
в лоб бояться получить за непристойное предложение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, типа того)))) А те, которые достаточно умны и смелы ( читай взрослы) - таки подходят))))
КарменВ ответ на НеАнгел
НеАнгел
Ну, типа того)))) А те, которые достаточно умны и смелы ( читай взрослы) - таки подходят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это только для разовых встреч..чтоб потом не было мучительно больно
Джесика КутамотоВ ответ на Кармен
Кармен
но это только для разовых встреч..чтоб потом не было мучительно больно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это только для разовых встреч..чтоб потом не было мучительно больно

Скорее, чтобы не тошнило)))))))))))
НеАнгелВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
но это только для разовых встреч..чтоб потом не было мучительно больно

Скорее, чтобы не тошнило)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь девочки)))), у нас разовая встреча уже 4 года почти длится))) И пока не тошнить ( но вскоре, вполне может быть...)
Линская ТатьянаВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Большинство молоденьких девочек влюбляются в мужчин постарше! Они опытные, знают как ухаживать, как преподнести себя - не то что 20-летки парни!
СсылкаПожаловаться
Да это потому что в 20 женщина зачастую еще так секс не ценит, для нее романтика важней. Ну и синдром отца. Молодым мужикам наоборот важнее секс, а опыта охмурить еще нет, да и финансово не дотягивают. нс Потом все переворачивается. Женщине в 40 молодого легко найти, если ухоженная, потому что ждет от него как раз секса, а не денег, и проблем от нее нет. От мужика в 40 молодые как раз денег ждут -)))) Если ничего нет за душой, ничего ему не светит-)))))))))))))) Так что пусть помалкивают.
Юлия Михайловна)))
Не знаю, опыт жизненный какой-никакой есть. Знаю одного только мужчину тяготеющего к молодым телам. Все остальные пользуют ровесниц из года в год)))
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Не знаю, опыт жизненный какой-никакой есть. Знаю одного только мужчину тяготеющего к молодым телам. Все остальные пользуют ровесниц из года в год)))
СсылкаПожаловаться
гуляют и ещё как по молодым..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
гуляют и ещё как по молодым..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, я кажется, русским языком вам написАла. Возможно, где-то и в какой -то среде и гуляют, я высказала лишь свои наблюдения.
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Кармен, я кажется, русским языком вам написАла. Возможно, где-то и в какой -то среде и гуляют, я высказала лишь свои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять без настроения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем