Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочитают молодых дурочек?

Вот говорят мужики молодое тело предпочтительней тех кому за..30 ..что в этом возрасте оно увядает и вся прелесть его исчезает..потому заводят молодых любовниц и бывает уходят к ним..только вот интересно..нужен ли этот зрелый мужик который тож довольно поношенный этой девушке..или она просто хочет его использовать в корыстных целях..считаю глупостью омоложаться засчёт молодых и свежих..ты их всё равно не догонишь..попользует и выкинет когда выдоит..стоит ли в таких случаях включать мозги или плюя на всё верить в иллюзию кот. нет?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
14567891030
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Морали стал читать?...:)))

Объясняю глупышкам, что их "самоценность" заточена под вибратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть мне далеко за 35 и цена у меня на себя высокая, вот только вибратор даже в секс-шопе не видала.
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".
Ни на секунду не задумываясь, что это - резко отвратительные качества ЛЮБОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".

им не 20 чтоб есть всё что под руку попадётся..начинают в людях разбираться..набравшись опыта..эт нормально
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".

им не 20 чтоб есть всё что под руку попадётся..начинают в людях разбираться..набравшись опыта..эт нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им не 20 чтоб есть всё что под руку попадётся..начинают в людях разбираться..набравшись опыта..эт нормально

Угу. Свой список требований они уточняют, только забывают о потере товарного вида. Очень смешно, когда никому не нужная перечисляет свои невыполнимые запросы.
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
им не 20 чтоб есть всё что под руку попадётся..начинают в людях разбираться..набравшись опыта..эт нормально

Угу. Свой список требований они уточняют, только забывают о потере товарного вида. Очень смешно, когда никому не нужная перечисляет свои невыполнимые запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю преувеличиваешь что в 30 уже никому не нужна..разные бывают..есть и те которые за собой следят и товарный вид в ажуре..ну а если списки составляют толстые обрюзгшие тётки после родов..понятно..
Танцующая на волнахВ ответ на Анонимно
Анонимно
им не 20 чтоб есть всё что под руку попадётся..начинают в людях разбираться..набравшись опыта..эт нормально

Угу. Свой список требований они уточняют, только забывают о потере товарного вида. Очень смешно, когда никому не нужная перечисляет свои невыполнимые запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что составлять такие списки - пипец для любого возраста, при чём здесь возраст? Тут уже дело в наличие мозга как такового.
JuliaВ ответ на Анонимно
Анонимно
им не 20 чтоб есть всё что под руку попадётся..начинают в людях разбираться..набравшись опыта..эт нормально

Угу. Свой список требований они уточняют, только забывают о потере товарного вида. Очень смешно, когда никому не нужная перечисляет свои невыполнимые запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если перечисляет кому - то свои запросы, значит, ее кто-то (мужеского полу) так или иначе об этом спрашивает ?..С кем попало и где попало -уже неинтересно, и все такое, и цену себе такая женщина знает....А цена, ого-го, поверьте. У меня сотрудница на работе-ей 50 исполнилось полгода назад, с мужем в разводе, 2-е взрослых детей, живет прекрасно- хватает и любовников, и поклонников, и о новом замужестве подумывает, хотя по поводу возраста комплексует, конечно, потому что все ее воздыхатели помоложе ее будут... Да, забыла сказать, выглядит она на 35 лет...
MariupolВ ответ на Анонимно
Анонимно
им не 20 чтоб есть всё что под руку попадётся..начинают в людях разбираться..набравшись опыта..эт нормально

Угу. Свой список требований они уточняют, только забывают о потере товарного вида. Очень смешно, когда никому не нужная перечисляет свои невыполнимые запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только забывают о потере товарного вида....
Кашмар! Читаю и волосы дыбом встают на голове. Аноним, Да что ж Вы так девушек 30-их не любите? И что значит товарный вид? Мы женщины не "помидоры" и не "картошка" на рынке. Ну оскорбительно и обидно почесноку! Ну как надо ненавидить и не уважать женщин, что бы так о них говорпить?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".
Ни на секунду не задумываясь, что это - резко отвратительные качества ЛЮБОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Я рада, что вам встречались женщины, которые знают себе цену. Повезло, что на ширпотреб не нарвались, гордитесь собой, а вы чего-то расстраиваетесь.
Линская ТатьянаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".
Ни на секунду не задумываясь, что это - резко отвратительные качества ЛЮБОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Ты 46-летний дядька, сколько раз в месяц это делаешь? 4-5? А мне надо через день и ударно.. Так что отвали
КарменВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Ты 46-летний дядька, сколько раз в месяц это делаешь? 4-5? А мне надо через день и ударно.. Так что отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
wow-wow
АнонимноВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Ты 46-летний дядька, сколько раз в месяц это делаешь? 4-5? А мне надо через день и ударно.. Так что отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты 46-летний дядька, сколько раз в месяц это делаешь? 4-5? А мне надо через день и ударно.. Так что отвали

Так на тебя и не встанет. Проблемы нет.
Линская ТатьянаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты 46-летний дядька, сколько раз в месяц это делаешь? 4-5? А мне надо через день и ударно.. Так что отвали

Так на тебя и не встанет. Проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, щас пойду повешусь-))))))))))0
СКАЗКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".
Ни на секунду не задумываясь, что это - резко отвратительные качества ЛЮБОГО человека.
СсылкаПожаловаться
А нас .. мудрых и зрелых женщин,прикалывает тот факт ,что мужчины после 45 -50 лет..ведут себя ,как шаловливые мальчики..всё выпендриваются,что они ОГО-ГО..,а как до дела доходит..то только раз..два и обчёлся..и без помощи женщин..ничего вообще и не могут..и это правда жизни!!

Ну ровесница такого мужчину или поймёт или найдёт себе помоложе,а молоденькая глупышка подумает наверное,что так и должно быть?!::))
"Седина в бороду ,а бес в ребро.."- так часто бывает у мужиков..зрелых !
КарменВ ответ на СКАЗКА
СКАЗКА
А нас .. мудрых и зрелых женщин,прикалывает тот факт ,что мужчины после 45 -50 лет..ведут себя ,как шаловливые мальчики..всё выпендриваются,что они ОГО-ГО..,а как до дела доходит..то только раз..два и обчёлся..и без помощи женщин..ничего вообще и не могут..и это правда жизни!!

Ну ровесница такого мужчину или поймёт или найдёт себе помоложе,а молоденькая глупышка подумает наверное,что так и должно быть?!::))
"Седина в бороду ,а бес в ребро.."- так часто бывает у мужиков..зрелых !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно будет денежками его пользоваться а спать паралельно с молодыми и полными муж. силы
София В ответ на Анонимно
Анонимно
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".
Ни на секунду не задумываясь, что это - резко отвратительные качества ЛЮБОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Требовательность и знание себе цены - качества положительные, если они не гипертрофированы. Их ещё можно назвать нравственной чистоплотностью))))
КарменВ ответ на София
София
Требовательность и знание себе цены - качества положительные, если они не гипертрофированы. Их ещё можно назвать нравственной чистоплотностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они не гипертрофированы. Их ещё можно назвать нравственной чистоплотностью))))

согласна
НеАнгелВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня прикалывает, как 30-35 летние тётки кичатся своей "требовательностью" и "знанием себе цены".
Ни на секунду не задумываясь, что это - резко отвратительные качества ЛЮБОГО человека.
СсылкаПожаловаться
+1000 согласна полностью, про знаю себе цену . Но, похоже, народ просто путает ( или подменяет) понятия. чувство собственного достоинства - это , наверное, имеется ввиду.
КарменВ ответ на НеАнгел
НеАнгел
+1000 согласна полностью, про знаю себе цену . Но, похоже, народ просто путает ( или подменяет) понятия. чувство собственного достоинства - это , наверное, имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
NZ
Потому, что молодая дурочка лучше, чем старая дура! (Да простят меня женщины!)
Мария МирабеллаВ ответ на NZ
NZ
Потому, что молодая дурочка лучше, чем старая дура! (Да простят меня женщины!)
СсылкаПожаловаться
Прощаю. С молодым тельцем действительно приятнее.
Мария Мирабелла
Прощаю. С молодым тельцем действительно приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не о теле!
Мария МирабеллаВ ответ на NZ
NZ
Да я не о теле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о нём. А дурочка или не совсем - дело десятое. Молоденькая любовница для постели нужна, а не для философских бесед. Равно как и молодой любовник. Только для траха.
КарменВ ответ на NZ
NZ
Потому, что молодая дурочка лучше, чем старая дура! (Да простят меня женщины!)
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано..но не все дуры в зрелом врозрасте..
Надежда СекретареваВ ответ на NZ
NZ
Потому, что молодая дурочка лучше, чем старая дура! (Да простят меня женщины!)
СсылкаПожаловаться
Что бы иметь детей, кому еще ума не доставало? - Грибоедов.
Ветка SarrыВ ответ на NZ
NZ
Потому, что молодая дурочка лучше, чем старая дура! (Да простят меня женщины!)
СсылкаПожаловаться
+1)
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем