Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения мужчины в еде.

Познакомилась с мужчиной, в начале этого года, было общение, встречи. Сейчас от него поступило предложение, жить вместе. Я согласилась, переехала к нему, пока обустраивалась, он уехал на работу и я решила его порадовать ужином. Сделала салат авокадо с креветками и рукколой, просто летний салат с брокколи, запекла курицу с рисом. Накрыла стол и начала ждать, он пришел, очень обрадовался.

Но когда сел за стол, сказал, что из всего предложенного будет только курицу, остальное не ест. Я спросила почему. Он начал говорить, что он ест из мяса только курицу, больше ничего не любит, овощи предпочитает отдельно, не в салате, рис любит только когда он белого цвета. Салаты вообще не ест. Картошку ест только с грибами. Из круп только рис. Чай только черный. Из морских продуктов ест многое, но любит на мангале или запеченное в духовке. Я все же попросила попробовать, может ему понравится,  нет не понравилось, сказал только курица очень вкусная.

Я думаю, ну вкусы разные у людей. Утром я сделала омлет и сварила рисовую кашу, но от завтрака он отказался, сказал яйца ест только вареные всмятку. Отварила ему яйца, сделала чай и спросила про обед, он сказал вари по своему усмотрению, супы я ем все, только с курицей. Вот думаю, легко ли мне с ним будет, я ем почти все. Главное, что в кафе я этого не замечала, мне кажется он ел обычную еду, но тут не понятно что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Круть, переехать жить к человеку которого совсем не знаешь! Вы что ни разу с ним не обедали, ужинали до этого нигде? Может вы и не спали не разу вместе?
СсылкаПожаловаться
я же написала, что в кафе не замечала, мне казалось он ест обычно
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
я же написала, что в кафе не замечала, мне казалось он ест обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нельзя было встречаться по выходным и притереться в быту, прежде чем начинать жить с незнакомым по сути человеком?
Miledi
Ничего страшного не вижу. Отдельно ему готовить будете и всё. Это нормально и вообще не проблема.)
Василиса
Пусть он себе сам и готовит.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть он себе сам и готовит.
СсылкаПожаловаться
а зачем он бабу в дом взял, спрашивается?
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем он бабу в дом взял, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы ублажать её))
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
чтобы ублажать её))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а.. точно.. чёт я не подумала.
АлёнкаВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем он бабу в дом взял, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, повара себе нашёл! Скоро свои предпочтения в сексе ей будет рассказывать, что она должна делать в постели и как, а то что ей нравится его не интересует.
НатальяВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вот именно, повара себе нашёл! Скоро свои предпочтения в сексе ей будет рассказывать, что она должна делать в постели и как, а то что ей нравится его не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в корень зрите
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть он себе сам и готовит.
СсылкаПожаловаться
он кстати этого не боится, у нас с ним разный график работы и эти дни он сам готовит завтрак на двоих
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он кстати этого не боится, у нас с ним разный график работы и эти дни он сам готовит завтрак на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть готовит всё и свою квартиру сам и прибирает тоже, меньше старайтесь.
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
он кстати этого не боится, у нас с ним разный график работы и эти дни он сам готовит завтрак на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно то не расслабляйтесь, и побольше пусть он проявляет инициативы, а не предпочтения свои рассказывает. И только если вы чувствуете и по по поступкам видите, что он для вас старается и хочет заботиться о вас, тогда и вы в ответку с любовью..
Phoenix Bird
Раз уж готовить любите, то ничего не вижу криминального.
Бегущая СтрокаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Раз уж готовить любите, то ничего не вижу криминального.
СсылкаПожаловаться
вот именно. если б он устрицы в винном соусе на завтрак просил - еще можно поднапрячься, а тут обычная еда, без изысков. да и вообще, раз он как-то жил до автора и с голода не умер, значит, сам готовить умеет.
Бегущая Строка
вот именно. если б он устрицы в винном соусе на завтрак просил - еще можно поднапрячься, а тут обычная еда, без изысков. да и вообще, раз он как-то жил до автора и с голода не умер, значит, сам готовить умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется он как раз нормальный в плане еды мужчина. Это она начиталась гламурных журналов по кулинарии и готовит всякую ерунду.
Ключик
Люблю когда едят с удовольствием. С салатами особо не мудрила, капуста, морковь своя, огурцы и помидоры. Картошка тушеная с котлетами или мясом, каши с котлетами. Один сын любит лук, второй нет, крошу мелко. Предпочтения в еде у все разные Моя покойная свекровь, за обеденное время успевала приготовить первое и второе и нас приглашала.. Все зависит от желания. И вы привыкнете а салат себе можно отдельно приготовить Удачи
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Люблю когда едят с удовольствием. С салатами особо не мудрила, капуста, морковь своя, огурцы и помидоры. Картошка тушеная с котлетами или мясом, каши с котлетами. Один сын любит лук, второй нет, крошу мелко. Предпочтения в еде у все разные Моя покойная свекровь, за обеденное время успевала приготовить первое и второе и нас приглашала.. Все зависит от желания. И вы привыкнете а салат себе можно отдельно приготовить Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо, тоже думаю, что можно все таки делать так, чтоб устраивало двоих
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, тоже думаю, что можно все таки делать так, чтоб устраивало двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас получится, я уверена!
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Все у вас получится, я уверена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
КристинаВ ответ на Ключик
Ключик
Люблю когда едят с удовольствием. С салатами особо не мудрила, капуста, морковь своя, огурцы и помидоры. Картошка тушеная с котлетами или мясом, каши с котлетами. Один сын любит лук, второй нет, крошу мелко. Предпочтения в еде у все разные Моя покойная свекровь, за обеденное время успевала приготовить первое и второе и нас приглашала.. Все зависит от желания. И вы привыкнете а салат себе можно отдельно приготовить Удачи
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. У меня сын не ест салаты, а я люблю. Так проще же сделать на одного, чем на двоих или троих)
Пила Двуручная
Очень много в начале : хочу - не хочу, устаните угождать , у вас нет общих точек соприкосновений или тут же в ответ выдвигайте свою простынь : хочу- не хочу! Но это не жизнь будет , а каторга, мой муж из моих рук съест даже отраву, хотя в еде и культуре еды он толк знает - гурман, но ест все- главное вкусно и красиво)))
Кристина
ой, ну отлично же! Вообще не париться, как это здорово. Тем более салаты не ест. Курицы нажарила, суп с курицей сварила и все. Я вот боюсь мужчин-гурманов. А тут просто мечта
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ой, ну отлично же! Вообще не париться, как это здорово. Тем более салаты не ест. Курицы нажарила, суп с курицей сварила и все. Я вот боюсь мужчин-гурманов. А тут просто мечта
СсылкаПожаловаться
может и зря я волнуюсь
Оксана ***
Вам повезло. Варите курицу и даже салаты делать не надо, красота!
wsynata
Если позволите чтоб готовил сам себе - легко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем