Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения мужчины в еде.

Познакомилась с мужчиной, в начале этого года, было общение, встречи. Сейчас от него поступило предложение, жить вместе. Я согласилась, переехала к нему, пока обустраивалась, он уехал на работу и я решила его порадовать ужином. Сделала салат авокадо с креветками и рукколой, просто летний салат с брокколи, запекла курицу с рисом. Накрыла стол и начала ждать, он пришел, очень обрадовался.

Но когда сел за стол, сказал, что из всего предложенного будет только курицу, остальное не ест. Я спросила почему. Он начал говорить, что он ест из мяса только курицу, больше ничего не любит, овощи предпочитает отдельно, не в салате, рис любит только когда он белого цвета. Салаты вообще не ест. Картошку ест только с грибами. Из круп только рис. Чай только черный. Из морских продуктов ест многое, но любит на мангале или запеченное в духовке. Я все же попросила попробовать, может ему понравится,  нет не понравилось, сказал только курица очень вкусная.

Я думаю, ну вкусы разные у людей. Утром я сделала омлет и сварила рисовую кашу, но от завтрака он отказался, сказал яйца ест только вареные всмятку. Отварила ему яйца, сделала чай и спросила про обед, он сказал вари по своему усмотрению, супы я ем все, только с курицей. Вот думаю, легко ли мне с ним будет, я ем почти все. Главное, что в кафе я этого не замечала, мне кажется он ел обычную еду, но тут не понятно что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Юлия******
Ой, не легко будет с таким привередой....хорошо ещё сразу это вскрылось...у вас есть время попрощаться и найти более адекватного.
Оля Олина
Все капут! Передумал с вами жить! Вот не ест! Фильм "Девчата", только в обратную сторону...
Солнечный зайчик..
мда вот этот тут понаписали советов))
Nata
Фу,,,,потц...Мужчина должен есть как мужчина, а, не как баба....
Никита Берсерк
Да в чем он там привереда?! Не хочет мужик рукколу жевать - так она вонючая ужасно! И брокколи не все хотят).
Никита Берсерк
Да в чем он там привереда?! Не хочет мужик рукколу жевать - так она вонючая ужасно! И брокколи не все хотят).
СсылкаПожаловаться
Да что за мужик, который мясо не ест?? Только курицу как ребенок. И крупы не ест! Руколла совсем не вонючая, просто трава, у нее только вкус жгучий
Никита Берсерк
Да в чем он там привереда?! Не хочет мужик рукколу жевать - так она вонючая ужасно! И брокколи не все хотят).
СсылкаПожаловаться
обожаю рукколу, она очень полезная
Мелисса
У меня ребенок не все ест. сначала было трудно. потом готовила на двоих, каждому свое. Замучилась просто. Стараюсь находить компромиссные блюда.
MelisaВ ответ на Мелисса
Мелисса
У меня ребенок не все ест. сначала было трудно. потом готовила на двоих, каждому свое. Замучилась просто. Стараюсь находить компромиссные блюда.
СсылкаПожаловаться
мы то же для ребенка готовим отдельно, но не напрягает, просто одновременно готовлю разное)))
Т@ТЬЯН@
скоро вам надоест и вы сбежите. а вообще можно было узнать о его предпочтениях в еде. мой муж не ест экзотические салаты, я делаю для себя.А каши муж мой не ел вообще, я стала иногда предлагать и он полюбил , сейчас рисовую на завтрак только так ест. Думаю ваш мужчина привык сам все себе делать и не стоит утруждать себя вещами которые ему не нужны.
Лина
Я бы подколола. Садитесь вместе -ты ему курица-рис-курица-рис,яйцо всмятку-чай. Себе-вино,фрукты,шашлык,тортик,мороженое и с аппетитом есть.
MelisaВ ответ на Лина
Лина
Я бы подколола. Садитесь вместе -ты ему курица-рис-курица-рис,яйцо всмятку-чай. Себе-вино,фрукты,шашлык,тортик,мороженое и с аппетитом есть.
СсылкаПожаловаться
у нас муж курицу не ест, поэтому для совместных обедов ее не готовим, если мне приспичит, то заказываю ее себе на обед среди недели, а начинать жизнь с подколов, как то не очень.... взрослые люди у каждого свои вкусовые пристрастия....
Аноним
Скажите ему-мне сложно угадать твои пристрастия в еде. Ешь в кафе!
Людмила Schutze- Удовиченко.
По мне лучше так чем жрал бы как бегемот. Головы рыбьи и т.д и вообще если вы подаёте мясо значит мясо, если море продукты значит море продукты. Но не все до кучи. Этот салат вообще на любителя. Не все понимают авокадо и руккола.
Михаил Бормотин
как говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, так может сначала необходимо перед тем как жить с любимым, узнать чего его желудок любит
ПавLova
Ничего особенного он вас не попросил.Так сформировались его привычки.Они у каждого свои.Хотя бы откровенный,не ест- давится...Не веган/строгий веган-уже хорошо.Вот они реально мозг вынесут.Словно мир крутится только вокруг еды,их еды. Будут навязывать свои взгляды.
Alex N
До тебя ещё чё не дошло?
Салатами мужика кормить.)))))
Ты б ему ещё как корове сено предложила.
Мужик твой на работе чё делает?
Пашет не покладая сил или ногти себе на ногах красит?
Ну и кормить его надо соответственно.
Melisa
еда это очень важно в нашей жизни, должна приносить удовольствие, но.... и не должна напрягать... сейчас дефицита нет, всего вдоволь и на любой вкус... а рецептов полно в инете.
я всеядна, муж не прихотлив, но консерватор, для дочери готовим отдельно, она почти ничего не ест... как то не напрягает)) Мне кажется на первом этапе сложно, пока не узнаешь привычки и пристрастия, а потом все налаживается, в каждой семье есть блюда фавориты, есть то что готовится редко и не готовится вообще...
Vesper Lynd
Обычно мужчины мясо любят, а птицу так себе.
Придется подстраиваться под его привычки, если хотите жить вместе.
Величайший Максим
Это не мужиг.
Jo Jo
у мужика две стадии с едой хочет есть или не хочет, а есть должен все в большей или меньшей степени, если не больной конечно с противопоказаниями, вы его того сразу проверьте может он уже того больной совсем
Величайший Максим
Бяги без оглядки.
Лана Никитина
Его меню не сложное. И хорошо, что курица, а не сало три раза в день. Его набор блюд готовить легко. А себе можно отдельно, что любите. Просто по меньше. Я бы не выдержала мужика, который жрет, как слон. Из этих.. которым пол свиньи на обед и ещё пять блюд. И все разговоры про еду.
НИ
Крепитесь. Мой тоже ест только картошку, макароны и жареное мясо. Крупы вообще нет, молочку через раз, к овощам еле приучила. С другой стороны вам проще-картохи наварил на 3 дня и привет)))
Лелик
рукколой, просто летний салат с брокколи
мне кажется он ел обычную еду,


Это не обычная еда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем