Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения мужчины в еде.

Познакомилась с мужчиной, в начале этого года, было общение, встречи. Сейчас от него поступило предложение, жить вместе. Я согласилась, переехала к нему, пока обустраивалась, он уехал на работу и я решила его порадовать ужином. Сделала салат авокадо с креветками и рукколой, просто летний салат с брокколи, запекла курицу с рисом. Накрыла стол и начала ждать, он пришел, очень обрадовался.

Но когда сел за стол, сказал, что из всего предложенного будет только курицу, остальное не ест. Я спросила почему. Он начал говорить, что он ест из мяса только курицу, больше ничего не любит, овощи предпочитает отдельно, не в салате, рис любит только когда он белого цвета. Салаты вообще не ест. Картошку ест только с грибами. Из круп только рис. Чай только черный. Из морских продуктов ест многое, но любит на мангале или запеченное в духовке. Я все же попросила попробовать, может ему понравится,  нет не понравилось, сказал только курица очень вкусная.

Я думаю, ну вкусы разные у людей. Утром я сделала омлет и сварила рисовую кашу, но от завтрака он отказался, сказал яйца ест только вареные всмятку. Отварила ему яйца, сделала чай и спросила про обед, он сказал вари по своему усмотрению, супы я ем все, только с курицей. Вот думаю, легко ли мне с ним будет, я ем почти все. Главное, что в кафе я этого не замечала, мне кажется он ел обычную еду, но тут не понятно что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Любовь Лисовская
А вы как думали? Жены медЫ в браке распивают?
Любовь Лисовская
А вы как думали? Жены медЫ в браке распивают?
СсылкаПожаловаться
у меня папа ест все что приготовит мама, да и другие родственники, я встречала женщин таких, но не мужчин
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня папа ест все что приготовит мама, да и другие родственники, я встречала женщин таких, но не мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Свекровь заявила, что ее сЫночке только на завтрак нужно не менее 3-х горячих блюд- типа-каша, сырники, блинчики, горячие бутерброды, свежие пирожки, омлет и т д…
Любовь Лисовская
Мне Свекровь заявила, что ее сЫночке только на завтрак нужно не менее 3-х горячих блюд- типа-каша, сырники, блинчики, горячие бутерброды, свежие пирожки, омлет и т д…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, ну то мама его, а он сам так и просил?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ого, ну то мама его, а он сам так и просил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну…сядет такой грустный…

Потом заявил, что будет соблюдать православные посты и ему чтобы все по правилам! В итоге доедала за детьми, ему все отдельно готовила.
Любовь Лисовская
Ну…сядет такой грустный…

Потом заявил, что будет соблюдать православные посты и ему чтобы все по правилам! В итоге доедала за детьми, ему все отдельно готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже наверное думаю, что надо будет ему и себе готовить, я на одной курице не смогу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже наверное думаю, что надо будет ему и себе готовить, я на одной курице не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведь всю жизнь до вас он жил и питался по-своему, так что привыкайте и приспосабливайтесь. Это не самое страшное в отшениях. Главное- не замалчивайте обиды и недопонимания. Спокойно ведите диалог, стараясь найти компромисс. Желаю вам любви, терпения и мудрости!
Любовь Лисовская
Ведь всю жизнь до вас он жил и питался по-своему, так что привыкайте и приспосабливайтесь. Это не самое страшное в отшениях. Главное- не замалчивайте обиды и недопонимания. Спокойно ведите диалог, стараясь найти компромисс. Желаю вам любви, терпения и мудрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
у меня папа ест все что приготовит мама, да и другие родственники, я встречала женщин таких, но не мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мама за столько лет уже узнала предпочтения мужа и готовит соответственно. А вам совет, мужчины предпочитают простую, домашнюю и вкусную еду. Возьмите большую советскую книгу по кулинарии и готовьте по ней блюда. Салаты с авокадо и прочей ерундой из гламурных журналов не придутся по вкусу большинству мужчин.
Любовь Лисовская
А вы как думали? Жены медЫ в браке распивают?
СсылкаПожаловаться

@Mrs Ely@
Пошли его на...небо за звёздочкой или приноравливайся ...
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Пошли его на...небо за звёздочкой или приноравливайся ...
СсылкаПожаловаться
пока еще посмотрю
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
пока еще посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а кто его кормил, когда Вас не было? Пусть тоже инициативу проявляет, и тоже что-нибудь готовит. А то, мы женщины, как начинаем с мужчинами жить, сразу в кухарки себя записываем и выполняем все их желания и про себя забываем
ОляВ ответ на Ася
Ася
Интересно, а кто его кормил, когда Вас не было? Пусть тоже инициативу проявляет, и тоже что-нибудь готовит. А то, мы женщины, как начинаем с мужчинами жить, сразу в кухарки себя записываем и выполняем все их желания и про себя забываем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно!
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Интересно, а кто его кормил, когда Вас не было? Пусть тоже инициативу проявляет, и тоже что-нибудь готовит. А то, мы женщины, как начинаем с мужчинами жить, сразу в кухарки себя записываем и выполняем все их желания и про себя забываем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам готовил, мы когда просто встречались, он постоянно говорил про готовку ужина
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
он сам готовил, мы когда просто встречались, он постоянно говорил про готовку ужина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть и продолжает готовить себе то,что он любит. САМ. Он не кухаркой же Вас нанял). руки есть. Не калека.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
он сам готовил, мы когда просто встречались, он постоянно говорил про готовку ужина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может он тогда и будет сам готовить. Но Вы иногда, когда он заня\ят, а в выходные и праздники пусть он однозначно.
Irina P
ну если абстрагироваться от самого факта того, что вы не в курсе кому и что нравится, то совпадения вкусов в еде весьма важная вещь. Мне как-то везло. И с мужем мы одинаковые блюда любили и с нынешним мужчиной тоже. Единственное в чем муж меня переубедил в еде - борщ. Я его стала готовить так, как нравится ему.
ИриньяВ ответ на Irina P
Irina P
ну если абстрагироваться от самого факта того, что вы не в курсе кому и что нравится, то совпадения вкусов в еде весьма важная вещь. Мне как-то везло. И с мужем мы одинаковые блюда любили и с нынешним мужчиной тоже. Единственное в чем муж меня переубедил в еде - борщ. Я его стала готовить так, как нравится ему.
СсылкаПожаловаться
А я где то читала, что один из признаков совместимости пары- это одинаковые вкусы в еде )
Valfreyja
всяко бывает..я вот тоже не все ем. и перестроиться уже невозможно. пищевые привычки сформировались..
ИриньяВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
всяко бывает..я вот тоже не все ем. и перестроиться уже невозможно. пищевые привычки сформировались..
СсылкаПожаловаться
возможно. муж подружки не ел лук, счас ест. сама подружка не ела рыбу, счас некоторую ест. Я не ела оливки, сейчас люблю .
ValfreyjaВ ответ на Иринья
Иринья
возможно. муж подружки не ел лук, счас ест. сама подружка не ела рыбу, счас некоторую ест. Я не ела оливки, сейчас люблю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже достаточно лет. я что то не ела в подростковом возрасте. щас уже все....
Т@ТЬЯН@В ответ на Valfreyja
Valfreyja
всяко бывает..я вот тоже не все ем. и перестроиться уже невозможно. пищевые привычки сформировались..
СсылкаПожаловаться
пищевые привычки меняются со временем
Инна Дерюгина
Танцы у плиты...оно вам надо?
Инна Дерюгина
Танцы у плиты...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
да какие танцы? его набор весьма мал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем