Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения в контрацепции

Дамы, я щас в поиске супер защитного средства. Какие предпочтения в контрацепции у вас? Посоветуйте чего-нибудь, кроме этих надоевших презервативов.
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анастасия Говорцова
Таблетки, больше ничего подсказать не могу((
Леся ПожарунВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Таблетки, больше ничего подсказать не могу((
СсылкаПожаловаться
ні, ніколи не використовуй таблетки як засіб контрацепці!можуть бути негативні гормональні зміни!
Анжела Кондакова
Я ставлю свечи, хоть это не всегда удобно бывает, но мне подходит.
Комментарий удален.Почему?
Мила РощеваВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
Нужно попробовать, ведь уже не первый раз слышу об их удобстве)
Комментарий удален.Почему?
А я забеременела и забыла о контрацепции аж на 9 месяцев)))))))
артём нехорошевВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
а оно не вростает??
Dieselist
Зашить причинное место - вот лучший способ контрацепции.
Рыжий Песец
Почему я прочитала "Предпочтения в кастрации"?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Почему я прочитала "Предпочтения в кастрации"?
СсылкаПожаловаться
Оговорка по Фрейду. Может мужика хочешь, того, кастрировать?
НекаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Почему я прочитала "Предпочтения в кастрации"?
СсылкаПожаловаться
Веселенькая была бы темка))))))
Аркадий Лаптев
К гинекологу беги. Он подберёт.
Лиса Патрикеевна
Не заниматься сексом...)))) А так таблетки наверно!!!
Семеныч
глотай сперму!!
Леся ПожарунВ ответ на Семеныч
Семеныч
глотай сперму!!
СсылкаПожаловаться
в цьому є доля правди)ну не обов'язково ковтати,якщо не прдобається,але просто нехай твій хлопець(чи чоловік) в тебе не кінчає
Эйве
я всю жизнь сочитала несколько, что бы уж наверняка - в результате не делала абортов ни разу и ничем не болела.
Ну, спираль плюс презерватив, или таблетки и прерванный акт.
Леся ПожарунВ ответ на Эйве
Эйве
я всю жизнь сочитала несколько, что бы уж наверняка - в результате не делала абортов ни разу и ничем не болела.
Ну, спираль плюс презерватив, или таблетки и прерванный акт.
СсылкаПожаловаться
для чого спіраль?не слухайте!від не можуть бути пошкодження матки!або перерваний акт, або презерватив..все...інші засоби не потрібні..але перерваний акт,якщо точно знаєте, що ваш партнер здоровий
ЭйвеВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
для чого спіраль?не слухайте!від не можуть бути пошкодження матки!або перерваний акт, або презерватив..все...інші засоби не потрібні..але перерваний акт,якщо точно знаєте, що ваш партнер здоровий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у 0,01% пошкоджения матки от спирали. а че мне ваши слова - МОЙ СОБСТВЕННЫЙ опыт - опыт положитеьный в использовании нескольких средств сразу. Я рисковать не намерена. А болен партнер или нет ТОЧНО никто не знает, вы наивный такой....нет кто хочет рисковать, делать аборты, лечиться - ради бога.
Леся ПожарунВ ответ на Эйве
Эйве
у 0,01% пошкоджения матки от спирали. а че мне ваши слова - МОЙ СОБСТВЕННЫЙ опыт - опыт положитеьный в использовании нескольких средств сразу. Я рисковать не намерена. А болен партнер или нет ТОЧНО никто не знает, вы наивный такой....нет кто хочет рисковать, делать аборты, лечиться - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я точно знаю, что партнер не болен?зачем презервативы?можна туда не кончать просто и не залетишь....зачем вставлять в себя что-то типа спирали...эксплуатировать свои репродуктивные органы
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
артём нехорошев
с женой можно вообщ не предохр, во время над вынуть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем