Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпраздничное

А признайтесь, леди, подарите своим мужчинам носки-трусы-майки?
А вы, джентльмены, каким подаркам обрадуетесь?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ирина кашаева
Ни за что! Своему уже прикупила трубку и хороший табак... ))))
ирина кашаева
Ни за что! Своему уже прикупила трубку и хороший табак... ))))
СсылкаПожаловаться
здоровье мужа надо беречь!
ирина кашаеваВ ответ на NP
NP
здоровье мужа надо беречь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он как-то не муж ...))))) А, во-вторых, здоровье - это выбор каждого отдельного индивида! Когда он выберет здоровье - подарю тонометр...
ирина кашаева
Ну, он как-то не муж ...))))) А, во-вторых, здоровье - это выбор каждого отдельного индивида! Когда он выберет здоровье - подарю тонометр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины редко пока все хорошо подумают о здоровье...знаю на личном опыте..)
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каждый индивид имеет право свободного выбора. Мой выбирает никотин, ты выбираешь дерьмо. Его выбор мне больше нравится! ))))
Ваш компас земнойВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ни за что! Своему уже прикупила трубку и хороший табак... ))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Хороший подарок. Я тоже об этом думала. Но куплю ремень.Трубку в другой раз.
СветЛана БеловаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Привет! Хороший подарок. Я тоже об этом думала. Но куплю ремень.Трубку в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой? Пошепчемся....
Ваш компас земнойВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А какой? Пошепчемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю пока. Черный или серый. Кожаный.
**** ЯблонькаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ни за что! Своему уже прикупила трубку и хороший табак... ))))
СсылкаПожаловаться
Ни за что! Своему уже прикупила трубку и хороший табак... ))))

Чтобы поскорее помер от рака легких? Мудро.
ирина кашаеваВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Ни за что! Своему уже прикупила трубку и хороший табак... ))))

Чтобы поскорее помер от рака легких? Мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В современной медицинской мифологии причиной рака легких являются сигареты, трубку обвиняют в раке ротовой полости....
**** ЯблонькаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
В современной медицинской мифологии причиной рака легких являются сигареты, трубку обвиняют в раке ротовой полости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В современной медицинской мифологии причиной рака легких являются сигареты, трубку обвиняют в раке ротовой полости....

Возможен рак и легких, и ротовой полости, и губ и даже пищевода от курения независимо каким способом и какого вида табака. А то, о чем Вы напмсали - статистика, т.е. в каком процентном отношении тот или иной вид курения вызывает тот или иной вид рака.
А по поводу "медицинской мифологии" - отметать результаты многолетних медицинских наблюдений и исследований - это прямой путь к проблемам со здоровьем.
ирина кашаеваВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
В современной медицинской мифологии причиной рака легких являются сигареты, трубку обвиняют в раке ротовой полости....

Возможен рак и легких, и ротовой полости, и губ и даже пищевода от курения независимо каким способом и какого вида табака. А то, о чем Вы напмсали - статистика, т.е. в каком процентном отношении тот или иной вид курения вызывает тот или иной вид рака.
А по поводу "медицинской мифологии" - отметать результаты многолетних медицинских наблюдений и исследований - это прямой путь к проблемам со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакими многолетними исследованиями невозможно доказать , что данный конкретный Вася, который курил и умер от рака, если б не курил, то этого рака не имел бы... Может быть, он точно также умер бы от этого рака.
**** ЯблонькаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Никакими многолетними исследованиями невозможно доказать , что данный конкретный Вася, который курил и умер от рака, если б не курил, то этого рака не имел бы... Может быть, он точно также умер бы от этого рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так заядлые курильщики и думают - огромная ошибка! Именно исследованиями и можно доказать, и доказано.
Как медик говорю. Это не просто статистика, это результат полувековых исследований! Этот Ваш игнор - просто уход от действительности.
Повторюсь - большая ошибка!
ирина кашаеваВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Вот так заядлые курильщики и думают - огромная ошибка! Именно исследованиями и можно доказать, и доказано.
Как медик говорю. Это не просто статистика, это результат полувековых исследований! Этот Ваш игнор - просто уход от действительности.
Повторюсь - большая ошибка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товарищ медик, попробуйте доказать, что курильщик Вася, умерший от рака, не умер бы от рака, если б не курил....Не получится!
**** ЯблонькаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Товарищ медик, попробуйте доказать, что курильщик Вася, умерший от рака, не умер бы от рака, если б не курил....Не получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем я буду доказывать? Упирайтесь в своем невежестве, если Вам так удобно.
У Вас своя точка зрения на данный вопрос, у меня - своя.
ирина кашаева
В современной медицинской мифологии причиной рака легких являются сигареты, трубку обвиняют в раке ротовой полости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В современной медицинской мифологии причиной рака легких являются сигареты, трубку обвиняют в раке ротовой полости....

Ну тогда нормально!!!))
Наталья ВеселоваВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Ни за что! Своему уже прикупила трубку и хороший табак... ))))

Чтобы поскорее помер от рака легких? Мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще-то трубку некурящему мало кто дарить будет ...значит, мужчина и так курит ...а трубка и табак гораздо безопаснее, чем обычные сигареты, куда чего только не толкают.
**** ЯблонькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, вообще-то трубку некурящему мало кто дарить будет ...значит, мужчина и так курит ...а трубка и табак гораздо безопаснее, чем обычные сигареты, куда чего только не толкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вообще-то трубку некурящему мало кто дарить будет ...значит, мужчина и так курит ...а трубка и табак гораздо безопаснее, чем обычные сигареты, куда чего только не толкают.

Да. Но чистый табак очень токсичен.
Хотя, дым от хорошего табака приятнее пахнет, нежели сигаретный.
elena.platova
Вапче профилоню этот день и не приду домой!
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вапче профилоню этот день и не приду домой!
СсылкаПожаловаться
Где будет 8 марта твой муж? Это ты не подумавши.
elena.platovaВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Где будет 8 марта твой муж? Это ты не подумавши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз падумамши!! Я к отцу уехалю! А у мужа родителеф нет уже, значит дома будет!
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как раз падумамши!! Я к отцу уехалю! А у мужа родителеф нет уже, значит дома будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, хитрюга! Прям вот ничего не подаришь? Совсем-совсем?
elena.platovaВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ой, хитрюга! Прям вот ничего не подаришь? Совсем-совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее не дорют, а приеду уже поздно будет.
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
Заранее не дорют, а приеду уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты смотри, осторожнее. Нельзя так с мужчинами. А вдруг обидится? Заплачет? Пойдет утешаться куды-нибудь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем