Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпраздничный позитиффчик!)))

Привет! Всех с прошедшим праздником! Хочу поделиться)) Решила перед праздником устроить себе небольшой шопинг.
Конкретных планов не было, просто, решила прошвырнуться по магазинчикам, тем более, сейчас
полно распродаж. Обычно, продавцы - прекрасные психологи, с первого
взгляда определяют, пришел покупатель с определенной целью, или просто
рыщет)) Вот, я и рыскала, да, собственно, этого и не скрывала. В
результате, сделала несколько покупок, шмотки, обувь, косметика...Но...
остался у меня какой-то осадок. В каждом магазине, при покупке, мне
делали скидки (спасибо им), но, при этом, отпускали такие замечания... В
одном магазине сделали скидку, причем, я не торговалась, не просила,
видели, что деньги не последние плачу. В общем, напутствовали такими
словами:"Хоть, кофе попьете, на улице. В кафе сейчас дорого, а на улице,
из пластикового стаканчика - как раз хватит". Зашла в другой магазин,
смотрю одежду, обратила внимание, что она какая-то, потрепанная.
Спрашиваю - это СТОК? Продавщица мне - да, сток, а вы зайдите в соседний
зал, там СЕКОНД! И с такой радостью, будто я только этого и ждала! В
следующем магазине покупала колготки, так продавец, не спросясь, начала
искать самую дешевую фирму. И такой случай был не один. Должна сказать,
что одета я аккуратно, со вкусом, не норка-бриллианты, но и не бомжиха.
Украшения золотые, хорошая кожаная обувь. В общем, как большинство. Хочу
вас спросить - а у вас тоже такое бывает или, все-таки, во мне что-то, не так?))))
Анастасия ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Оксана Неверная
Тролль
Анастасия ***В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Тролль
СсылкаПожаловаться
Зуб даю, что не тролль!!! )))))Разместила свою тему сегодня в "Отдыхе", но никто не комментировал. "Он и она" - самый читаемый раздел. А почему вы решили, что я тролль?
Оксана НевернаяВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Зуб даю, что не тролль!!! )))))Разместила свою тему сегодня в "Отдыхе", но никто не комментировал. "Он и она" - самый читаемый раздел. А почему вы решили, что я тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему все продавцы идиоты...
Анастасия ***В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
по вашему все продавцы идиоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам обидно за продавцов?
Оксана НевернаяВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
А вам обидно за продавцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж говорю-тролль)
Анастасия ***В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Ну я ж говорю-тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как скажете)))
Оксана Неверная
Тролль
СсылкаПожаловаться
У меня тоже постоянно такая фигня. Я - тролль?
Анастасия ***В ответ на *
*
У меня тоже постоянно такая фигня. Я - тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже?)))
Анастасия ***
У вас тоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, особенно меня радуют представители фирмы "Дарфин". Их магазин рядом с моим фитнесс-клубом. Я туда вечно заваливаюсь в трениках и с мокрыми волосами, так они мне(ну, если новенькие продавщицы, конечно) все время косметику подешевле пытаются впарить.)))) Хотя у нас все вежливые, топорных намеков на мою неплатежеспособность все же не делают, просто говорят, например:" "Виши" тоже неплохая косметика, но в два раза дешевле"...))))
Анастасия ***В ответ на *
*
Да, особенно меня радуют представители фирмы "Дарфин". Их магазин рядом с моим фитнесс-клубом. Я туда вечно заваливаюсь в трениках и с мокрыми волосами, так они мне(ну, если новенькие продавщицы, конечно) все время косметику подешевле пытаются впарить.)))) Хотя у нас все вежливые, топорных намеков на мою неплатежеспособность все же не делают, просто говорят, например:" "Виши" тоже неплохая косметика, но в два раза дешевле"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас по одежке не судят. Может, просто, уже не знают, как продать...)
Анастасия ***
Сейчас по одежке не судят. Может, просто, уже не знают, как продать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Виши" продается не хуже, поверьте. Если бы какую-то неведомую хуйню пытались "пропихнуть", тогда я понимаю... Просто, может, возраст у меня не тот, чтобы "Дарфин" покупать? (мне алкоголь не всегда продают, пока я удостоверение не покажу, хотя мне 27, а косметика все же для девушек постарше) А может и судят еще по одежке, фиг знает.
Анастасия ***В ответ на *
*
"Виши" продается не хуже, поверьте. Если бы какую-то неведомую хуйню пытались "пропихнуть", тогда я понимаю... Просто, может, возраст у меня не тот, чтобы "Дарфин" покупать? (мне алкоголь не всегда продают, пока я удостоверение не покажу, хотя мне 27, а косметика все же для девушек постарше) А может и судят еще по одежке, фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, и хорошо. У вас все впереди))
Ночь Нежна...
у меня не бывает,хоть золото не ношу...
Анастасия ***В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у меня не бывает,хоть золото не ношу...
СсылкаПожаловаться
Я золотом не хвастаюсь, просто объясняю, что выгляжу не бомжихой. Подруга говорит, что просто, у меня такое "везение";)
Ночь Нежна...В ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Я золотом не хвастаюсь, просто объясняю, что выгляжу не бомжихой. Подруга говорит, что просто, у меня такое "везение";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто про хвастовство не говорит,просто золото не показатель ничего,оно при желании есть у всех.
Танюша
Может взгляд у вас фразу выражает- "А скидки тут есть?"..))))
Анастасия ***В ответ на Танюша
Танюша
Может взгляд у вас фразу выражает- "А скидки тут есть?"..))))
СсылкаПожаловаться
Я со стороны свой взгляд, конечно, не вижу, но... надеюсь, что нет)) У меня нет привычки ни торговаться, ни вообще, просить. Думаю, что во взгляде это как-то, должно отражаться))
ТанюшаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Я со стороны свой взгляд, конечно, не вижу, но... надеюсь, что нет)) У меня нет привычки ни торговаться, ни вообще, просить. Думаю, что во взгляде это как-то, должно отражаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто люблю сезонные распродажи))) Покупка шубы летом а платешка зимой)))
Анастасия ***В ответ на Танюша
Танюша
Просто люблю сезонные распродажи))) Покупка шубы летом а платешка зимой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в сезонных распродажах? Вещь одного и того же качества стоит по разному. Хотя, я никогда не планирую, в голову стукнет - и устраиваю шопинг. Моя сотрудница вообще что отмочила: купила пальто, поносила неделю, потом, шла мимо этого магазина, где покупала, смотрит - а цены уже намного меньше! Она туда зашла, сдала пальто. Спросили - что не так? Говорит - не нравится и все! Срок еще не истек, имела право сдать. Получила деньги, тут же, на глазах продавцов, купила у них же, такое же пальто и ушла. Вот, я бы так никогда не сделала. Может, наглости не хватает в лице?))
ТанюшаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
А что плохого в сезонных распродажах? Вещь одного и того же качества стоит по разному. Хотя, я никогда не планирую, в голову стукнет - и устраиваю шопинг. Моя сотрудница вообще что отмочила: купила пальто, поносила неделю, потом, шла мимо этого магазина, где покупала, смотрит - а цены уже намного меньше! Она туда зашла, сдала пальто. Спросили - что не так? Говорит - не нравится и все! Срок еще не истек, имела право сдать. Получила деньги, тут же, на глазах продавцов, купила у них же, такое же пальто и ушла. Вот, я бы так никогда не сделала. Может, наглости не хватает в лице?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не настолько мелочная если честно
Анастасия ***В ответ на Танюша
Танюша
Я тоже не настолько мелочная если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это даже не мелочность, а какое-то уродство души. Если я уже рассталась с определенной суммой ради вещи, которая мне понравилась, то продолжаю жить и радоваться...)))
Мышка
нее, у меня такого не бывает) мож у вас на лице написано: а что тут подешевле?)
просто если б один раз, а то такая странная закономерность..
Анастасия ***В ответ на Мышка
Мышка
нее, у меня такого не бывает) мож у вас на лице написано: а что тут подешевле?)
просто если б один раз, а то такая странная закономерность..
СсылкаПожаловаться
Вот, я и советуюсь. Думаю, что на лице у меня написана заинтересованность, люблю шмотки и обувь...
Анастасия ***
Вот, я и советуюсь. Думаю, что на лице у меня написана заинтересованность, люблю шмотки и обувь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю..я всегда заинтересованно хожу по магазинам, но такого со мной не случается))
сегодня вот как раз бродила дочке искала весеннюю обувь, зашла на свою голову просто так в ювелирный отдел( обожаю всякие цацки), зашла ПРОСТО посмотреть, ушла с колечком с брюликом, причем продавщица сразу предложила обратить внимание на украшения именно с драг. камнями))
Анастасия ***В ответ на Мышка
Мышка
ну не знаю..я всегда заинтересованно хожу по магазинам, но такого со мной не случается))
сегодня вот как раз бродила дочке искала весеннюю обувь, зашла на свою голову просто так в ювелирный отдел( обожаю всякие цацки), зашла ПРОСТО посмотреть, ушла с колечком с брюликом, причем продавщица сразу предложила обратить внимание на украшения именно с драг. камнями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ювелиры, как раз, против меня не в заговоре))))) Я туда, наоборот, боюсь подходить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем