Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предприимчивость по-русски

Подписана на новости в одной из групп дольщиков строящегося жилкомплекса.В соседней очереди на стене появилось объявление:

"СДАЮ НАПРОКАТ КОШЕК , для заселения, тем кто верит в приметы... 
На выбор три кошки (цвета - однородный серый, однородный черный, черепаховый окрас) и кот (сибирский, полосатый).
Оплата почасовая по договоренности (в пределах разумного, но кот будет подороже)".

Давно так не смеялась,надо же было додуматься! На всем люди бизнес делают,хотя,возможно,это просто шутка.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Irina
Ирина ШулятьеваВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо.Цели,правда,воспитательные,но идея классная.
Муслима МагамаеваВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
я это видела ))
Муслима Магамаева
Наконец, нашла коту работу!
Оля
я бы своего кота не стала сдавать в аренду) Это стресс для него: куда-то везут чужие люди, в какую-то новую квартиру.. не любят хозяева этих кошек(((.
Муслима МагамаеваВ ответ на Оля
Оля
я бы своего кота не стала сдавать в аренду) Это стресс для него: куда-то везут чужие люди, в какую-то новую квартиру.. не любят хозяева этих кошек(((.
СсылкаПожаловаться
нужен кот экстраверт )
Муслима Магамаева
нужен кот экстраверт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких котов не бывает).
Муслима МагамаеваВ ответ на Оля
Оля
таких котов не бывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бывший кот интроверт, а новый экстраверт )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
и кошки покатушек не любят совсем, согласна - для них это стрессятина!
Муслима МагамаеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
и кошки покатушек не любят совсем, согласна - для них это стрессятина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший кот, интроверт, первый раз поехал в машине - облевал весь салон
Кузница ФемидыВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
И я бы не стала.
Негламурная ChickenВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
Для собак стресс. А котам лишь пожрать, больше от людей им ничего не надо.
Муслима МагамаеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоисты! ))
Негламурная ChickenВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
эгоисты! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА..они эгоисты
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно. Интересно,а что вы им даете? )
Оставляли свою на неделю дома,сами в отпуск. За кошкой смотрели если что. Вернулись.На нас кошка посмотрела "вы вообще кто такие здесь?"
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это не так. Мне подруга подкинула кота на пару месяцев(типа), а сама усвистала на пару лет. Кот после ее отъезда просто зачах: новые люди, новая обстановка и заболел идиопатическим циститом, а через год от инсульта умер.И мой кот очень тяжело смену обстановки переносит.
Оля
нет, это не так. Мне подруга подкинула кота на пару месяцев(типа), а сама усвистала на пару лет. Кот после ее отъезда просто зачах: новые люди, новая обстановка и заболел идиопатическим циститом, а через год от инсульта умер.И мой кот очень тяжело смену обстановки переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо породистые создания, перед которым чихать низзя, авось заболеет.
Негламурная Chicken
видимо породистые создания, перед которым чихать низзя, авось заболеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружки-да, породистый, а мой двор-терьер, но не менее чувствительный.
Оля
подружки-да, породистый, а мой двор-терьер, но не менее чувствительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот моя. Она в стрессе,когда все дома
Негламурная Chicken
Вот моя. Она в стрессе,когда все дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивая кошка. Мой наоборот в стрессе, когда меня нет. И за мной хвостом ходит-когда я дома. Поэтому я не представляю, как бы он себя повел в чужой кв и с чужими людьми-забился бы в угол и не ел, в туалет бы не ходил.Когда отдаю на передержку-примерно так себя и ведет.
Оля
красивая кошка. Мой наоборот в стрессе, когда меня нет. И за мной хвостом ходит-когда я дома. Поэтому я не представляю, как бы он себя повел в чужой кв и с чужими людьми-забился бы в угол и не ел, в туалет бы не ходил.Когда отдаю на передержку-примерно так себя и ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Следом ходит,чтобы на руках поносили. И у холодильника сидит,чтобы поесть дали. А чтобы рядом пришла и спать легла-нету такого.Коты у меня были, так те еще дрались,кто рядом со мной спать будет.
Негламурная Chicken
Следом ходит,чтобы на руках поносили. И у холодильника сидит,чтобы поесть дали. А чтобы рядом пришла и спать легла-нету такого.Коты у меня были, так те еще дрались,кто рядом со мной спать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой на руках не сидит(терпеть этого не может) он просто любит быть рядом). рядом есть, рядом спать (не со мной, а рядом с кроватью, но близко). Хвост-в общем).
Ирина Шулятьева
Наша кошка Нюська может существовать в любых условиях.Не зря же она много раз с мужем в море "ходила".Правда,давно это было,но общительности у кошки не поубавилось.
Ирина Шулятьева
Наша кошка Нюська может существовать в любых условиях.Не зря же она много раз с мужем в море "ходила".Правда,давно это было,но общительности у кошки не поубавилось.
СсылкаПожаловаться
ваша кошка исключение из правил).И скорее всего она была уличной до того, как стала в море "ходить". Если кот вырос в квартире, то для него выход из зоны комфорта-сильный стресс, поэтому такого заработка, в ущерб здоровью животного ,не понимаю((.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем