Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предрассудки.

Что лично Вы к ним относите?!
Каждый любит сказать, что я, дескать без предрассудков, но в итоге примыкает к большинству и разделяет предрассудки масс.
Примеры предрассудков:
..русские женщины самые красивые? на форуме эту идею не все разделяют.
Далее, американцы тупые, а американки полные-классика жанра, кто придумал и когда?Холодная война с ними закончилась, как же....
или..Мужчина-добытчик. Чаще добывает совсем не то, что надо.
Ежели никогда не был женат или не вышла замуж вообще по жизни-неполноценная личность, несостоявшийся индивид..(не будем асфальтовым катком по олигархам)
Разведен(а)-что-то с Вами не так?!Хороших не бросают.
Психологический предрассудок-девушка или юноша ищут избранника похожего на отца или мать. Это вообще провокация.
Что особенно потрясает, человек много чего и кому должен с момента рождения. Это программирование уже какое-то.
Кто-то традиции и предрассудки считает защитой, которая работала веками, оберегая человека от бед.
Есть люди-фрики, но они часто считаются изгоями, ибо в концепцию предрассудков нормального человека они не вписываются.
Вот и получается, с одной стороны их у тебя НЕТ, а с другой, хочешь быть в системе нашего общества-следуй им.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
АлексаВ ответ на Megane
Megane
и еще свадьбу почти всю оплатил... щедрый и добрый просто ангел. не олигарх самый обычный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и еще свадьбу почти всю оплатил... щедрый и добрый просто ангел. не олигарх самый обычный парень

Это очень зачётно!1Респект ему!!))
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
и еще свадьбу почти всю оплатил... щедрый и добрый просто ангел. не олигарх самый обычный парень

Это очень зачётно!1Респект ему!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
передам непременно))) а еще меня мой чихуахуа радует - бегают по дому 4 лапы позитива....мелкого вот он
АлексаВ ответ на Megane
Megane
передам непременно))) а еще меня мой чихуахуа радует - бегают по дому 4 лапы позитива....мелкого вот он
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тоже его подарок?
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
Тоже его подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
чухин просто есть а мой любимый помогает его содержать... корм одежки пеленки и прочее....
АлексаВ ответ на Megane
Megane
чухин просто есть а мой любимый помогает его содержать... корм одежки пеленки и прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
чухин просто есть а мой любимый помогает его содержать... корм одежки пеленки и прочее....

понятно!!
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
чухин просто есть а мой любимый помогает его содержать... корм одежки пеленки и прочее....

понятно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
вот вчерась купил ботинки и носочки псу))) песику как раз впору новые ботинки, старые малы стали лапка выросла....и вот гуляла сегодня с чухиным обутым в новые кроссовки)) смешной такой))
АлексаВ ответ на Megane
Megane
вот вчерась купил ботинки и носочки псу))) песику как раз впору новые ботинки, старые малы стали лапка выросла....и вот гуляла сегодня с чухиным обутым в новые кроссовки)) смешной такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вот вчерась купил ботинки и носочки псу))) песику как раз впору новые ботинки, старые малы стали лапка выросла....и вот гуляла сегодня с чухиным обутым в новые кроссовки)) смешной такой))

Да уж индустрия пошивочная на них работает!1
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
вот вчерась купил ботинки и носочки псу))) песику как раз впору новые ботинки, старые малы стали лапка выросла....и вот гуляла сегодня с чухиным обутым в новые кроссовки)) смешной такой))

Да уж индустрия пошивочная на них работает!1
СсылкаПожаловаться
История переписки28
но все это не очень дорого... 4 башмачка 524 рубля и 130 носочки))))
АлексаВ ответ на Megane
Megane
но все это не очень дорого... 4 башмачка 524 рубля и 130 носочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
но все это не очень дорого... 4 башмачка 524 рубля и 130 носочки))))

Ладно что ещё одеваться даёт!1
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
но все это не очень дорого... 4 башмачка 524 рубля и 130 носочки))))

Ладно что ещё одеваться даёт!1
СсылкаПожаловаться
История переписки30
он приучен с 5-месячного возраста... зато лапки и пузичко чистые.
АлексаВ ответ на Megane
Megane
он приучен с 5-месячного возраста... зато лапки и пузичко чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
он приучен с 5-месячного возраста... зато лапки и пузичко чистые.

понятно!! Сколько он ростом в холке?
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
он приучен с 5-месячного возраста... зато лапки и пузичко чистые.

понятно!! Сколько он ростом в холке?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
маленький 20 см примерно
АлексаВ ответ на Megane
Megane
маленький 20 см примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки33
маленький 20 см примерно

Минипусик!!))
вячеслав васильевВ ответ на Megane
Megane
у нас Конституция и закон один для всех а не отдельный для женщин и мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Законы для мужчин и для женщин разные. Пенсионный возраст у мужчин начинается позже на пять лет. Кроме того мужчины (хотя и не все это осуществляют) обязаны служить в вооруженных силах. Ну и по уголовным наказаниям существуют различные послабления для женщин в случае беременности и родов. Так что для женщин меньше ограничений в реализации их желаний. Единственное, какие ограничения присутствуют - так это по профессиям. То есть женщина столкнется с препятствиями, если захочет стать машинистом, шахтером, поступить на определенные специальности в военной сфере. Эти ограничения объясняются физиологией.
.PehtaВ ответ на Megane
Megane
а как вам что женщина должна быть замужем и иметь детей? и подчиняться во всем мужу и терпеть его избиения и прочее?? бред вообще....главный принцип - ты должна... должна... должна... а что кому непонятно....
СсылкаПожаловаться
Это ужасно,никто и никому ничего не должен. Вот говорят,что если по-женились,то до гроба,иначе прилюбодействие. Только забывают,что все,кто регистрировался в ЗАГСе,это семьи,состоящие в гражданском браке (их союз зарегистрирован в едином реестре гражданского состояния),другое те,кто венчался в церкви и получил благословение,те "Да"-до гроба должны быть вместе,клялись перед богом! Сейчас найдутся противники моих мыслей,только это именно так.
Татьяна Р.В ответ на .Pehta
.Pehta
Это ужасно,никто и никому ничего не должен. Вот говорят,что если по-женились,то до гроба,иначе прилюбодействие. Только забывают,что все,кто регистрировался в ЗАГСе,это семьи,состоящие в гражданском браке (их союз зарегистрирован в едином реестре гражданского состояния),другое те,кто венчался в церкви и получил благословение,те "Да"-до гроба должны быть вместе,клялись перед богом! Сейчас найдутся противники моих мыслей,только это именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В настоящее время церков признает гражданский брак( зарегистрировпнный в загсе) и приравнивает по статусу к церковному.
.PehtaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В настоящее время церков признает гражданский брак( зарегистрировпнный в загсе) и приравнивает по статусу к церковному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,если так,только перед иконой надо божиться,а не слушать изо дня в день,повторяющиеся фразы. Признают священники,а они такие же люди,как и мы.
Татьяна Р.В ответ на Megane
Megane
а как вам что женщина должна быть замужем и иметь детей? и подчиняться во всем мужу и терпеть его избиения и прочее?? бред вообще....главный принцип - ты должна... должна... должна... а что кому непонятно....
СсылкаПожаловаться
а как вам что женщина должна быть замужем и иметь детей? и подчиняться во всем мужу и терпеть его избиения и прочее?? бред вообще....главный принцип - ты должна... должна... должна... а что кому непонятно....

Вы неудачница и психопатка. Именно поэтому и нападаете на детей. У вас уже третий брак, а скоро будет третий развод Такие , как вы - агрессивные, с патологие в психике и неумные всегда будут вляпываться, а потом нянчить собаченок, за неимением семьи.
MeganeВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
а как вам что женщина должна быть замужем и иметь детей? и подчиняться во всем мужу и терпеть его избиения и прочее?? бред вообще....главный принцип - ты должна... должна... должна... а что кому непонятно....

Вы неудачница и психопатка. Именно поэтому и нападаете на детей. У вас уже третий брак, а скоро будет третий развод Такие , как вы - агрессивные, с патологие в психике и неумные всегда будут вляпываться, а потом нянчить собаченок, за неимением семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит судить о фонтане не попробовав воды из него. Я не пожелаю даже Вам хоронить любимого, отрывая от сердца куски. Более того, загляните в кризисный центр хоть раз, и Вы наглядно поймете, что такое жертвы домашнего насилия....среди которых есть и девочки-подростки пострадавшие от отчимов-садистов
Прелесть
Ну, некоторые определения здесь- скорее не предрассудки, на мой взгляд, а стереотипы. Хотя, это сути дела не меняет ))
ns
то что вы называете предрассудками , это элементы жизненного сценария и психологические установки
можно говорить, о необходимости вносить корректировки , но жить без правил и установок еще никому не удавалось...
АлексаВ ответ на ns
ns
то что вы называете предрассудками , это элементы жизненного сценария и психологические установки
можно говорить, о необходимости вносить корректировки , но жить без правил и установок еще никому не удавалось...
СсылкаПожаловаться
то что вы называете предрассудками , это элементы жизненного сценария и психологические установки
можно говорить, о необходимости вносить корректировки , но жить без правил и установок еще никому не удавалось...


Вот и обосновали Всё правильно!!))
АксиньяВ ответ на ns
ns
то что вы называете предрассудками , это элементы жизненного сценария и психологические установки
можно говорить, о необходимости вносить корректировки , но жить без правил и установок еще никому не удавалось...
СсылкаПожаловаться
значит предрассудок-это из прошлого-охота за ведьмами, не понимаю это слово.
nsВ ответ на Аксинья
Аксинья
значит предрассудок-это из прошлого-охота за ведьмами, не понимаю это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу обидеть , но вы мыслете штампами
кто по вашему является ведьмой и каким образом вы на них охотитесь?
АлексаВ ответ на ns
ns
не хочу обидеть , но вы мыслете штампами
кто по вашему является ведьмой и каким образом вы на них охотитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу обидеть , но вы мыслете штампами
кто по вашему является ведьмой и каким образом вы на них охотитесь?


Колом осиновым и чесноком!! Точно говорю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем