Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Председатель Колхоза-это Поручик Ржевский?

Я подозреваю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Успокойся, я точно не он, я летать боюсь, на поездах только езжу.
Мила
А кто они оба?
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аа, мысль без лица? Ну пусть болтает, а что? Фэйк, это как радио, пусть заполняет пространство
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в мыле и фэйком? Зачем? Это в Вк можно отрываться, а здесь скукота) Здесь почта
ЭллаВ ответ на Мила
Мила
в мыле и фэйком? Зачем? Это в Вк можно отрываться, а здесь скукота) Здесь почта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас скукота,а у нас форум полон тайн,к тому же вк это для малолеток,а одноклассники для бабок,у нас все тип топ.
МилаВ ответ на Элла
Элла
Это у вас скукота,а у нас форум полон тайн,к тому же вк это для малолеток,а одноклассники для бабок,у нас все тип топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя в вк тоже скучновато, а здесь все такие серьёзные, так и хочется поговорить реально, это точно. Вообще здесь много жизненного, но и хрени много
ЭллаВ ответ на Мила
Мила
хотя в вк тоже скучновато, а здесь все такие серьёзные, так и хочется поговорить реально, это точно. Вообще здесь много жизненного, но и хрени много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неё,здесь зачОтные придурки,приходится им соответствовать.))
МилаВ ответ на Элла
Элла
Неё,здесь зачОтные придурки,приходится им соответствовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще я разочаровалась в сетях если честно
ЭллаВ ответ на Мила
Мила
вообще я разочаровалась в сетях если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему??От реала хорошо отвлекает, мозги разжижает,ум иногда напрягает,тролоить виртуозно тоже уметь надо или отделять зерна от плевел,короче гимнастика ума неплохая.
МилаВ ответ на Элла
Элла
А почему??От реала хорошо отвлекает, мозги разжижает,ум иногда напрягает,тролоить виртуозно тоже уметь надо или отделять зерна от плевел,короче гимнастика ума неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здесь много хамства и вообще стараются загнобить, или нужно просто соглашаться со всеми. Зёрна от плевел нужно отделять, но только нужно разбираться в зёрнах)))
ЭллаВ ответ на Мила
Мила
здесь много хамства и вообще стараются загнобить, или нужно просто соглашаться со всеми. Зёрна от плевел нужно отделять, но только нужно разбираться в зёрнах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,не права ты,здесь каждый видет то что хочет.Мы с тобой одновременно можем смотреть в лужу,ты будешь видеть лишь грязь,а я отражение неба и звезд,смысл понятен.Здесь есть только буквы,а тон ,мимику и жестикуляцию ты додумываешь сама,этим инет плох,хотя для других эта мечта,кто умеет додумывать по разному,может и по настроению.
МилаВ ответ на Элла
Элла
Нет,не права ты,здесь каждый видет то что хочет.Мы с тобой одновременно можем смотреть в лужу,ты будешь видеть лишь грязь,а я отражение неба и звезд,смысл понятен.Здесь есть только буквы,а тон ,мимику и жестикуляцию ты додумываешь сама,этим инет плох,хотя для других эта мечта,кто умеет додумывать по разному,может и по настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это точно. В любом случае здесь можно поболтать с адекватными, чего нет в ВК
Элла
Ну че?? __Вычислила штоль??
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могу,я храню тайны,умею.
НелляВ ответ на Элла
Элла
Не могу,я храню тайны,умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элла, а может Миха
? Амплуа сменил, хамства добавил и вуаля
уже председатель.
ЭллаВ ответ на Нелля
Нелля
Элла, а может Миха
? Амплуа сменил, хамства добавил и вуаля
уже председатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миха-это Михаил который,нет,точно не он,Мишку я знаю ещё когда он первый пришёл,Ржевского и в помине не было и совершенно разные у них жизненные приорететы.Не он,100%.
НелляВ ответ на Элла
Элла
Миха-это Михаил который,нет,точно не он,Мишку я знаю ещё когда он первый пришёл,Ржевского и в помине не было и совершенно разные у них жизненные приорететы.Не он,100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Михаил. Я просто заметила, что пропал он как-то, давно не видно, вот и предположила. Мужчин то тут немного, можно всех запомнить.
ЭллаВ ответ на Нелля
Нелля
Да Михаил. Я просто заметила, что пропал он как-то, давно не видно, вот и предположила. Мужчин то тут немного, можно всех запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миша был как то недавно,даже тему создал,видимо вы не пересеклись тогда.
НелляВ ответ на Элла
Элла
Миша был как то недавно,даже тему создал,видимо вы не пересеклись тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , не видела. Я тут месяца полтора "гуляла", думала отвыкну от форума.
Ан нет, не получилось.
Allammа
Я подозреваю, что нет)
Аласка Бела
Даже если и так, что с того?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем