Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказание...

Сегодня наш друг,у которого ВСЕ предсказания сбываются,сказал,что моя сестра скоро скоро умрет...Я бы подумала,что это фигня,если бы не одна подруга,которая сказал год назад:"Над твоей сестрой топор весит".Я бы подумала,что она дура,но....Она предугадала смерть мой мамы....Еще одна гадалка,к которой ходила моя мама(и про смерть сказала ее) сказала ,что моей сестре жить мало...Все,у меня паника (((Капец((Блин,успокойте,если сможете(((
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я не знаю,что ответить...Ты СЛИШКОМ права...Чувствую себя таким....чмом(((((
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да,горе слишком затянулось....Ты права....Расскажу...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Потерять родителей в столь раннем возрасте-это не горе?...
Нет,не разбаловала нас мама.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Хм.в случае с папой инфаркт,курил более 20 лет.Но с мамой-не было поводов,ничего не болело,малююююсенький камушек застрял в мочеточнике,за сутки не стало от заражения крови.Врачи-дебилы,не смогли на снимке его заметить и проверяли все,что можно,а она уже была без сознания.
Гарри ПоттерВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Даже не знаю,что сказать....У самой такие проблемы,после того,как не стало мамы...У нее булимия,у меня пьянство,аж самой противно....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Катя, господи, что вы говорите, вы такая молодая, да и сестра ваша наверное тоже очень молодая, в жизни всякое бывает, надо справляться с этим, наверное у вас есть рядом люди, которым вы очень дороги, вы ведь и им причиняете боль, может даже подсознательно из-за этого и " расслабились", надеясь на них, испытываете их, может даже где-то хотите удостовериться или наоборот разочароваться в собственной значимости, нельзя так, прежде всего мы нужны самим себе, я понимаю, что со стороны всегда легче смотреть на ситуацию и давать советы, но надо жить дальше, стремиться и быть счастливой, Катя, не опускайте руки, может быть этим самым вы и сестре поможете сильно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Катя, господи, что вы говорите, вы такая молодая, да и сестра ваша наверное тоже очень молодая, в жизни всякое бывает, надо справляться с этим, наверное у вас есть рядом люди, которым вы очень дороги, вы ведь и им причиняете боль, может даже подсознательно из-за этого и " расслабились", надеясь на них, испытываете их, может даже где-то хотите удостовериться или наоборот разочароваться в собственной значимости, нельзя так, прежде всего мы нужны самим себе, я понимаю, что со стороны всегда легче смотреть на ситуацию и давать советы, но надо жить дальше, стремиться и быть счастливой, Катя, не опускайте руки, может быть этим самым вы и сестре поможете сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том-то и дело,что со стороны легче говорить....Хотя....Мы творцы своей воли и тела,я все это понимаю и ей внушаю...Вы правы,конечно же.
Гарри ПоттерВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В том-то и дело,что со стороны легче говорить....Хотя....Мы творцы своей воли и тела,я все это понимаю и ей внушаю...Вы правы,конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Берите себя в руки и всё, другого варианта нет, даже у самых близких и любящих людей временами опускаются руки и кончается терпение, в такой момент главное не натворить делов, держитесь всеми силами.
Екатерина МолоштанВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Берите себя в руки и всё, другого варианта нет, даже у самых близких и любящих людей временами опускаются руки и кончается терпение, в такой момент главное не натворить делов, держитесь всеми силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо вам,вы правы...
Гарри ПоттерВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Спасибо вам,вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное что вы понимаете свою проблему, это уже огромный +, это уже шаг, идите вперёд
Екатерина МолоштанВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Главное что вы понимаете свою проблему, это уже огромный +, это уже шаг, идите вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это-то "+",я уже месяц не пью...но как бы взять себя бы в руки и ей и понять,что мы себе вред делаем..
Екатерина Молоштан
В том-то и дело,что со стороны легче говорить....Хотя....Мы творцы своей воли и тела,я все это понимаю и ей внушаю...Вы правы,конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том-то и дело,что со стороны легче говорить....Хотя....Мы творцы своей воли и тела,я все это понимаю и ей внушаю...Вы правы,конечно же.

Так сложилось,что много знаю об этой проблеме.Вам надо найти для начала точку отправления..С чего и когда у сестры эти проблемы начались ?
Екатерина МолоштанВ ответ на абигаль
абигаль
В том-то и дело,что со стороны легче говорить....Хотя....Мы творцы своей воли и тела,я все это понимаю и ей внушаю...Вы правы,конечно же.

Так сложилось,что много знаю об этой проблеме.Вам надо найти для начала точку отправления..С чего и когда у сестры эти проблемы начались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Началось через полгода,как не стало мамы(у меня также с пьянством),у нее парень любит худеньких.Сначала с диет-разных.Потом(когда стала весть 44 кг),стала объедаться и идти в туалет....
Екатерина Молоштан
Началось через полгода,как не стало мамы(у меня также с пьянством),у нее парень любит худеньких.Сначала с диет-разных.Потом(когда стала весть 44 кг),стала объедаться и идти в туалет....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не буду лгать..Плохо..2 фактора сразу ударили...
Я не знаю,где Вы живёте..Есть у вас возможность обратиться в отделение нарушения питания? Они специализируются именно на таких случаях. Но это очень тяжело лечится.Но возможно выйти из этого круга..скажу банальность,но от такого парня надо избавляться в первую очередь! Срочно!
Екатерина МолоштанВ ответ на абигаль
абигаль
Не буду лгать..Плохо..2 фактора сразу ударили...
Я не знаю,где Вы живёте..Есть у вас возможность обратиться в отделение нарушения питания? Они специализируются именно на таких случаях. Но это очень тяжело лечится.Но возможно выйти из этого круга..скажу банальность,но от такого парня надо избавляться в первую очередь! Срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так парень хороший,жениться хочет и любит ее,правда,просто любит худеньких,он сам теперь в шоке!Моя сестра обращалась к врачу.над ней посмеялись,сказал(цитирую):"Иш ты,проблем ты не видела"...
Екатерина Молоштан
Так парень хороший,жениться хочет и любит ее,правда,просто любит худеньких,он сам теперь в шоке!Моя сестра обращалась к врачу.над ней посмеялись,сказал(цитирую):"Иш ты,проблем ты не видела"...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Врач - идиот!!!!Сам он ,что на Марсе обитает??? Это уже не проблема,а катастрофа поколения...Надо к спеиалистам..Они такого не скажут.Навидались уже.И хоть как то разработали комплексную терапию.
Екатерина МолоштанВ ответ на абигаль
абигаль
Врач - идиот!!!!Сам он ,что на Марсе обитает??? Это уже не проблема,а катастрофа поколения...Надо к спеиалистам..Они такого не скажут.Навидались уже.И хоть как то разработали комплексную терапию.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дык она не хочет делать из этого трагедию прям...Подходит ко мне на днях и грит(сжимая свою ногу):"скажи,какая я жирная,ужас,надо еще худеть и худеть"-ей 20 лет.Я грю:"Посмотри на меня,,дистрофик, и успокойся"(со смехом).Она:"Нееет.я толстая"(44 кг!!!!)
Екатерина Молоштан
Дык она не хочет делать из этого трагедию прям...Подходит ко мне на днях и грит(сжимая свою ногу):"скажи,какая я жирная,ужас,надо еще худеть и худеть"-ей 20 лет.Я грю:"Посмотри на меня,,дистрофик, и успокойся"(со смехом).Она:"Нееет.я толстая"(44 кг!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тут уж не до смеха...Она не остановится,если её не остановить...У неё уже пошло искажённое восприятие себя...Она и в самом деле не ВИДИТ СЕБЯ ТАКОЙ,как есть на самом деле...Тут уже(пока не поздно) только изоляция и насильное питание + психотерапия...Дело в том,что дистрофируют не только ноги и руки...Все внутренние органы(сердце,почки,печень...) всё трофируется...Вот это и опасно,очень.
Екатерина МолоштанВ ответ на абигаль
абигаль
Тут уж не до смеха...Она не остановится,если её не остановить...У неё уже пошло искажённое восприятие себя...Она и в самом деле не ВИДИТ СЕБЯ ТАКОЙ,как есть на самом деле...Тут уже(пока не поздно) только изоляция и насильное питание + психотерапия...Дело в том,что дистрофируют не только ноги и руки...Все внутренние органы(сердце,почки,печень...) всё трофируется...Вот это и опасно,очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так она стала есть!Но потом блюет!В том-то и дело((((
И самое странное,что порой она мне грит:"Я дистрофик?"Я грю:"Да!!!!"А она:"И что мне теперь делать??"
Екатерина Молоштан
Так она стала есть!Но потом блюет!В том-то и дело((((
И самое странное,что порой она мне грит:"Я дистрофик?"Я грю:"Да!!!!"А она:"И что мне теперь делать??"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это частое явление,когда анорексики в булимию ударяются...По сути - цель та же! И последствия такие же страшные...Организм то все равно ничего не получает,а только теряет микроэлементы,витамины и электролиты..
Екатерина МолоштанВ ответ на абигаль
абигаль
Это частое явление,когда анорексики в булимию ударяются...По сути - цель та же! И последствия такие же страшные...Организм то все равно ничего не получает,а только теряет микроэлементы,витамины и электролиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И что делать?
Екатерина Молоштан
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я уже писала.Только искать специалистов ..и срочно...
Блин! Катя! Я Вас не хотела пугать..Простите меня..Но всё очень серьёзно..Тут и гадалкой быть не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем