Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказание...

Сегодня наш друг,у которого ВСЕ предсказания сбываются,сказал,что моя сестра скоро скоро умрет...Я бы подумала,что это фигня,если бы не одна подруга,которая сказал год назад:"Над твоей сестрой топор весит".Я бы подумала,что она дура,но....Она предугадала смерть мой мамы....Еще одна гадалка,к которой ходила моя мама(и про смерть сказала ее) сказала ,что моей сестре жить мало...Все,у меня паника (((Капец((Блин,успокойте,если сможете(((
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Скорую вызывали?
Деточка-чему быть тому не миновать- и все принимать придется как есть- и нечего голову морочить. От тебя ничего не зависит.
Екатерина МолоштанВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Деточка-чему быть тому не миновать- и все принимать придется как есть- и нечего голову морочить. От тебя ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
Ну,спасибо.Если уже и сестры не станет,то вообще я не знаю как жить(((((
Скорую вызывали?В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,спасибо.Если уже и сестры не станет,то вообще я не знаю как жить(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девочка! Топор-это судьба- а судьба может быть и доброй если жить по-доброму!
Екатерина МолоштанВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Милая девочка! Топор-это судьба- а судьба может быть и доброй если жить по-доброму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?! Ее за что?!
Комментарий удален.Почему?
Алексей МатвеевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Екатерина, жизнь лечит только глупость. Только глупость. Всё остальное жизнь прощает.)))))
Всё-такинадо переиначить фразу:
всё, что нас не убивает - делает нас умнее )))))

сильнее, хитрее, злее, жёстче, равнодушнее, подозрительне....Уж лучше бы убило, бл..! Шучу)
Комментарий удален.Почему?
Алексей МатвеевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
значение силы слишком преувеличено. Хотя бы потому, что вместо поисков двери люди часто бьются головой о стену )))))

Ой, НУ НЕ СКАЖИ, не скажи! Это ВНАЧАЛЕ- да, бъются и незнают, что делать. Но потом-то, в результате, это добавляет им опыта- и они становятся-таки сильнее! Ну и дальше по списку....))))) Хотя, по жизни глупого и слабого человека- эта самая жизнь ничему так и не учит... Точнее, учит- а чел. не может адекватно и достойно принимать её уроки... и делать правильные выводы.
Комментарий удален.Почему?
Алексей МатвеевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
понятно, вы лбом двери открываете ))))))

Странный вывод, не основанный ни на чём....Двери я открываю ногой. Если нужно, могу и культурно- рукой за ручку. А речь шла о слабых людях- к которым я не отношусь.
Комментарий удален.Почему?
Алексей МатвеевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
в большинстве случаев для открывания двери не нужно силы ))))
Достаточно мозга ))))
к тому же речь была иносказательной)))))) а вы все ближе к реализьму повествуете ))))))

Да, я реально смотрю на вещи.
Комментарий удален.Почему?
Алексей МатвеевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
бывает ))))

Это Вы к чему? Лишь бы хоть что-то уже ляпнуть? Вот это уже действительно- бывает...))
Dashcova OlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Екатерина, жизнь лечит только глупость. Только глупость. Всё остальное жизнь прощает.)))))
Всё-такинадо переиначить фразу:
всё, что нас не убивает - делает нас умнее )))))


....Все,что нас не убивает....потом всю жизнь об этом жалеет)))))))
Екатерина Молоштан
И что?! Ее за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, она просто выйдет замуж за лесоруба! сколько бы Вы ее ни отговаривали!
Екатерина МолоштанВ ответ на Squorchik
Squorchik
возможно, она просто выйдет замуж за лесоруба! сколько бы Вы ее ни отговаривали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лесоруба?)))Он пограничник и я только ЗА их брак и отношения)
Екатерина Молоштан
Лесоруба?)))Он пограничник и я только ЗА их брак и отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кать, на самом деле я хотела Вас подбодрить и немного развеселить... Пограничники топорики носят с собой, насколько я знаю, если служат в лесистой местности... так что брак с ним - неизбежен. А что касается болезни Вашей сестры, то здесь впору родственникам перестать жеманничать и делать светский вид и тупо принудительно отправлять сестру вашу на излечение. Вы сами-то верите, что она непроизвольно выблевывает пищу, чтобы не толстеть? Для этого нужно раздражать рвотные рецепторы, и сделать это даже когда они "близкие", как говорят в народе,только принудительно. И маниакальная идея стать "стройной вусмерть" - лечится в голове... Вы же и сами все это знаете...
Екатерина МолоштанВ ответ на Squorchik
Squorchik
Кать, на самом деле я хотела Вас подбодрить и немного развеселить... Пограничники топорики носят с собой, насколько я знаю, если служат в лесистой местности... так что брак с ним - неизбежен. А что касается болезни Вашей сестры, то здесь впору родственникам перестать жеманничать и делать светский вид и тупо принудительно отправлять сестру вашу на излечение. Вы сами-то верите, что она непроизвольно выблевывает пищу, чтобы не толстеть? Для этого нужно раздражать рвотные рецепторы, и сделать это даже когда они "близкие", как говорят в народе,только принудительно. И маниакальная идея стать "стройной вусмерть" - лечится в голове... Вы же и сами все это знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К психиатру ее что ли отправлять?))Она же не пойдет...Парадокс,что иногда она сама говорит,что она дистрофан...ТО наоборот хватает себя за ляшки и грит,что ей худеть надо.Сейчас хотя бы есть стала нормально.но с последствиями...А раньше могла 2 недели на одной минералке сидеть...
Екатерина Молоштан
К психиатру ее что ли отправлять?))Она же не пойдет...Парадокс,что иногда она сама говорит,что она дистрофан...ТО наоборот хватает себя за ляшки и грит,что ей худеть надо.Сейчас хотя бы есть стала нормально.но с последствиями...А раньше могла 2 недели на одной минералке сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас я перечитаю повнимательнее то, что написала выше. Неужели я недостаточно четко выразилась?

Блин, да нет, все вроде и так понятно: ДА - принудительно и именно к психиатору. Потому что наивная вера родных в то, что это просто девичья блажь - это прятание головы под крыло. Анорексия уже лет пять, если не все десять, признана ВОЗ тяжелейшим психозом, произрастающим из относительно новых социальных стереотипов: быть стройной - хорошо, быть полной - плохо. Когда стереотип соблюдается в разумной мере - это действительно благо, и в социальном, и в медицинском ракурсе. Когда же этот постулат приводит к истощению и дистрофии внутренних органов - это широкомасштабный здипец. Если ваша сестра еще способна иногда оценивать критически свою тощежопость, то не все еще потеряно, ее еще можно перевернуть. Хотя вот за фертильность ее вряд ли кто теперь поручится. Я намеренно так бесцеремонна с Вами. Вы же - ее семья - ВСЕ взрослые немалолетние люди! Что ж вы сидите и по ляжкам себя хлопаете. Психозы - основание для попытки принудительного лечения.
Екатерина МолоштанВ ответ на Squorchik
Squorchik
сейчас я перечитаю повнимательнее то, что написала выше. Неужели я недостаточно четко выразилась?

Блин, да нет, все вроде и так понятно: ДА - принудительно и именно к психиатору. Потому что наивная вера родных в то, что это просто девичья блажь - это прятание головы под крыло. Анорексия уже лет пять, если не все десять, признана ВОЗ тяжелейшим психозом, произрастающим из относительно новых социальных стереотипов: быть стройной - хорошо, быть полной - плохо. Когда стереотип соблюдается в разумной мере - это действительно благо, и в социальном, и в медицинском ракурсе. Когда же этот постулат приводит к истощению и дистрофии внутренних органов - это широкомасштабный здипец. Если ваша сестра еще способна иногда оценивать критически свою тощежопость, то не все еще потеряно, ее еще можно перевернуть. Хотя вот за фертильность ее вряд ли кто теперь поручится. Я намеренно так бесцеремонна с Вами. Вы же - ее семья - ВСЕ взрослые немалолетние люди! Что ж вы сидите и по ляжкам себя хлопаете. Психозы - основание для попытки принудительного лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям встряхнули меня...Буду проводить более серьезные беседы и дам ей почитать эту тему.
Екатерина Молоштан
Прям встряхнули меня...Буду проводить более серьезные беседы и дам ей почитать эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Катюша, по чести говоря - это иллюзия, что именно ЭТО и именно ЕЙ поможет... тему эту почитать. Душевные болезни тем и специфичны, что страдающие ими не просто не осознают, они не признают своей болезни у себя. Скорее уж Вам или Вашим родным нужно обратиться сначала к психиатру лично и объяснить, что происходит, грамотны специалист хотя бы очертит круг методов, при помощи которых Вам бы удалось приволочь ее в лоно психиатрической лечебницы или хотя бы консультации.
Екатерина МолоштанВ ответ на Squorchik
Squorchik
Катюша, по чести говоря - это иллюзия, что именно ЭТО и именно ЕЙ поможет... тему эту почитать. Душевные болезни тем и специфичны, что страдающие ими не просто не осознают, они не признают своей болезни у себя. Скорее уж Вам или Вашим родным нужно обратиться сначала к психиатру лично и объяснить, что происходит, грамотны специалист хотя бы очертит круг методов, при помощи которых Вам бы удалось приволочь ее в лоно психиатрической лечебницы или хотя бы консультации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поговорили с ней.Она считает,что была на грани,но сейчас все в норму приходит.Она на совсем улетает через месяц к своему парню и там пойдет к платному психотерапевту,он все знает,за нее ручается,будет оплачивать лечение и все сделает,чтоб помочь.
Екатерина Молоштан
Поговорили с ней.Она считает,что была на грани,но сейчас все в норму приходит.Она на совсем улетает через месяц к своему парню и там пойдет к платному психотерапевту,он все знает,за нее ручается,будет оплачивать лечение и все сделает,чтоб помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное - чтобы у нее хватило внутренних сил не поддаться соблазну нового витка похудания! Удачи ей. И Вам, Кать, тоже!
Екатерина МолоштанВ ответ на Squorchik
Squorchik
главное - чтобы у нее хватило внутренних сил не поддаться соблазну нового витка похудания! Удачи ей. И Вам, Кать, тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем