Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предсказание и ясновидение

Всем Привет ! Я вот думала и решила поделится с вами впечатлениями и хотелось что бы и желающие сделали тоже самое. Я вижу с детских лет умерших и могу видеть когда люди умрут или что то про их жизни и очень часто мое видение спасало жизни и близких людей от предстоящих проблем. Вот расскажите какие в вашей жизни были мистические истории ? Было ли такое что ваша интуиция или предсувчствие или предсказания сбывались ! Безумно интересно будет поговорить с такими же как я или теми кто сталкивался в жизни с интересными не вероятными ситуациями. Хорошего Вам настроения.
Светлана Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Жужа
Чтобы определить, что кто-то не жилец на этом свете на самом деле особого таланта не нужно. Достаточно быть наблюдательной и чувствительной к некоторым моментам.
Светлана ТюринаВ ответ на Жужа
Жужа
Чтобы определить, что кто-то не жилец на этом свете на самом деле особого таланта не нужно. Достаточно быть наблюдательной и чувствительной к некоторым моментам.
СсылкаПожаловаться
не согласна потому что именно определенные знания дают понимание в данном случае а не чувствительность. да и вообще чувствительность разной бывает.
Светлана Тюрина
не согласна потому что именно определенные знания дают понимание в данном случае а не чувствительность. да и вообще чувствительность разной бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство подсознательно блокируют подобные способности, чтоб не лишиться рассудка. У Вас это пройдет со временем, когда перестанете девичьей фигнёй страдать и вспомните, что стОит жить реальной жизнью.
Светлана ТюринаВ ответ на Жужа
Жужа
Большинство подсознательно блокируют подобные способности, чтоб не лишиться рассудка. У Вас это пройдет со временем, когда перестанете девичьей фигнёй страдать и вспомните, что стОит жить реальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 29 ))) мне такое тош грили када было 15 ))) до сих пор не прошло )и вроде пока еще адекватная )
Светлана Тюрина
мне 29 ))) мне такое тош грили када было 15 ))) до сих пор не прошло )и вроде пока еще адекватная )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас народец поздно взрослеет, аднака.
Светлана ТюринаВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас народец поздно взрослеет, аднака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
народец? как то не уважительно вы про людей говорите....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
какое отношение к себе такое и к людям я уважаю всех
Светлана Тюрина
какое отношение к себе такое и к людям я уважаю всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, а это страшно?...Ведь иногда совсем не хочется знать то, что кто-то и как-то умрет?((... Вы наверное очень сильная! ..И светлая)
Светлана ТюринаВ ответ на INFINITI
INFINITI
Светлана, а это страшно?...Ведь иногда совсем не хочется знать то, что кто-то и как-то умрет?((... Вы наверное очень сильная! ..И светлая)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не могу ничего сказать о себе ) нет не тяжело просто я обычный человек и мне иногда больно говорить о том что может приносить боль другим.
Светлана Тюрина
не могу ничего сказать о себе ) нет не тяжело просто я обычный человек и мне иногда больно говорить о том что может приносить боль другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык, еще бы!! Это надо роботом безчуственным быть, чтоб не задевало!) Бабушка моя заговаривала бородавки, и что-то там еще ...все хотела б подобное уметь... для пользы))... развить способности, но бабуля как-то сказала мне что лишь младшей либо старшей (вообщем крайним в родовом поколении передается это "что бы то ни было"!))))...И мне ничего "от лукавого не светит"!))) Сиди и радуйся! Вообщем радуюсь, но интуиции явно вдоволь. Что-то есть, что понять невозможно)))
Просто волшебникВ ответ на INFINITI
INFINITI
Дык, еще бы!! Это надо роботом безчуственным быть, чтоб не задевало!) Бабушка моя заговаривала бородавки, и что-то там еще ...все хотела б подобное уметь... для пользы))... развить способности, но бабуля как-то сказала мне что лишь младшей либо старшей (вообщем крайним в родовом поколении передается это "что бы то ни было"!))))...И мне ничего "от лукавого не светит"!))) Сиди и радуйся! Вообщем радуюсь, но интуиции явно вдоволь. Что-то есть, что понять невозможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от лукавого через прикосновение перед смертью могут передавать ...и не обязательно родственникам...Если нет поблизости родственников при смерти,чернуху через прикосновение можно передать и любому
Светлана Тюрина
народец? как то не уважительно вы про людей говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, добрый день! А вы сможете на расстоянии определить дальнейшую мою судьбу (особенно трудоустройство меня беспокоит, никак не могу устроиться на хорошую работу, чтобы и финансово радовала и вообще, чтобы нравился коллектив и сама работа радость приносила)?
И никакого смысла нет в этой жизни Кроме любвиВ ответ на Светлана Тюрина
Светлана Тюрина
мне 29 ))) мне такое тош грили када было 15 ))) до сих пор не прошло )и вроде пока еще адекватная )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 29 ))) мне такое тош грили када было 15 ))) до сих пор не прошло )и вроде пока еще адекватная )

у вас родовой дар вы из рода видящих
И никакого смысла нет в этой жизни Кроме любви
мне 29 ))) мне такое тош грили када было 15 ))) до сих пор не прошло )и вроде пока еще адекватная )

у вас родовой дар вы из рода видящих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати возможно бабушка как то рассказывала что ее бабушка лечила молитвами и предвидела , так что все возможно.
Мария ФомичеваВ ответ на Светлана Тюрина
Светлана Тюрина
кстати возможно бабушка как то рассказывала что ее бабушка лечила молитвами и предвидела , так что все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я схожу с ума когда ко мне приходят "мертвыые" думала в психужку лечь. Как то от дури, забрала через руки горе бабушки моей подруги, потом в туалет с кровью ходить начала, в панике летела в больницу сдала анализы, здорова как бык! бррррр аж в дрожь бросает) а когда попала в больницу, другу задницу от уколов лечила, а то он бедняга пол дня ходить не мог)))
Мария Фомичева
А я схожу с ума когда ко мне приходят "мертвыые" думала в психужку лечь. Как то от дури, забрала через руки горе бабушки моей подруги, потом в туалет с кровью ходить начала, в панике летела в больницу сдала анализы, здорова как бык! бррррр аж в дрожь бросает) а когда попала в больницу, другу задницу от уколов лечила, а то он бедняга пол дня ходить не мог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мария, а они сами приходят или можно позвать?
Мария ФомичеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мария, а они сами приходят или можно позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вобще когда как, иногда стоит только подумать, а иногда просто идешь и вот они.
Мария Фомичева
Вобще когда как, иногда стоит только подумать, а иногда просто идешь и вот они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему они не уходят?
Светлана Тюрина
не согласна потому что именно определенные знания дают понимание в данном случае а не чувствительность. да и вообще чувствительность разной бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.Предскажите пожалюста,что меня ждёт в будущем? Спасибо.
Марина ЦурковаВ ответ на liana Driashvili
liana Driashvili
Здравствуйте.Предскажите пожалюста,что меня ждёт в будущем? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь и счастье.
Розовая РозаВ ответ на Жужа
Жужа
Чтобы определить, что кто-то не жилец на этом свете на самом деле особого таланта не нужно. Достаточно быть наблюдательной и чувствительной к некоторым моментам.
СсылкаПожаловаться
Ого! Какие у тя таланты...
ЖужаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Ого! Какие у тя таланты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обостряются при стрессах. А так - я белая и пушистая.)))
Розовая РозаВ ответ на Жужа
Жужа
Обостряются при стрессах. А так - я белая и пушистая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тоже местами (подозрительно)?
Светлана ТюринаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Ого! Какие у тя таланты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нет предела совершенству :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем