Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДСКАЗАНИЕ , ЯСНОВИДЕНИЕ. ЗНАНИЕ О КАРМЕ, ДИАГНОСТИКА.

Доброго времени суток! Провожу консультации опираясь на дар ясновидения и ведическое знание. Пишите буду рада ответить на интересующие Вас вопросы и разрешить проблемные ситуации ) С уважением Нила. Я всем желаю большого и вечного счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Балнур Ермекбаева
у меня денежные проблема у вот не знаю как мне оплатить эти долги вы можете что сказать мне?
СсылкаПожаловаться
долги у людей из за того что они что то хотят поучить то что не положено им по судьбе...поэтому и долги мой ответ - отрабатывайте другого выбора нет...и удачи никакой не будет что бы покрыть долги...
Балнур ЕрмекбаеваВ ответ на Балнур Ермекбаева
Балнур Ермекбаева
у меня денежные проблема у вот не знаю как мне оплатить эти долги вы можете что сказать мне?
СсылкаПожаловаться
хочу даже умереть но у меня есть 2 ребенок когда все это закончиться и с чем закончиться
Балнур Ермекбаева
хочу даже умереть но у меня есть 2 ребенок когда все это закончиться и с чем закончиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы думаете что смерть избавит вас от мучений вы ошибаетесь еще более усугубит и сделает решение не возможным а то что касается детей это все не проблема просто нужно вам понять тот урок жизни что не стоит просить и брать то что вам не положено и то что вы не заслужили , просто попались в ловушку своей жадности.
Балнур ЕрмекбаеваВ ответ на Паро
Паро
если вы думаете что смерть избавит вас от мучений вы ошибаетесь еще более усугубит и сделает решение не возможным а то что касается детей это все не проблема просто нужно вам понять тот урок жизни что не стоит просить и брать то что вам не положено и то что вы не заслужили , просто попались в ловушку своей жадности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здраствуйте. я сегодня очень плохом состояние,обстановка усложнена что меня ждеть завтра. что нибудь скажите,я найду те деньги ?
Лариса Копцева
Здравствуйте Нила. У меня есть к Вам вопросы, но если можно написать на Ваш электронный адрес. Вот мой эл. адрес lar74kop@gmail.ru. Напишите Ваш адрес. Спасибо.
Лариса Копцева
Здравствуйте Нила. У меня есть к Вам вопросы, но если можно написать на Ваш электронный адрес. Вот мой эл. адрес lar74kop@gmail.ru. Напишите Ваш адрес. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
если у вас ко мне вопросы то пиите на мой мир или прочто почтовый ящик.
Координатор 1
Доброго времени суток, Нила!
я родилась 8.12.1990, мой спутник 21.01.1988 подскажите, пожалуйста, когда у нас будет свадьба и ребенок? Заранее спасибо!
ПароВ ответ на Координатор 1
Координатор 1
Доброго времени суток, Нила!
я родилась 8.12.1990, мой спутник 21.01.1988 подскажите, пожалуйста, когда у нас будет свадьба и ребенок? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
пишите на мо
Валентина Попова
Здравствуйте! У меня наступила неудачная полоса , все что-то не так .Я не замужем ,и мне 50. Удачи Вам !
Валентина Попова
Здравствуйте! У меня наступила неудачная полоса , все что-то не так .Я не замужем ,и мне 50. Удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Юлия Турчина
Здравствуйте как сложится моя жизнь мы с мужем не живем.
ПароВ ответ на Юлия Турчина
Юлия Турчина
Здравствуйте как сложится моя жизнь мы с мужем не живем.
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Полина Юшинова
Что ждет меня в близжаишее время
Балнур Ермекбаева
что меня ждеть в ближайщий время
Балнур Ермекбаева
что меня ждеть в ближайщий время
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Балнур ЕрмекбаеваВ ответ на Паро
Паро
пишите на мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ен заю ваш мир скажите мне что нибудь как сложиться моя жизнь
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем