Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДСКАЗАНИЕ , ЯСНОВИДЕНИЕ. ЗНАНИЕ О КАРМЕ, ДИАГНОСТИКА.

Доброго времени суток! Провожу консультации опираясь на дар ясновидения и ведическое знание. Пишите буду рада ответить на интересующие Вас вопросы и разрешить проблемные ситуации ) С уважением Нила. Я всем желаю большого и вечного счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
1345678912
Комментарий удален.Почему?
пишите мне на мой мир или на почту
Комментарий удален.Почему?
Объявление: "Лечу от всех болезней. Экстрасенс- БАБА НЮРА" - правильнее
читается как: "У меня крыша поехала - хочу поделиться опытом!"
Татьяна
Здравствуйте Нила! меня зовут Татьяна 4 марта 1974г....у меня вопрос....когда я выйду замуж и будут ли у меня еще детки..С уважением....
Лунное СиЯнИе... (*_^)
Здравствуйте) Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем и в ближайшее время на счет работы? Наргиза (31.05.1993) Спасибо огромное)))
Лунное СиЯнИе... (*_^)
Здравствуйте) Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем и в ближайшее время на счет работы? Наргиза (31.05.1993) Спасибо огромное)))
СсылкаПожаловаться
пишите на почту
Лунное СиЯнИе... (*_^)
Здравствуйте) Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем и в ближайшее время на счет работы? Наргиза (31.05.1993) Спасибо огромное)))
СсылкаПожаловаться
Лунное СиЯнИе...(*_), твоя работа к тебе придет только тогда, когда ты оплатишь мои услуги. БАБА НЮРА не помогла?Ну,я то точно разведу, ой, извини, помогу.
ПароВ ответ на Елена
Елена
Лунное СиЯнИе...(*_), твоя работа к тебе придет только тогда, когда ты оплатишь мои услуги. БАБА НЮРА не помогла?Ну,я то точно разведу, ой, извини, помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что только Бог может все развести и подвести ) точно не Баба Нюра ))))
~ Banana ~
Нила, доброго времени суток!
хочу узнать получится ли у нас что-то серьёзное или это "ни к чему" знакомство: Наталья 19.02.90 и Юрий 19.06.86
ПароВ ответ на ~ Banana ~
~ Banana ~
Нила, доброго времени суток!
хочу узнать получится ли у нас что-то серьёзное или это "ни к чему" знакомство: Наталья 19.02.90 и Юрий 19.06.86
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир или почту
антон басов
Нила, здравствуйте. Я Ольга пишу с почты сына.Скажите пожалуйста почему у меня нет 2-половинки? И будет ли она.Была замужем 14 лет потом одна 10 лет.Заранее благодарна
антон басов
Нила, здравствуйте. Я Ольга пишу с почты сына.Скажите пожалуйста почему у меня нет 2-половинки? И будет ли она.Была замужем 14 лет потом одна 10 лет.Заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
Ольга пишите мне на мой мир пообщаемся с вами )
ИГОРЬ ДЕНИСОВ
можете вы видеть людей как сферы энергии, сместив свою точку сборки? И как вы проверяли ваш канал, дают информацию светлые существа или темные?
ИГОРЬ ДЕНИСОВ
можете вы видеть людей как сферы энергии, сместив свою точку сборки? И как вы проверяли ваш канал, дают информацию светлые существа или темные?
СсылкаПожаловаться
бог дает знать правду будущего только тем кто служит ему...а темные врут насколько я в курсе а ваши проверочные комментарии смотрятся немного глупо и без уважения ко мне. Счастливо Вам!
Назым Акатаева
здраствуйте скажите что ждеть меня в этом году,...спосибо!
Назым Акатаева
здраствуйте скажите что ждеть меня в этом году,...спосибо!
СсылкаПожаловаться
пирите на мой мир
Светлана Домнина
Нила, добрый вечер!
И я с проблемой к Вам.
Не клеится личная жизнь... подскажите? Поможете?
Светлана Домнина
Нила, добрый вечер!
И я с проблемой к Вам.
Не клеится личная жизнь... подскажите? Поможете?
СсылкаПожаловаться
Сделаю все возможное пишите мне на мой мир
Это я
Здравствуйте. Заберемению ли я в этом году?Юлия. 31.07.1981
ПароВ ответ на Это я
Это я
Здравствуйте. Заберемению ли я в этом году?Юлия. 31.07.1981
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Комментарий удален.Почему?
ПароВ ответ на anelemix
Комментарий удален.Почему?
пишите на мой мир
anelemixВ ответ на Паро
Паро
пишите на мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
napisala,shdu Otweta!
юрий серяков
Зравствуйте Нила! подскажите пожалуйста,я борюсь за своего маленького сына в судах с бывшим мужем,но пока всё в его пользу,отсужу я когда нибудь сына,если да то в каком году?
юрий серяков
Зравствуйте Нила! подскажите пожалуйста,я борюсь за своего маленького сына в судах с бывшим мужем,но пока всё в его пользу,отсужу я когда нибудь сына,если да то в каком году?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Елена Миронова
Здравствуйте Нила! Хотелось бы узнать, как сложатся мои отношения с моим новым избранником Александром?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем