Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДСКАЗАНИЕ , ЯСНОВИДЕНИЕ. ЗНАНИЕ О КАРМЕ, ДИАГНОСТИКА.

Доброго времени суток! Провожу консультации опираясь на дар ясновидения и ведическое знание. Пишите буду рада ответить на интересующие Вас вопросы и разрешить проблемные ситуации ) С уважением Нила. Я всем желаю большого и вечного счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
14567891012
Елена Миронова
Здравствуйте Нила! Хотелось бы узнать, как сложатся мои отношения с моим новым избранником Александром?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Михаил Рузанов
Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ КУДА И КТО УБРАЛ ЮРУ ЛОНГА
Михаил Рузанов
Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ КУДА И КТО УБРАЛ ЮРУ ЛОНГА
СсылкаПожаловаться
А вам это надо? вы бы своей жизнью разобрались для начала.
Михаил РузановВ ответ на Михаил Рузанов
Михаил Рузанов
Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ КУДА И КТО УБРАЛ ЮРУ ЛОНГА
СсылкаПожаловаться
Я с ним переписывался и последнее письмо у менчя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет пишите на мой мир
Ирина Габец
ЗДРАВСТВУИТЕ .СКАЖИТЕ СМОГУ ЛИ Я ВЫБРАТСЯ ИЗ ДОЛГОВОИ ЯМЫ И КОГДА .07.04.1973
Ирина Габец
ЗДРАВСТВУИТЕ .СКАЖИТЕ СМОГУ ЛИ Я ВЫБРАТСЯ ИЗ ДОЛГОВОИ ЯМЫ И КОГДА .07.04.1973
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Анна Вишневская
Здравствуйте. Как написать на вашу почту?
Анна Вишневская
Здравствуйте. Как написать на вашу почту?
СсылкаПожаловаться
если не знаете как написать то пишите мне на мой мир.
вася абрамович
Здравствуйте Нила , меня зовут Валерий 31.01.1976 , долгое время нахожусь без работы , собираюсь работать в Москве . Скажите пожалуста , найду ли я там хорошую работу и в какой сфере мне лучьше всего работать ?
Марина
Глина 19-11-1965 Он 1953 года Есть у нас будущее
ПароВ ответ на Марина
Марина
Глина 19-11-1965 Он 1953 года Есть у нас будущее
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир ) спасибо.
Айгуль Ергалиева
меня возьмут на работу? я хочу поменять работу
Айгуль Ергалиева
жду
Танюшка
Здравствуйте,Нила.Всё плохо....с жильём и с работой.нет ни того ,ни другого....Хочу уехать в деревню,там проще....одна дочь хочет,другая нет,муж в сомнениях.Что скажете???
ПароВ ответ на Танюшка
Танюшка
Здравствуйте,Нила.Всё плохо....с жильём и с работой.нет ни того ,ни другого....Хочу уехать в деревню,там проще....одна дочь хочет,другая нет,муж в сомнениях.Что скажете???
СсылкаПожаловаться
Привет...если все плохо есть одно объяснение Бог создал такую ситуацию что бы вы задумались и приняли служение другим превыше всего и даже себе. служите другим от всего сердца и Бог Вам даст все.
елена платонова
улучшиться ли у меня личная и финансовая жизнь?
Гульнар Избамбетова
Могу ли я Вам задать вопрос?
Гульнар Избамбетова
Могу ли я Вам задать вопрос?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
ХЕЛЬГА
добрый день Нила! У меня дочь не устроена нет работы просто живет гражданским браком.Будут изменения в лучшую сторону?
ПароВ ответ на ХЕЛЬГА
ХЕЛЬГА
добрый день Нила! У меня дочь не устроена нет работы просто живет гражданским браком.Будут изменения в лучшую сторону?
СсылкаПожаловаться
Вы очень странная мать я вам скажу, если она не работает это не значит что жизнь не устроенна, женщина вообще может и не работать ее природа быть свободной по своей сути и работать дома. А то что в гражданском браке это не хорошо поговорите с ней об этом пусть просит мужчину узаконить отношения. И вообще никогда так не говорите о вашей дочери и тем более при чужих людях и при ней потому что ваша материнская речь может навредить. Не беспокойтесь все у нее будет хорошо. А вы занимайтесь своей жизнью она уже выросла с тог возраста что вы ее опекаете.
Эльмира рафаилевна
Здравствуйте Нила.Я бы хотела узнать как скоро я продам квартиру? И посоветуйте что лучше будет для меня и моей семьи купить квартиру или дом.
Елена Тарасова
Доброе утро, Нила! Мать мужа лежит в больнице с инсультом, она живет в Латвии. Какие Вы видите перспективы ее здоровья?
Елена Тарасова
Доброе утро, Нила! Мать мужа лежит в больнице с инсультом, она живет в Латвии. Какие Вы видите перспективы ее здоровья?
СсылкаПожаловаться
Пишите на мой мир мне нужно фото мамы
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем