Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предсказания

День добрый ) поделитесь опытом, если вам гадали, сбывались ли предсказания и точно ли в указанное время? Есть ли какая - то погрешность в предсказаниях по срокам?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мисс Безешка
какая вы любопытная
mapuna.ivanova@mail.ru
да мы тебе и так все предскажем. Ты неудачница. И парни ты бросают потому что ты реально страшная.
mapuna.ivanova@mail.ru
да мы тебе и так все предскажем. Ты неудачница. И парни ты бросают потому что ты реально страшная.
СсылкаПожаловаться
с головой не дружите совсем?)))
нет
гадали! все совпало! второй раз низашо не соглашусь-не хочу знать от чово и як помру!
Не дождётесь фигвам
эзотерика, гадания... что еще сегодня спросите?
Приветик, пукни в пакетик
сходите к косметологу, на маникюр, купите платье, вообщем потратьте деньги с пользой...
Наталия МисанВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
сходите к косметологу, на маникюр, купите платье, вообщем потратьте деньги с пользой...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Приветик, пукни в пакетик
сходите к косметологу, на маникюр, купите платье, вообщем потратьте деньги с пользой...
СсылкаПожаловаться
)))
профессор Преображенский
Прям средневековье какое-то! ))))))))
Маргоша
час назад гадала - появится ли новая тема на форуме. Ответ был - ДА. в 19-43
ValentВ ответ на Маргоша
Маргоша
час назад гадала - появится ли новая тема на форуме. Ответ был - ДА. в 19-43
СсылкаПожаловаться
смешно)
МаргошаВ ответ на Valent
Valent
смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша тема гораздо смешнее)))
ValentВ ответ на Маргоша
Маргоша
ваша тема гораздо смешнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня конкретный вопрос))) а вот вам заняться видимо нечем)
МаргошаВ ответ на Valent
Valent
ну у меня конкретный вопрос))) а вот вам заняться видимо нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а те, кто к гадалкам ходит - ну ооочень занятые люди, ага...
ValentВ ответ на Маргоша
Маргоша
а те, кто к гадалкам ходит - ну ооочень занятые люди, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди идут с вопросами, которые их волнуют...а Вам в данной теме просто потрещать от скуки)))
МаргошаВ ответ на Valent
Valent
люди идут с вопросами, которые их волнуют...а Вам в данной теме просто потрещать от скуки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди вопросы решают, а не к гадалкам ходят. В теме тех, кто ходит к гадалкам, что еще делать, кроме как потрещать?? ну смешно же...)))
ValentВ ответ на Маргоша
Маргоша
люди вопросы решают, а не к гадалкам ходят. В теме тех, кто ходит к гадалкам, что еще делать, кроме как потрещать?? ну смешно же...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я написала в "гороскоры и гадания", если Вы читать умеете ))) если Вас эта тематика не интересует, то и нечего читать ...читайте то, что вас интересует...и комментируйте....
МаргошаВ ответ на Valent
Valent
я написала в "гороскоры и гадания", если Вы читать умеете ))) если Вас эта тематика не интересует, то и нечего читать ...читайте то, что вас интересует...и комментируйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто мне запретит сказать глупому человеку что он глуп - в любом разделе? Может, этот человек просто не в курсе, что верить гадалкам - глупо?
ValentВ ответ на Маргоша
Маргоша
а кто мне запретит сказать глупому человеку что он глуп - в любом разделе? Может, этот человек просто не в курсе, что верить гадалкам - глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если вам заняться больше нечем ...то пожалуйста...это раз...два я не говорила, что я верю гадалкам просто попросила поделиться опытом людей, кто ходил и какие впечатления как положительные так и отрицательные...
Severus Snape
Может, и существует что-то такое... необычное. Но если верить телику, газетам, и журналам, то с этим "колдовством" сталкивался чуть ли не каждый второй.
Мюмзик 1
мне одноклассница в шутку в 5 классе нагадала по руке одного сына, безмужие и долгие годы жизни ))) пока сбывается....
ValentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мне одноклассница в шутку в 5 классе нагадала по руке одного сына, безмужие и долгие годы жизни ))) пока сбывается....
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы первая в тему)))
Тролль
Вообще ничего не сбылось)) Если верить гадалке. я на свои 32 должна быть уже второй раз замужем и иметь двоих детей) А я только недавно в первый раз вышла, и детей у меня пока нет)
МаргошаВ ответ на Тролль
Тролль
Вообще ничего не сбылось)) Если верить гадалке. я на свои 32 должна быть уже второй раз замужем и иметь двоих детей) А я только недавно в первый раз вышла, и детей у меня пока нет)
СсылкаПожаловаться
не смей отвечать не в тему!!! учись у автора выше!!!
ValentВ ответ на Тролль
Тролль
Вообще ничего не сбылось)) Если верить гадалке. я на свои 32 должна быть уже второй раз замужем и иметь двоих детей) А я только недавно в первый раз вышла, и детей у меня пока нет)
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем