Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предсказания

День добрый ) поделитесь опытом, если вам гадали, сбывались ли предсказания и точно ли в указанное время? Есть ли какая - то погрешность в предсказаниях по срокам?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
maln
Мне обещали брак по расчёту с иностранцем до 25 лет; двух сыновей; отсутствие любви; достаток, не переходящий в богатство, и долгую жизнь в окружении мужского внимания. С реальностью совпал только достаток, под вопросом долголетие. Всё остальное точно мимо.
ValentВ ответ на maln
maln
Мне обещали брак по расчёту с иностранцем до 25 лет; двух сыновей; отсутствие любви; достаток, не переходящий в богатство, и долгую жизнь в окружении мужского внимания. С реальностью совпал только достаток, под вопросом долголетие. Всё остальное точно мимо.
СсылкаПожаловаться
понятно спасибо....за ответ
Irina K.В ответ на Valent
Valent
понятно спасибо....за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно спасибо....за ответ

В 80-м году кузина ,которая гораздо старше,водила меня молодую тогда дуру к одному деду. Дед был зол,не хотел гадать(теперь понимаю почему),но кузина его уговорила. То что мы его спрашивали,он ничего внятного сказать не мог. Твердил только,что буду жить за границей. И не временно там по работе или еще как,а уеду совсем. В те годы странно для меня было это слышать и мы решили,что у деда с головой проблема. И вот уже почти 20 лет я в Германии.ПОтом еще сталкивалась с гадалками,но это всё были мошенницы.СЕйчас я очень жалею и раскаиваюсь,что обращалась и к деду этому и к другим. Огромный грех это против первой заповеди Божьей. 99% всех этих гадалок-мошенники.А если случайно наткнётесь на того,кто что-то может-ещё хуже. Не дайте завлечь себя в дьявольские сети.Выше правильно совет давали-молитва святому Киприяну и Иустине.Хорошо бы на исповедь сходить.Родственник мужа недавно женился на гадалке. Я бы вам рассказала о их методах,но лень писАть и противно.
Марина Ульянова
Доброе время суток.Мне гадали и многое совпало,по срокам тоже.(что касается личной жизни -мимо,но это не вина гадалки,это у меня блок защитный).
Марина Ульянова
Доброе время суток.Мне гадали и многое совпало,по срокам тоже.(что касается личной жизни -мимо,но это не вина гадалки,это у меня блок защитный).
СсылкаПожаловаться
блок - это защита, которую вам установили?
Марина УльяноваВ ответ на Valent
Valent
блок - это защита, которую вам установили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его установила сама :),после смерти мужа я не хочу новых отношений,не хочу замуж.А мне как раз это и нагадали.
Марина Ульянова
Я его установила сама :),после смерти мужа я не хочу новых отношений,не хочу замуж.А мне как раз это и нагадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень интересно...скажите, а верите в судьбу? как считаете что - то основное предопределено?
Марина УльяноваВ ответ на Valent
Valent
очень интересно...скажите, а верите в судьбу? как считаете что - то основное предопределено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я верю в судьбу,но пока мне удается корректировать свою.Как говорят "Любящие глаза по сторонам не смотрят"
Марина Ульянова
Да я верю в судьбу,но пока мне удается корректировать свою.Как говорят "Любящие глаза по сторонам не смотрят"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно)) спасибо за ответ, с наступающим вас!!
Марина УльяноваВ ответ на Valent
Valent
понятно)) спасибо за ответ, с наступающим вас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,и вам удачи:)
марина догилева
Да сбывались конечно и всё точно в указанные сроки ,помогли с вопросами с http://vk.cc/2zKBYO
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем