Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказания

верите ли вы в предсказания Ванги
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Осенняя
Боже упаси)))
Чухня и подстава
Не, я только гаданиям алкоголика Васи верю
Чухня и подстава
Не, я только гаданиям алкоголика Васи верю
СсылкаПожаловаться
Вася интересно вещает!)
Чухня и подставаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вася интересно вещает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без зла и яда
Чухня и подстава
Без зла и яда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне реально понравилось.серьёзно и с юмором.да и как то всё в тему.подкупило)
Чухня и подставаВ ответ на alexeyR
alexeyR
А мне реально понравилось.серьёзно и с юмором.да и как то всё в тему.подкупило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне он тоже нравится. Здесь много злобных мужичков. Он не из них
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне он тоже нравится. Здесь много злобных мужичков. Он не из них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злые, потому что трезвые
Чухня и подставаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Злые, потому что трезвые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что без яиков
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Потому что без яиков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы)
Марина
Нет. Полный бред.
Аноним
Вроде она обещала, что в сша черный президент будет последним)) есть возможнлсть понаблюдать)
Машка
да ну! на ней зарабатывали умело... все, что она там верзла, можно как хош истрактовать... да и что сбылось то?
полина
нет нигде её предсказаний. во что верить надо?
LENA
поживем- увидим)) многое сбылось, остальное еще впереди)) только вот обидно даже как то, на майл пост о взрыве в НЮ, а под ним комментарии ненависти , там ведь живут такие же люди как и мы, давайте будем добрее ... сострадание какое то должно быть ... или я не права?
Moonlight
нет. на нее работала спецслужбы Болгарии.
Это я
Нет
Ирка
Еще обещала, что Курск уйдет под воду, полуостров оторвется от одного берега и поплывет к другому, и что в России начнутся изменения с приходом к власти никому не известного невысокого человека с именем Владимир. Тогда думали, что Жириновский. А! Еще, что мировым лидером Россия станет к 2030 году. Запомнилось, потому что подумала, что в 30х буду уже на пенсии и зажи-и-ву!
anele1901В ответ на Ирка
Ирка
Еще обещала, что Курск уйдет под воду, полуостров оторвется от одного берега и поплывет к другому, и что в России начнутся изменения с приходом к власти никому не известного невысокого человека с именем Владимир. Тогда думали, что Жириновский. А! Еще, что мировым лидером Россия станет к 2030 году. Запомнилось, потому что подумала, что в 30х буду уже на пенсии и зажи-и-ву!
СсылкаПожаловаться
Вот и посмотрим, сбудется ли )))
NADI NADIВ ответ на Ирка
Ирка
Еще обещала, что Курск уйдет под воду, полуостров оторвется от одного берега и поплывет к другому, и что в России начнутся изменения с приходом к власти никому не известного невысокого человека с именем Владимир. Тогда думали, что Жириновский. А! Еще, что мировым лидером Россия станет к 2030 году. Запомнилось, потому что подумала, что в 30х буду уже на пенсии и зажи-и-ву!
СсылкаПожаловаться
А разве не к 2050 году Россия поднимется с колен , ее слова? ))
Koshka Mainecoon1
Про Европу писала, что превратится она в выжженнаюую землю и потом будут править мусульмане.
Tina Rusu
Так все сбылось.
Королева. Марго
Нет она в прелести.
Любушка Стрижова
Она и про конец света писала.Не верю ее предсказаниям.
Эйве
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем