Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказания. Книга Перемен. Таро.

Анализ и пути выхода из сложных бытовых и коммерческих ситуаций. Прогноз на определенную часть либо на весь Ваш жизненный путь в отношении основных событий, взаимоотношений со "второй половинкой", с детьми, в отношении карьеры и бизнеса, здоровья. Работа проходит при личной встрече для петербуржцев. Для жителей других городов - через Skype.

осталось символов 500
Опишите, какая это прекрасная услуга, чтобы все были счастливы
Отзыв появится на странице услуги после того, как владелец услуги подтвердит его. Владелец имеет право не подтверждать отзыв.
отменить
Ионесси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ООО СХХК
антон
ФРИДА
ЛОХОТРОН РАЗВОДИЛОВ из рода ДУРЕМАРОВ.
Наталья Крылосова
я так думаю, все гадалки и целители очень хорошие психологи, по пальцам можно пересчитать какими с проблемами мы идем к гадалкам и целителям: деньги, любовь, здоровье. Да, я не спорю, что-то совпадает, мы сами под себя это подстраиваем. В медицине существует понятие к эффект плацебо, сами внушили, сами и поверили. А хорошие колдуны и гадалки не афишируют себя, и диких денег за это не берут
Инна Нефедова
И это что правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем