Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказания святых

Вы верите в предсказания о России, о других странах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Moonlight
Нет.
Gelya М.
Во всяком случае про Украину оказалось правдой,что развалится на куски.А про Россию говорят,что будет становиться только сильнее.Очень много предсказаний было от гадалок знаменитых и монахов,и практически все исполнились.
Ирина Назарова
не знаю ни одного предсказания, но верю, что все будет хорошо....
Allammа
Не совсем... как не предсказывай, что-то и совпадёт. А что не совпадёт... не страшно, хоть мелкая деталь совпала и ты уже предсказатель.
Алиса Алещенко
Честно говоря, все эти предсказания звучат как бред наркомана. Все в стиле : "Когда кукушка прострекочет на южной ели, большой кит подгребет к черепахе, тогда звезда осветит путь оленя со светящейся пастью и синим копытом". Переводи- не хочу называется. Раздолье для буйной фантазии.
prvdorub@mail.ru
Многие предсказатели говорят что будущее за Россией
Всем Привет
а кто и что предсказывал?
Алексадра Савушкина
Живите сегодняшним днем и не думайте, что будет с миром потом. Наслаждайтесь жизнью сейчас. Она у вас одна. И не парьтесь.
Эйве
нет. я и в святых не верю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем