Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предсказания Ванги

Как думаете, сбудется ли предсказание Ванги, что скоро Европа опустеет...Россия станет главной державой..итд?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
440
Оливия Лёвушкина
Да,я верю в светлое будущее)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хз
СсылкаПожаловаться
Наталья Лубенец
Посмотрим....
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет. Я не верю. Россия никогда не будет ни главной ни сильной.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Нет. Я не верю. Россия никогда не будет ни главной ни сильной.
СсылкаПожаловаться
За что ты нас так не любишь?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
За что ты нас так не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами себя не любим. А когда сам себя не любишь, то от других любви ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Мы сами себя не любим. А когда сам себя не любишь, то от других любви ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не скажу что не люблю себя.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Я никогда не скажу что не люблю себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не скажет, только любовь не в словах.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Никто не скажет, только любовь не в словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чудная какая то,если плохо и себя не любишь,может двинуть где хорошо и себя там полюбишь,для начала.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ты чудная какая то,если плохо и себя не любишь,может двинуть где хорошо и себя там полюбишь,для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не себя в прямом смысле, а в глобальном масштабе, конечно. Меня за последние дни убили 2 новости. Первое: вложения России в госдолг США возрос до 1 млрд. И второе: начались поставки овощей из Сирии. Мы им ракеты крылатые, а они нам капусту и помидоры. Как после этого можно рассуждать о какой то силе России???
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Ну не себя в прямом смысле, а в глобальном масштабе, конечно. Меня за последние дни убили 2 новости. Первое: вложения России в госдолг США возрос до 1 млрд. И второе: начались поставки овощей из Сирии. Мы им ракеты крылатые, а они нам капусту и помидоры. Как после этого можно рассуждать о какой то силе России???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))ну славу те осподи,а то тебя перестаю узнавать,Мариш есть сила верь,я же с военными работаю,боятся нас.А про капусту и томат,не знаю,но кормить то такую ораву надо.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
)))ну славу те осподи,а то тебя перестаю узнавать,Мариш есть сила верь,я же с военными работаю,боятся нас.А про капусту и томат,не знаю,но кормить то такую ораву надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну 2 года уже под санкциями живем. Не могли теплиц что ли настроить??? Зато Америке бабосы валят. Враги народа какие то.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Ну 2 года уже под санкциями живем. Не могли теплиц что ли настроить??? Зато Америке бабосы валят. Враги народа какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты как то не так думаешь и где это берешь,теплиц валом,земли море,хранилищ нет,все с советских времён сгнило.Враги не враги,а живём в мире.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ты как то не так думаешь и где это берешь,теплиц валом,земли море,хранилищ нет,все с советских времён сгнило.Враги не враги,а живём в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот одно радует, что в мире. Тока советской власти 25 лет уже нет, а мы все хранилищ построить не можем. Загадочные мы, короче. В 90-е движки самолетные у Китая на тушенку обменивали, сейчас ракеты у Сирии на капусту. Зато нас все боятся. Вот СанМарино никто не боится, а сыр у них свой и из молока между прочем, а не из опилок.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Вот одно радует, что в мире. Тока советской власти 25 лет уже нет, а мы все хранилищ построить не можем. Загадочные мы, короче. В 90-е движки самолетные у Китая на тушенку обменивали, сейчас ракеты у Сирии на капусту. Зато нас все боятся. Вот СанМарино никто не боится, а сыр у них свой и из молока между прочем, а не из опилок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блинский какой то,ты хочешь игил в России,а они придут сюда,это про ракеты.Далее Ельцину "спасибо" сказать надо,за дружбу с амерами и кто знал что им плохо в мире живется.За те годы что ВВП у власти,благосостояние выросло у народа,он все долги раздал,за весь Союз.Не думаю что ты хочешь тоже самое что на краине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
✯Элла✯В ответ на Марина
История переписки13
Поживем увидим.Никогда не говори плохо,там где ты живёшь,хотя бы своим врагам.Предателей нигде не любят.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Поживем увидим.Никогда не говори плохо,там где ты живёшь,хотя бы своим врагам.Предателей нигде не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нужно понимать, где находишься, для себя в первую очередь. Жить в неведении опасно. Может наступить внезапное прозрение и трындец. Понимать свои ошибки, промахи и работать на их устранение. А прятать голову в песок не выход.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Нужно понимать, где находишься, для себя в первую очередь. Жить в неведении опасно. Может наступить внезапное прозрение и трындец. Понимать свои ошибки, промахи и работать на их устранение. А прятать голову в песок не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В неведении жила до сегодняшнего дня Бельгия.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
В неведении жила до сегодняшнего дня Бельгия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они и через неделю будут жить в том же неведении. Менталитет такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Величество придет само, если промышленность поднимем и сх. А так цены на нефть уронили и мы загрустили тут же. .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Особенно если не делать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru