Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 20:31, Главная форумов

Предсказания Ванги

Как думаете, сбудется ли предсказание Ванги, что скоро Европа опустеет...Россия станет главной державой..итд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
457
Да,я верю в светлое будущее)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хз
СсылкаПожаловаться
Посмотрим....
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет. Я не верю. Россия никогда не будет ни главной ни сильной.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет. Я не верю. Россия никогда не будет ни главной ни сильной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
За что ты нас так не любишь?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
За что ты нас так не любишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Мы сами себя не любим. А когда сам себя не любишь, то от других любви ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мы сами себя не любим. А когда сам себя не любишь, то от других любви ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я никогда не скажу что не люблю себя.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я никогда не скажу что не люблю себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Никто не скажет, только любовь не в словах.
СсылкаПожаловаться
Марина
Никто не скажет, только любовь не в словах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ты чудная какая то,если плохо и себя не любишь,может двинуть где хорошо и себя там полюбишь,для начала.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты чудная какая то,если плохо и себя не любишь,может двинуть где хорошо и себя там полюбишь,для начала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Ну не себя в прямом смысле, а в глобальном масштабе, конечно. Меня за последние дни убили 2 новости. Первое: вложения России в госдолг США возрос до 1 млрд. И второе: начались поставки овощей из Сирии. Мы им ракеты крылатые, а они нам капусту и помидоры. Как после этого можно рассуждать о какой то силе России???
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну не себя в прямом смысле, а в глобальном масштабе, конечно. Меня за последние дни убили 2 новости. Первое: вложения России в госдолг США возрос до 1 млрд. И второе: начались поставки овощей из Сирии. Мы им ракеты крылатые, а они нам капусту и помидоры. Как после этого можно рассуждать о какой то силе России???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
)))ну славу те осподи,а то тебя перестаю узнавать,Мариш есть сила верь,я же с военными работаю,боятся нас.А про капусту и томат,не знаю,но кормить то такую ораву надо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))ну славу те осподи,а то тебя перестаю узнавать,Мариш есть сила верь,я же с военными работаю,боятся нас.А про капусту и томат,не знаю,но кормить то такую ораву надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Ну 2 года уже под санкциями живем. Не могли теплиц что ли настроить??? Зато Америке бабосы валят. Враги народа какие то.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну 2 года уже под санкциями живем. Не могли теплиц что ли настроить??? Зато Америке бабосы валят. Враги народа какие то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ты как то не так думаешь и где это берешь,теплиц валом,земли море,хранилищ нет,все с советских времён сгнило.Враги не враги,а живём в мире.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты как то не так думаешь и где это берешь,теплиц валом,земли море,хранилищ нет,все с советских времён сгнило.Враги не враги,а живём в мире.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Вот одно радует, что в мире. Тока советской власти 25 лет уже нет, а мы все хранилищ построить не можем. Загадочные мы, короче. В 90-е движки самолетные у Китая на тушенку обменивали, сейчас ракеты у Сирии на капусту. Зато нас все боятся. Вот СанМарино никто не боится, а сыр у них свой и из молока между прочем, а не из опилок.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот одно радует, что в мире. Тока советской власти 25 лет уже нет, а мы все хранилищ построить не можем. Загадочные мы, короче. В 90-е движки самолетные у Китая на тушенку обменивали, сейчас ракеты у Сирии на капусту. Зато нас все боятся. Вот СанМарино никто не боится, а сыр у них свой и из молока между прочем, а не из опилок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Блинский какой то,ты хочешь игил в России,а они придут сюда,это про ракеты.Далее Ельцину "спасибо" сказать надо,за дружбу с амерами и кто знал что им плохо в мире живется.За те годы что ВВП у власти,благосостояние выросло у народа,он все долги раздал,за весь Союз.Не думаю что ты хочешь тоже самое что на краине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Поживем увидим.Никогда не говори плохо,там где ты живёшь,хотя бы своим врагам.Предателей нигде не любят.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Поживем увидим.Никогда не говори плохо,там где ты живёшь,хотя бы своим врагам.Предателей нигде не любят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
Нужно понимать, где находишься, для себя в первую очередь. Жить в неведении опасно. Может наступить внезапное прозрение и трындец. Понимать свои ошибки, промахи и работать на их устранение. А прятать голову в песок не выход.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нужно понимать, где находишься, для себя в первую очередь. Жить в неведении опасно. Может наступить внезапное прозрение и трындец. Понимать свои ошибки, промахи и работать на их устранение. А прятать голову в песок не выход.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
В неведении жила до сегодняшнего дня Бельгия.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В неведении жила до сегодняшнего дня Бельгия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки16
Они и через неделю будут жить в том же неведении. Менталитет такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Величество придет само, если промышленность поднимем и сх. А так цены на нефть уронили и мы загрустили тут же. .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Особенно если не делать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru