Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказания Ванги

Как думаете, сбудется ли предсказание Ванги, что скоро Европа опустеет...Россия станет главной державой..итд?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Оливия Лёвушкина
Да,я верю в светлое будущее)
Мюмзик
хз
Наталья Лубенец
Посмотрим....
Марина
Нет. Я не верю. Россия никогда не будет ни главной ни сильной.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Нет. Я не верю. Россия никогда не будет ни главной ни сильной.
СсылкаПожаловаться
За что ты нас так не любишь?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
За что ты нас так не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами себя не любим. А когда сам себя не любишь, то от других любви ждать не приходится.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Мы сами себя не любим. А когда сам себя не любишь, то от других любви ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не скажу что не люблю себя.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Я никогда не скажу что не люблю себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не скажет, только любовь не в словах.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Никто не скажет, только любовь не в словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чудная какая то,если плохо и себя не любишь,может двинуть где хорошо и себя там полюбишь,для начала.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ты чудная какая то,если плохо и себя не любишь,может двинуть где хорошо и себя там полюбишь,для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не себя в прямом смысле, а в глобальном масштабе, конечно. Меня за последние дни убили 2 новости. Первое: вложения России в госдолг США возрос до 1 млрд. И второе: начались поставки овощей из Сирии. Мы им ракеты крылатые, а они нам капусту и помидоры. Как после этого можно рассуждать о какой то силе России???
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ну не себя в прямом смысле, а в глобальном масштабе, конечно. Меня за последние дни убили 2 новости. Первое: вложения России в госдолг США возрос до 1 млрд. И второе: начались поставки овощей из Сирии. Мы им ракеты крылатые, а они нам капусту и помидоры. Как после этого можно рассуждать о какой то силе России???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))ну славу те осподи,а то тебя перестаю узнавать,Мариш есть сила верь,я же с военными работаю,боятся нас.А про капусту и томат,не знаю,но кормить то такую ораву надо.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
)))ну славу те осподи,а то тебя перестаю узнавать,Мариш есть сила верь,я же с военными работаю,боятся нас.А про капусту и томат,не знаю,но кормить то такую ораву надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну 2 года уже под санкциями живем. Не могли теплиц что ли настроить??? Зато Америке бабосы валят. Враги народа какие то.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ну 2 года уже под санкциями живем. Не могли теплиц что ли настроить??? Зато Америке бабосы валят. Враги народа какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты как то не так думаешь и где это берешь,теплиц валом,земли море,хранилищ нет,все с советских времён сгнило.Враги не враги,а живём в мире.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ты как то не так думаешь и где это берешь,теплиц валом,земли море,хранилищ нет,все с советских времён сгнило.Враги не враги,а живём в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот одно радует, что в мире. Тока советской власти 25 лет уже нет, а мы все хранилищ построить не можем. Загадочные мы, короче. В 90-е движки самолетные у Китая на тушенку обменивали, сейчас ракеты у Сирии на капусту. Зато нас все боятся. Вот СанМарино никто не боится, а сыр у них свой и из молока между прочем, а не из опилок.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Вот одно радует, что в мире. Тока советской власти 25 лет уже нет, а мы все хранилищ построить не можем. Загадочные мы, короче. В 90-е движки самолетные у Китая на тушенку обменивали, сейчас ракеты у Сирии на капусту. Зато нас все боятся. Вот СанМарино никто не боится, а сыр у них свой и из молока между прочем, а не из опилок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блинский какой то,ты хочешь игил в России,а они придут сюда,это про ракеты.Далее Ельцину "спасибо" сказать надо,за дружбу с амерами и кто знал что им плохо в мире живется.За те годы что ВВП у власти,благосостояние выросло у народа,он все долги раздал,за весь Союз.Не думаю что ты хочешь тоже самое что на краине.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Поживем увидим.Никогда не говори плохо,там где ты живёшь,хотя бы своим врагам.Предателей нигде не любят.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Поживем увидим.Никогда не говори плохо,там где ты живёшь,хотя бы своим врагам.Предателей нигде не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нужно понимать, где находишься, для себя в первую очередь. Жить в неведении опасно. Может наступить внезапное прозрение и трындец. Понимать свои ошибки, промахи и работать на их устранение. А прятать голову в песок не выход.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Нужно понимать, где находишься, для себя в первую очередь. Жить в неведении опасно. Может наступить внезапное прозрение и трындец. Понимать свои ошибки, промахи и работать на их устранение. А прятать голову в песок не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В неведении жила до сегодняшнего дня Бельгия.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
В неведении жила до сегодняшнего дня Бельгия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они и через неделю будут жить в том же неведении. Менталитет такой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Величество придет само, если промышленность поднимем и сх. А так цены на нефть уронили и мы загрустили тут же. .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Особенно если не делать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем