Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, Главная форумов

Предсказания.. Верить или не верить??? Вот в чем вопрос

Помогите пожалуйста, познакомилась с парнем, мне он понравился, нормальный, адекватный человек, но вот рассказал что ходил к гадалке (она только правду говорит, у всех сбывалось-его слова), она ему предсказала что женится он, потом бросит свою жену и уйдет к другой. Я как то в начале внимания не обратила, в шутку перевела, а теперь у нас речь о свадьбе зашла и как назло вспомнила я про его предсказания, вот теперь сижу думаю что делать, не очень то мне нравится перспектива быть брошенной... ПОМОГИТЕ (я в гадания верю, поэтому такая реакция)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
ИРГА
верить надо только в хорошие предсказания. а плохие сразу забывать. тогда они и сбываться не будут.
СсылкаПожаловаться
К@тюшка
СсылкаПожаловаться
К@тюшка
СсылкаПожаловаться
Evviva
Был у меня такой товарищ помешанный на гаданиях - говорил тоже,что и ваш.До свадьбы у нас не дошло - не потерпела я таких его "заскоков".А он себе уже 6 лет жизнь переводит из-за веры в гадания и предсказания!Если ваш уж сильно зациклен,то либо лечите,если сильно любите,либо просто не заморачивайтесь и пусть всё идёт своим ходом!Мысль материальна,как настроишься,то и получишь!Ждите хорошего!
СсылкаПожаловаться
Evviva
Был у меня такой товарищ помешанный на гаданиях - говорил тоже,что и ваш.До свадьбы у нас не дошло - не потерпела я таких его "заскоков".А он себе уже 6 лет жизнь переводит из-за веры в гадания и предсказания!Если ваш уж сильно зациклен,то либо лечите,если сильно любите,либо просто не заморачивайтесь и пусть всё идёт своим ходом!Мысль материальна,как настроишься,то и получишь!Ждите хорошего!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
РомаЖанка
а я веру
СсылкаПожаловаться
mirnik.e@ya.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru