Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказания.. Верить или не верить??? Вот в чем вопрос

Помогите пожалуйста, познакомилась с парнем, мне он понравился, нормальный, адекватный человек, но вот рассказал что ходил к гадалке (она только правду говорит, у всех сбывалось-его слова), она ему предсказала что женится он, потом бросит свою жену и уйдет к другой. Я как то в начале внимания не обратила, в шутку перевела, а теперь у нас речь о свадьбе зашла и как назло вспомнила я про его предсказания, вот теперь сижу думаю что делать, не очень то мне нравится перспектива быть брошенной... ПОМОГИТЕ (я в гадания верю, поэтому такая реакция)
ООО "Фортуна"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ИРГА
верить надо только в хорошие предсказания. а плохие сразу забывать. тогда они и сбываться не будут.
К@тюшка
К@тюшка
Evviva
Был у меня такой товарищ помешанный на гаданиях - говорил тоже,что и ваш.До свадьбы у нас не дошло - не потерпела я таких его "заскоков".А он себе уже 6 лет жизнь переводит из-за веры в гадания и предсказания!Если ваш уж сильно зациклен,то либо лечите,если сильно любите,либо просто не заморачивайтесь и пусть всё идёт своим ходом!Мысль материальна,как настроишься,то и получишь!Ждите хорошего!
ООО "Фортуна"В ответ на Evviva
Evviva
Был у меня такой товарищ помешанный на гаданиях - говорил тоже,что и ваш.До свадьбы у нас не дошло - не потерпела я таких его "заскоков".А он себе уже 6 лет жизнь переводит из-за веры в гадания и предсказания!Если ваш уж сильно зациклен,то либо лечите,если сильно любите,либо просто не заморачивайтесь и пусть всё идёт своим ходом!Мысль материальна,как настроишься,то и получишь!Ждите хорошего!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!
РомаЖанка
а я веру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем