Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предскажите будущее

А что думаете вы-леди?
Я люблю двух женщин.Одинаково,но по-разному.
С женой я прожил 26 лет.С любовницей(хотя мне не нравится это определение) -7.Любовница знает что я женат и сама замужем.Жена -не знает о любовнице.Любов-
нице никогда не говорил про свою жену плохо.Впрочем,просто старался ничего о жене ничего не рассказывать.Я не ловелас,не бабник,не альфонс,не любвеобильный и,
как такое
получилось,нормального объяснения дать не смогу.Но факт-есть факт
Я жену люблю за годы,которые она мне подарила,за любовь,которую она во мне поддерживала,за жизнь,которую она дала дочери,за счастливую молодость...Любовницу
люблю за свет,который продолжает во мне светиться,за нежность,которой у меня никогда не было,за человечность,которой всем нам так не хватает...
Вопрос:как верёвочки не виться....ведь когда-то будет выбор!Я совершенно нормальный человек,но будушее меня.не скажу что пугает,но волнует.Как быть?И,старый,
банальный вопрос,что делать?
Извините что влез на ваш сайт,но женское мнение для меня очень важно.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга Крюкова
".Жена -не знает о любовнице".- наивный вы человек,вроде взрослый ,а в сказки верите. Вы конечно молодец ,что ей в лоб об этом не говорите.Женщина может не догадываться,если вы единожды оступились,но чтоб на протяжении 7-ми лет ,я вас умоляю... Все она прекрасно понимает и живет с этой болью,и терпит ,не только потому что любит ,но и потому что 26 лет прожитых вместе - это общий ребенок,общий быт ,да вся ее жизнь,наконец. А человеку не просто отказаться от своей жизни. Даже если она услышит от вас признание - наверняка простит ,да только не дай бог ,чтобы это слетело с ваших уст....Вы сами и живите со своей подлостью в сердце. Что касается вашей любовницы ,вы сказали что она замужем. Не ломайте еще и ей жизнь.Если ее супруг узнает ,что жена изменяет - по головке уж точно не погладит (если он конечно имеет чувство собственного достоинства). А она наверняка моложе вас , с ней вы тоже чувствуете ,что жизнь еще только начинается, тешите свое самолюбие. Ну потешились ,хватит уже. Нужно найти в себе смелость расстаться с любовницей и найти в себе мудрость оживить ваши чувства с женой . Она единственная,кто вас так хорошо знает ,понимает,вас многое связывает. У вас есть шанс прожить с ней еще не один десяток лет ,но только в ваших руках сделать эти годы счастливыми, приносящими много радости вам обеим. Не надо в душе супруги топтать грязными сапогами....
Ольга Крюкова
".Жена -не знает о любовнице".- наивный вы человек,вроде взрослый ,а в сказки верите. Вы конечно молодец ,что ей в лоб об этом не говорите.Женщина может не догадываться,если вы единожды оступились,но чтоб на протяжении 7-ми лет ,я вас умоляю... Все она прекрасно понимает и живет с этой болью,и терпит ,не только потому что любит ,но и потому что 26 лет прожитых вместе - это общий ребенок,общий быт ,да вся ее жизнь,наконец. А человеку не просто отказаться от своей жизни. Даже если она услышит от вас признание - наверняка простит ,да только не дай бог ,чтобы это слетело с ваших уст....Вы сами и живите со своей подлостью в сердце. Что касается вашей любовницы ,вы сказали что она замужем. Не ломайте еще и ей жизнь.Если ее супруг узнает ,что жена изменяет - по головке уж точно не погладит (если он конечно имеет чувство собственного достоинства). А она наверняка моложе вас , с ней вы тоже чувствуете ,что жизнь еще только начинается, тешите свое самолюбие. Ну потешились ,хватит уже. Нужно найти в себе смелость расстаться с любовницей и найти в себе мудрость оживить ваши чувства с женой . Она единственная,кто вас так хорошо знает ,понимает,вас многое связывает. У вас есть шанс прожить с ней еще не один десяток лет ,но только в ваших руках сделать эти годы счастливыми, приносящими много радости вам обеим. Не надо в душе супруги топтать грязными сапогами....
СсылкаПожаловаться
Моя любовница-моя ровесница,так же,как и жена.Жизнь ломать,упаси бог,никому не хочу и не буду,А жена(и я не наивный человек,увы))),действительно ничего не знает.Она резкий и прямой человек и привыкла говорить правду в лицо.Моя сестра(единственный человек,знающий про меня почти всё)тоже сначала удивлялась:как это моя жена не догадывается?...Да очень просто;я никак себя не выдаю.Скажете,не реально?Элементарно,если уметь собой управлять.Признаюсь,первые полгода у меня не получалось полностью собой владеть и жена косо на меня смотрела....Ну это другой разговор.
Вот я и нахожусь в какой-то прострации:как быть если всё-таки станет вопрос выбора?Любовница со своим мужем в сложных отношениях,но ломать ей и ему жизнь я не буду если она этого не захочет.Да и сам разорваться на две части не смогу.И матаматика тут ни к чему:считать плюсы и минусы.Короче,себя контролирую полностью,но тут немного растерялся
Ольга Крюкова
Скажите,а может вы боитесь свою жену ? Как вы думаете сами,какая ее реакция будет ? Может вами движет адреналин в крови , пронесет - не пронесет? Вы в браке чувствуете себя счастливым человеком? Вы сейчас находитесь на перепутье : с одной стороны вы не готовы расставаться с прошлым ,а с другой стороны ,начав новую жизнь, вы не уверены ,что ваши ожидания оправдают результат. Чтобы определиться ,вам необходимо ответить себе на многие вопросы. Мужчины часто после 40 лет начинают искать смысл в жизни. Муж моей сестры
ушел из семьи,прожив 18 лет,оставив двоих дочерей. Он конечно видится с девочками,помогает .Да вот только большого счастья он не нашел в другой семье. Сейчас и рад бы вернуться, но где-то гордость не позволяет,авторитет уже потерян, да и разбитую чашу вряд ли склеишь. Дело в том ,что встречаться для удовольствия - одно, а в быту вас может многое не устроить. И вы уверены ,что ваша любовница ,став вашей спутницей не будет вам изменять? Может у нее слабость такая. Шучу. Просто я не понимаю ,как можно от мужа гулять(такая вот моралистка).
Ольга Крюкова
Скажите,а может вы боитесь свою жену ? Как вы думаете сами,какая ее реакция будет ? Может вами движет адреналин в крови , пронесет - не пронесет? Вы в браке чувствуете себя счастливым человеком? Вы сейчас находитесь на перепутье : с одной стороны вы не готовы расставаться с прошлым ,а с другой стороны ,начав новую жизнь, вы не уверены ,что ваши ожидания оправдают результат. Чтобы определиться ,вам необходимо ответить себе на многие вопросы. Мужчины часто после 40 лет начинают искать смысл в жизни. Муж моей сестры
ушел из семьи,прожив 18 лет,оставив двоих дочерей. Он конечно видится с девочками,помогает .Да вот только большого счастья он не нашел в другой семье. Сейчас и рад бы вернуться, но где-то гордость не позволяет,авторитет уже потерян, да и разбитую чашу вряд ли склеишь. Дело в том ,что встречаться для удовольствия - одно, а в быту вас может многое не устроить. И вы уверены ,что ваша любовница ,став вашей спутницей не будет вам изменять? Может у нее слабость такая. Шучу. Просто я не понимаю ,как можно от мужа гулять(такая вот моралистка).
СсылкаПожаловаться
Ольга, я Вам отвечу. Если женщина любит мужа и у неё всё в семье в порядке, то она не станет от мужа гулять. А если нет, то это возможно, к сожалению. У мужчин - иначе. Для некоторых из них измена это так же естественно, как мыться и чистить зубы. В некоторых случаях мы-жёны сами виноваты. ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!
Ирина
А может у жены свой "свет,который продолжает светиться", иначе два варианта всё знает, но её устраивает (мы же доверяем постороннему ухаживать за нашем ребёнком, помогать по домому, почему бы не доверить оказание сексуальных услуг нашему мужу какому-то другому человеку), или второй вариант страдает, не может бросить...-это к психиатору иначе скоро может выйти погулять через окошко (примеров достаточно). А о том, что знает о любовнице-даже не сомневайтесь!
Олег
У нас с женой всегда были свободные отношения.Я закрывал глаза на её флирт,она позволяла себе не замечать мой.Но это был только флирт,а сейчас он у меня перерос в любовь.Понятие:перебесится и вернётся к семье,ко мне не подходит.Да,Оля,Вы правы,я не готов расстаться с прошлым,но и не в состоянии разорвать отношения с любовницей.Сейчас эти отношения нас с ней устраивают,но когда-то всё же придётся делать выбор!Всю жизнь не терпел людей с раздвоенной личностью,а теперь сам стал таким.Неприятно.
Ирина,я уверен что жена не знает о любовнице.Семь лет скрывать,ничем не выдавая себя,это реально,поверьте.И потом,моя жена не псих и в окно бросаться не будет,и газом травиться,и таблетки глотать,и т.д.
Ольга КрюковаВ ответ на Олег
Олег
У нас с женой всегда были свободные отношения.Я закрывал глаза на её флирт,она позволяла себе не замечать мой.Но это был только флирт,а сейчас он у меня перерос в любовь.Понятие:перебесится и вернётся к семье,ко мне не подходит.Да,Оля,Вы правы,я не готов расстаться с прошлым,но и не в состоянии разорвать отношения с любовницей.Сейчас эти отношения нас с ней устраивают,но когда-то всё же придётся делать выбор!Всю жизнь не терпел людей с раздвоенной личностью,а теперь сам стал таким.Неприятно.
Ирина,я уверен что жена не знает о любовнице.Семь лет скрывать,ничем не выдавая себя,это реально,поверьте.И потом,моя жена не псих и в окно бросаться не будет,и газом травиться,и таблетки глотать,и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете Juman, чем больше подробностей вы описываете ,тем лучше проясняется картина. И мне кажется ,что вы для себя уже сделали выбор ( уйти к этой женщине ,как только появится удобный случай,т.е. она решит свои семейные проблемы. Ее останавливает тоже, что и вас ?
Или я не права?) И из вашего рассказа мне не понятно одно : есть ли любовь в вашей семье.Я имею ввиду любовь безусловную друг к другу,не за что-то, а просто потому что этот человек есть? Или вы уже давно живете как соседи?
Олег
Любовь,конечно,есть.Но,естественно,не такая как 27 лет назад.Живём дружно и без проблем.А для себя я ещё ничего не решил,поэтому и советуюсь.Впервые попал в такую ситуацию и задумался в нерешительности.Свои проблемы всегда решал сам,не люблю советы,а тут растерялся.У любовницы,думаю,такая же ситуация,но мы с ней на эту тему ещё не разговаривали.По-моему,мы оба боимся затрагивать эту тему
Ольга КрюковаВ ответ на Олег
Олег
Любовь,конечно,есть.Но,естественно,не такая как 27 лет назад.Живём дружно и без проблем.А для себя я ещё ничего не решил,поэтому и советуюсь.Впервые попал в такую ситуацию и задумался в нерешительности.Свои проблемы всегда решал сам,не люблю советы,а тут растерялся.У любовницы,думаю,такая же ситуация,но мы с ней на эту тему ещё не разговаривали.По-моему,мы оба боимся затрагивать эту тему
СсылкаПожаловаться
Советы будет каждый давать,смотря на проблему через призму кокого-то своего жизненного опыта.Но если вам действительно предстоит сложный выбор ,воспользуйтесь способом ,как поступали наши верующие предки .Такое конечно не каждый себе позволит.Суть в следующем: измена по христианским законам большой грех - прелюбодеяние. Так вот , мужчина ,которому предстоял выбор между женой и возлюбленной должен был уехать подальше от них обеих и провести 40 дней ,как аскет,отказавшись от благ цивилизации,в посту и молитве. Его душа очищалась,он мог переосмыслить свою жизнь, и это позволяло ему принять единственно правильное решение. Если вы решитесь на это ,думаю найдете выход. И главное постарайтесь расстаться с проигравшей стороной максимально тактично ,избегая взаимных обид и упреков,добиваясь,на сколько это возможно,взаимопонимания.
Олег
Спасибо за совет.Возможно воспользуюсь им.Хоть и важно найти правильный выход из ситуации,но что бы я не решил,всё-равно для одной из двух я останусь сволочью....ладно,в любом случае,спасибо за совет
Екатерина Ярикова
Ольга дает дельный совет: чтобы принять правильное решение надо взглянуть на ситуацию со стороны, но т.к. привязанность к обоим женщинам - сделать это трудно.. Для этого надо действительно пожить отдельно от обоих и меньше с ними общаться это время.. У изменяющего мужчины воля как бы раздваивается надвое и ему очень трудно в таком случае принять вообще хоть какое-то решение, не говоря уже о правильном..

Мое мнение таково: большинство людей (и я в том числе) находятся в полной иллюзии насчет счастья в этом мире.. Нас манит какая-то безумная страсть, эмоции и прочее, но ведь когда люди женятся - они же испытывали по отношению друг к другу подобное.. Куда же все пропало? Просто в процессе жизни из-за неправильного отношения друг к другу скапливается негативный багаж, который некоторые находят все таки силы разбирать, а некоторые выбрасывают.. Но ведь Бог для чего-то дал Вам эту ситуацию?
Олег
Я с Вами согласен и сейчас не знаю что ответить.Мне нужно время чтобы собраться и разложить всё по полочкам.Благодарю за мнение.
Svetlooka
А с чего это Вы думаете уважаемый что придется делать выбор? Насколько я понимаю такой круговорот женщин вокруг Вас всех вполне устраивает и Вас в первую очередь. А вот фотографию с ребеночком я бы на предмет столь щекотливой темы не выставляла. Было бы здорово с любовницей. И с супругой. А уж мы бы посоветовали какая лучше. Не сомневайтесь.
Олег
У меня нет других фото со мной.Ставить аватарку с кошечками,крысками,солдатиками и т.п.мне как-то претит.И вообще предпочитаю общаться с людьми,которые не скрывают свой настоящий лик.Поэтому у меня стоит именно эта аватарка.
Это пока всё устраивает,но я уже писал,что как верёвочке не виться,а конец всё же будет.Не будет же это продолжаться вечно?!
И потом,разве можно по фото(жены,любовницы,да и вообще любого человека)узнать что этот человек на самом деле из себя представляет?По моему,главное не как человек выглядит(хотя и это важно),а что у него делается внутри,в душе,на сердце,в голове.
И мне не нужно знать кто лучше-они обе прекрасные женщины,просто мне как-то неуютно в шкуре какого-то ловеласа,коим я не являюсь.
SvetlookaВ ответ на Олег
Олег
У меня нет других фото со мной.Ставить аватарку с кошечками,крысками,солдатиками и т.п.мне как-то претит.И вообще предпочитаю общаться с людьми,которые не скрывают свой настоящий лик.Поэтому у меня стоит именно эта аватарка.
Это пока всё устраивает,но я уже писал,что как верёвочке не виться,а конец всё же будет.Не будет же это продолжаться вечно?!
И потом,разве можно по фото(жены,любовницы,да и вообще любого человека)узнать что этот человек на самом деле из себя представляет?По моему,главное не как человек выглядит(хотя и это важно),а что у него делается внутри,в душе,на сердце,в голове.
И мне не нужно знать кто лучше-они обе прекрасные женщины,просто мне как-то неуютно в шкуре какого-то ловеласа,коим я не являюсь.
СсылкаПожаловаться
Конечно не являешься! Никто не спорит. И все таки дитя бы я не демонстрировала на весь белый свет. Который кстати не всегда белый.
Сама-сама
Лично я думаю, что покуда всех и всё устраивает, ничего делать не надо... Но выбор я бы на вашем месте сделала в пользу жены!!! Одно дело быть любовницей и видя вас сияющим и влюблённым быть ДУШКОЙ и ЛАПОЧКОЙ, другое дело, стирать ваши вонючие портки, терпеть вашу, пардон не всегда довольную рожу, лечить ваш геморрой, который тоже не за горами.. и делать иногда вид, что не заметила снижения потенции и всё это на протяжении 26 лет... Так что я бы хотела посмотреть на "холёсенькую" любовницу в качестве супруги... Надо отдать ей должное, не глупая (любовница), так как до сих пор "руки, сердца и вашего геморроя в придачу" пока от вас не требовала... да и менять " ШИЛО НА МЫЛО" похоже не собирается...
ОлегВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Лично я думаю, что покуда всех и всё устраивает, ничего делать не надо... Но выбор я бы на вашем месте сделала в пользу жены!!! Одно дело быть любовницей и видя вас сияющим и влюблённым быть ДУШКОЙ и ЛАПОЧКОЙ, другое дело, стирать ваши вонючие портки, терпеть вашу, пардон не всегда довольную рожу, лечить ваш геморрой, который тоже не за горами.. и делать иногда вид, что не заметила снижения потенции и всё это на протяжении 26 лет... Так что я бы хотела посмотреть на "холёсенькую" любовницу в качестве супруги... Надо отдать ей должное, не глупая (любовница), так как до сих пор "руки, сердца и вашего геморроя в придачу" пока от вас не требовала... да и менять " ШИЛО НА МЫЛО" похоже не собирается...
СсылкаПожаловаться
Что же Вы такая злая?...Свои "вонючие портки"я,уже на протяжении многих лет,стираю сам.Кстати,и готовить умею,и шить,и убирать,и...т.д..Геморрой грозит тому,кто на попе ровно сидит и ничего не делает.Ну нельзя всех мужиков мерить по одной мерке(которая Вам больше нравится....или Вас устраивает)Если Вас когда-то обидел мужчина(если вообще можно назвать мужчиной того,кто обижает кого-то),это не значит что все мужики сво...
А,в принципе,Вы правы....тока,тока,тока я никого не хочу бросать и,тем более,обижать.Я не ищу выбора:жена или любовница.Я просто не знаю как разорваться....догадываюсь что Вы мне ответите:типа,до смерти...или ещё что-то вроде этого...
Короче,сложный и ненормальный вопрос...
и всё-таки,может есть ещё какие-нить варианты?А?
Сама-самаВ ответ на Олег
Олег
Что же Вы такая злая?...Свои "вонючие портки"я,уже на протяжении многих лет,стираю сам.Кстати,и готовить умею,и шить,и убирать,и...т.д..Геморрой грозит тому,кто на попе ровно сидит и ничего не делает.Ну нельзя всех мужиков мерить по одной мерке(которая Вам больше нравится....или Вас устраивает)Если Вас когда-то обидел мужчина(если вообще можно назвать мужчиной того,кто обижает кого-то),это не значит что все мужики сво...
А,в принципе,Вы правы....тока,тока,тока я никого не хочу бросать и,тем более,обижать.Я не ищу выбора:жена или любовница.Я просто не знаю как разорваться....догадываюсь что Вы мне ответите:типа,до смерти...или ещё что-то вроде этого...
Короче,сложный и ненормальный вопрос...
и всё-таки,может есть ещё какие-нить варианты?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но во-первых, меня очнь сложно обидеть, мозгов пардон не хватит, остальные обиды мне по барабану...,во вторых вопрос про "верёвочку" вы таки задавали, но а в третьих "вонючие портки и геморрой", выражения образные и всеобьемлющие, тоесть включающее в себя все трудности семейной жизни, которые ваша супруга вместе с вами переживала на протяжении 26 лет, ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ЦИФРА, не правда??? И дело совсем не в том, собираетесь вы её бросать или нет, а дело в том, что прожив такую долгую совместную жизнь, вы ничего НЕ ПОНЯЛИ и все ваши жизненные ценности вращаются вокруг... И всем то вы хотите угодить, и никого-то вы не хотите обижать, и такой "ДУШКА"... Вы напоминаете мне маньяка, кторый после того как расправился со своими жертвами, плакал над ними, целовал их, просил прощения....Я не злая, просто называю вещи СВОИМИ именами, лапочка Juman....
АннаВ ответ на Олег
Олег
Что же Вы такая злая?...Свои "вонючие портки"я,уже на протяжении многих лет,стираю сам.Кстати,и готовить умею,и шить,и убирать,и...т.д..Геморрой грозит тому,кто на попе ровно сидит и ничего не делает.Ну нельзя всех мужиков мерить по одной мерке(которая Вам больше нравится....или Вас устраивает)Если Вас когда-то обидел мужчина(если вообще можно назвать мужчиной того,кто обижает кого-то),это не значит что все мужики сво...
А,в принципе,Вы правы....тока,тока,тока я никого не хочу бросать и,тем более,обижать.Я не ищу выбора:жена или любовница.Я просто не знаю как разорваться....догадываюсь что Вы мне ответите:типа,до смерти...или ещё что-то вроде этого...
Короче,сложный и ненормальный вопрос...
и всё-таки,может есть ещё какие-нить варианты?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно правильно Вам написала Красотка Ву, с любовницей Вы не жили, и не известно как она будет Вас "обстирывать" и "обглаживать"
в Вашем случае думаю выбор должен быть в пользу жены, а выбор сделать рано или поздно точно придется!
Я понимаю что жена может "поднадоела" за 26 лет то... но я не сомневаюсь что отношения можно оживить! поезжайте отдыхать вместе с женой вдвоем на море допустим, купите ей новый красивый пеньюар и Вы увидите как вспыхнут Ваши давно забытые чувства!
Желаю правильного выбора и удачи!
Жанна Зеленина
А теперь представьте,что вы поменялись местами с женой, и это у нее 7 лет любовник и вы как муж. Представили? Понравилось? Думаю нет. Никому не нравится,когда самый близкий человек предает, обманывает из года в год после многих лет совместной жизни. Это ужасное ощущение. Хотели бы вы себе такой участи? А вот вы предоставили своей жене такой шанс-быть преданной,вам плевать,что можете сделать больно, лишь бы похоть свою потешить. Я неуважаю таких мужчин.
Олег
Я тоже не уважаю таких мужчин.Вы просто ничего не поняли,точнее,примерили на свой лад.Мне было интересно вообще женское мнение и я получил то,что и думал.А вообще,прежде чем кого-то осуждать,надо,в первую очередь,заглянуть поглубже в свою душу и представить себя не на месте"обижанного и униженного",а на месте"обидевшего и унизившего"и задать себе вопрос:а как бы я поступила в такой ситуации?Могу сразу ответить что Вы себе ответите:У меня бы такой ситуации не произошло!(или что-то в этом роде)...От сумы и от тюрьмы...
Всем леди спасибо
Жанна Зеленина
А Вы все-таки взгляните на Себя со стороны,на свои поступки. Подумайте. Какой совет вы дали бы другому человеку в ситуации,похожей на вашу? Я могу сказать одно-не обманывайте никого,а в первую очередь себя. Еще могу сказать,что лучше остаться одной,чем быть вечно обманутой женой. Это так мерзко,чувствовать себя обманутой. Не только в ситуации муж-любовница, в принципе ужасно когда тебя обманывают,неважно по какому вопросу. И еще, попробуйте заглянуть в душу того,кого вы обижаете своими поступками. Ведь душа есть не только у вас. Надеюсь вы выйдете из своей ситуации с достоинством.
Жанна Зеленина
А Вы все-таки взгляните на Себя со стороны,на свои поступки. Подумайте. Какой совет вы дали бы другому человеку в ситуации,похожей на вашу? Я могу сказать одно-не обманывайте никого,а в первую очередь себя. Еще могу сказать,что лучше остаться одной,чем быть вечно обманутой женой. Это так мерзко,чувствовать себя обманутой. Не только в ситуации муж-любовница, в принципе ужасно когда тебя обманывают,неважно по какому вопросу. И еще, попробуйте заглянуть в душу того,кого вы обижаете своими поступками. Ведь душа есть не только у вас. Надеюсь вы выйдете из своей ситуации с достоинством.
СсылкаПожаловаться
Ну,ведь опять-таки,ну поставьте себя не на своём месте,а на моём.Ну попробуйте....
Mirag
Олег, здесь каждый высказался исходя из опыта и воспитанности. Хочу только добавить, что действительно не надо зарекаться. И уж коль такая ситуация, выбор однозначнодолжен быть в пользу жены, хотя бы потому что именно она позволила вам испытать то что вы испытали. Не одну женщину нельзя обмануть, мы кожей чувствуем когда есть соперница, только видимо ваша супругу не считает вашу любовницу достойной соперницей, поэтому и делает вид что ничего не замечает. Я и сама этим пользуюсь, т.к. знаю я - лучшая. А будущее ваше очень даже реальное, но повстречаетесь вы ещё года 2-3 и вам всё это надоест, т.к. вы сами себя уже гложете и вам неприятна эта ситуация. Так что у умницы жены и муж молодец! Берегите свою жену, она одна из тех немногих мудрых женщин на которых и держится мир и она досталась вам от бога.
ОлегВ ответ на Mirag
Mirag
Олег, здесь каждый высказался исходя из опыта и воспитанности. Хочу только добавить, что действительно не надо зарекаться. И уж коль такая ситуация, выбор однозначнодолжен быть в пользу жены, хотя бы потому что именно она позволила вам испытать то что вы испытали. Не одну женщину нельзя обмануть, мы кожей чувствуем когда есть соперница, только видимо ваша супругу не считает вашу любовницу достойной соперницей, поэтому и делает вид что ничего не замечает. Я и сама этим пользуюсь, т.к. знаю я - лучшая. А будущее ваше очень даже реальное, но повстречаетесь вы ещё года 2-3 и вам всё это надоест, т.к. вы сами себя уже гложете и вам неприятна эта ситуация. Так что у умницы жены и муж молодец! Берегите свою жену, она одна из тех немногих мудрых женщин на которых и держится мир и она досталась вам от бога.
СсылкаПожаловаться
Лана,я не хочу никакого выбора.Просто отказаться от любмой женщины-вырвать кусок из сердца.Я их обеих люблю.Ну получилось так.Сам себя не уважаю за это.Всё время думал что однолюб,а оказалось-му..к.Влез на этот сайт,дурак,и теперь хлебаю от женщин всё,что заслужил и то,что незаслуженно на меня вешают.Наверное я мазохист)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем