Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказываю!

Задавайте конкретные вопросы, интересующие Вас. И сразу приложите свое фото. Конкретные ответы в личных сообщениях.
Клава Чудная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Ali
Здравствуйте! скажите пожалуйста что меня ждет в будущем!???Заранее огромное спасибо!!
наталья медведева
мы встретимся с ним или разойдемся
Геннадий Погорелов


Mishel
что меня ждет в будущем в финан

совой и личной жизни?
Ирина
Добрый вечер! в каком возрасте я выйду замуж и какова разница в возрасте будет между мной и мужем? Ирина 11.10.1990
Наталья М
Хочу згать когда у меня появиться просвет
Татьяна ***
я задавала вопрос и ставила фото. Нет ни того, ни другого. Почему
~*Юлия*~
когда выйду замуж!?28.12.1985. спасибо!
Ольга Николаевна
скажите пожалуйста как сложиться моя судьба в дальнейшем, что меня ожидает с уважением Ольга 27.05.1963

Клава ЧуднаяВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
скажите пожалуйста как сложиться моя судьба в дальнейшем, что меня ожидает с уважением Ольга 27.05.1963

СсылкаПожаловаться
Много всего разного, научитесь на конец задавать конкретные вопросы!
елена галявиева
Сойдусь ли я со своим мужем.
елена галявиева
Сойдусь ли я со своим мужем.
Сабиров Джамшед
скажите пожалуйста как сложиться моя судьба в дальнейшем любимая девушка вернетца пачему каждая среда у меня голова болит скажите пожалуста 20 01 79 джамшед
Клава ЧуднаяВ ответ на Сабиров Джамшед
Сабиров Джамшед
скажите пожалуйста как сложиться моя судьба в дальнейшем любимая девушка вернетца пачему каждая среда у меня голова болит скажите пожалуста 20 01 79 джамшед
СсылкаПожаловаться
да вернется, слабые сосуды. и среда связана с каким-то событием для Вас.
малышка
Здравствуйте.Скажите пожалуйста 20.03.69 в один момент потеряла всё работу,мужа,пострадала финансово,когда всё наладится.спасибо
Клава ЧуднаяВ ответ на малышка
малышка
Здравствуйте.Скажите пожалуйста 20.03.69 в один момент потеряла всё работу,мужа,пострадала финансово,когда всё наладится.спасибо
СсылкаПожаловаться
У Вас сейчас сложный период, наладиться постепенно года через 2, поможет подруга.
Инеса Попова
Здраствуйте.скажите будет ли у меня второй ребенок,сколько лет мы проживем с родителями и как сложится моя дальнейшая жизнь с мужем?зарание спасибо
Александр Ивакин
Скажите пожалуйста. Когда у меня уже будет жена и дети?
альбина веригина
ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В БУДУЩЕМ
Алла Гречко
Здравствуйте! скажите пожалуйста как сложиться моя судьба вдольнейшем времени исчитая личной жизни ? будет ли у меня свое жилье?Алла 01.02.1978.Спасибо за ответ!
Алла Гречко
Лидия Кадуркина - Кузнецова
СКОРО ЛИ МОЙ СЫН НАЙДЁТ СЕБЕ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ????
Баян Кармова
Доброе утро! извините хотелось бы знать когда закончится серная полоса в моей жизни и когда продам дом
Баян КармоваВ ответ на Баян Кармова
Баян Кармова
Доброе утро! извините хотелось бы знать когда закончится серная полоса в моей жизни и когда продам дом
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! извините хотелось бы знать когда закончится серная полоса в моей жизни и когда продам дом
victor syzrancev
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем