Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказываю с помощью Таро, рун, книги перемен.

Здравствуйте! Меня зовут Варвара, рассмотрю для Вас любые жизненные вопросы, обращайтесь.
Варвара Звездная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ЕДДС Чурапчинский улус (район)
Здравствуйте, Варвара кем я буду работать? какое моё будущее? Иван.
Oksana Baeva
Здавствуйте Варвара, может вы мне подскажите, как вылезти из долгов,если нет денег?
Наталия ГриценкоВ ответ на Oksana Baeva
Oksana Baeva
Здавствуйте Варвара, может вы мне подскажите, как вылезти из долгов,если нет денег?
СсылкаПожаловаться
кредит в банке и занимайтесь своим делом только тем чем вы можете ...А не тем что вам неподсилу ...УДАЧИ ВАМ...
Джейн Джексон
Варвара,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,смогу ли я забеременеть в этом году?
Наталия ГриценкоВ ответ на Джейн Джексон
Джейн Джексон
Варвара,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,смогу ли я забеременеть в этом году?
СсылкаПожаловаться
МОЛИТЕСЬ И ВАМ БОГ ПОМОЖЕТ ...
Наталия Гриценко
МОЛИТЕСЬ И ВАМ БОГ ПОМОЖЕТ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Цикута
Здравствуйте. Скажите, ко мне вернётся мой муж? И если нет, то какая судьба меня ждёт? Заранее благодарна.
марина Мулюкова
Варвара,когда я обменяю или продам квартиру дочери? ее д.р. 28.04.89
Наталия ГриценкоВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Варвара,когда я обменяю или продам квартиру дочери? ее д.р. 28.04.89
СсылкаПожаловаться
Когда перестанете думать обетом оно само прийдет ...УДАЧИ
Роксана
Здравствуйте, меня зовут Ксения, очень хочу знать когда я уже выйду замуж и кого мне искать, очень хочу семью, деток. Д.Р. 02.03.1987г.Караганда
Luba Zar
Здраствуйте скажите пожалуйста выйду я замуж за любимого.
_bysinka_
Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли мне уезжать работать в другой город. Яна 01,12,1990 Спасибо.
Виктория
Здравствуйте! Будем ли снова вместе и как сложатся отношения? Виктория 13.08.1982 и Алексей 17.02.1983...Ответьте пожалуйста!
татьяна депутович
посмотрите пожалуйста я очень болею у меня порча или это уже старость устала от таблеток
татьяна депутович
смогу ли я при жизни продать дом и когда я его продам
елена елена
шарлотанка и грубиянка только и может деньги выкачивать с наивных дурочек
****
здравствуйте подскажите пожалуйста что меня ждет с этим мужчиной мария 17.02.1992 сергей 04.12.1987
Tatiana Seregina
Буду я состоятельной? ,Таня 02.08.1986
Tatiana Seregina
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем