Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представил очередь бабушек с тату в собес.

Лет через 30.Татуировки станут морщинистыми,в складках жира.будут ли они на пляже,с тремя перьями на обвислых бедрах?с поникшими лилиями на обвислых предплечья...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ОляВ ответ на Оля
Оля
Я ,в свое время, хотела сделать на предплечье кельтский рисунок..Ну и на крестце
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я вовремя одумалась!))))
Звездафшоке
а ты мил человек, думаешь сейчас бабушек с татушками нет? ты на пляжах бассейнах видимо не бываешь. А я бываю. и на них ходят бабки которые отжигали в 90е, мы то еще дитями были. Вот у них тату так тату. Синявки прямо. чисто как туремные. Сейчас татушечки красивые, аккуратные, мастерами сделанные. так что переживем.
Нелля
ЩастьеЩастье
Да и без татуировок у тебя все отвиснет. Не боись :)
Машка
да пофиг, что будет потом!.. лично мне тату нравятся, ток в меру и с нормальной тематикой... есть три знакомые под 50... с татухами на копчике, запястье, шее и щиколотке, смотрится обалденно...
Жанна
у меня нет тату.буду просто морщинистая и жирная...
Любовь Пяткова
Очередей не будет. Щас на пенсию выходят уже продвинутые, знакомые с и-нетом, сайтом госуслуг, личными кабинетами, перечислением денег в и-нет банках и тыды.
Honney Pot
можно подумать без татуировок бабушки в собезе будут прям красотки)))
Panthera tigris
Ну, татуировка на немолодом теле. И что в этом страшного?
Любовь Орлова
Это миф, который зачем-то усиленно раздувается. Не будет там никаких поникших лилий.
Эйве
и что теперь - не жить? представь что пенсий НЕ БУДЕТ у этих бабуль и успокойся.
Vogue Vogue
В Италии на пляжах можно и сейчас увидеть))) Очень смешно, правда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем