Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представляете, а им вообще уже за 60!!!

Женщина в любом возрасте может быть красивой, счастливой и востребованной! 
P.S. тема, в которой можно и нужно завидовать:)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
113141516
Мила Сапега
Лили - яВ ответ на Мила Сапега
Мила Сапега
СсылкаПожаловаться
Вот это здорово! Так держать!
elena leninaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот это здорово! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что здесь хорошего? старая тетка полуголая в коже выставляет свои фото в инете? фото сделаны для сайта знакомств, на такое очень сильно реагируют озабоченные юнцы
Лили - яВ ответ на elena lenina
elena lenina
а что здесь хорошего? старая тетка полуголая в коже выставляет свои фото в инете? фото сделаны для сайта знакомств, на такое очень сильно реагируют озабоченные юнцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница для чего сделано фото? Выглядит шикарно для своего возраста.
elena leninaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Какая разница для чего сделано фото? Выглядит шикарно для своего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете, пусть тело и сохранила но мозг то должен развиваться и в 64 надо быть мудрее и умнее, а не выглядеть смешно и пошло
СветланаВ ответ на elena lenina
elena lenina
а что здесь хорошего? старая тетка полуголая в коже выставляет свои фото в инете? фото сделаны для сайта знакомств, на такое очень сильно реагируют озабоченные юнцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ОБЫКНОВЕННОЙ одежде (закрытой) уважаемая Мила выглядит хорошо Никто не спорит. Но зачем оголяться? Ведь прекрасно видно,что она уже не девушка.И её худой верх не смотрится заманчиво и обворожительно,как это бывает у молоденьких девчонок. А для себя всё вполне нормально,но для постороннего взгляда это не эталон. Ну правда. Давайте серьёзно подходить к своим годам. Ни в коем случае не хочу обидеть Милу. Здоровья Вам и всего доброго!
Татьяна СадохинаВ ответ на Мила Сапега
Мила Сапега
СсылкаПожаловаться
Молодец Мила- не сдавайтесь! Прекрасно выглядите.
Мила Сапега
Здесь 64 года
Наталья
вредно не хотеть:)
Юлия

Софи Лорен 80 лет.
По ее утверждению никогда не делала пластику..... И еще из ее интервью: "Ленивая женщина не может быть красивой."
Юлия
Юлия
Люблю итальянок))))
Моника Беллуччи 50 лет.


Не делала пластических операций. Стала второй раз мамой в 45 лет. Ее выражение: "Моя мантра-ешь, люби, живи"
Юлия
Наверно секрет молодости многих женщин , которые прекрасно выглядят, не в деньгах, а в образе жизни и позитивном настрое, ну и генетика.....
Юлия

Изабелла Росселлини 62 года.
valentina moiseeva
Soglasna polnostju !!! Polubite sebja,raduites kazdomu dnju i BLAGODARITE BOGA, SA DAROVANNUJU VAM ZISN !!! DELAITE BOLCHE DOBRIX DEL !!! VSE VERNETSJA  K VAM BUMERANGOM !!!:):)
Лилия Полторацкая
Любую пластику надо делать с умом, чтобы лицо не стало похоже на грубую маску рыжего клоуна в цирке. Посмотрите на наших "омолодившихся" звезд. Не буду называть имен, но лучше бы они оставили свои лица в покое. В конце-концов старость она и в Африке старость:(
Лилия Полторацкая
Как говорят в Одессе - "это две большие разницы" -хорошо выглядеть и молодо выглядеть. Первое возможно в любом возрасте. Отвлекитесь от сексуальной составляющей и вы увидите, что и на женщин  за 60 бывает приятно смотреть. А иногда и от молодух охота отвернуться.
Дмитрий Борисов
Бабушка-трансформер!
Glazey.ru
Сколько зависти к вас, тетки. Девушки от 60 до 100, молодцы, красавицы!
Наталия Волкова
Молодость души - вот секрет красоты и обаяния! Не лениться ни умом, ни телом, ни душой! Тогда и года не беда. А злоба, зависть, глупость, жадность старят и уродуют.
Григ
Есть такое понятие - конституция человека, а всё остальное - муть. Все ваши рассуждения и уж тем более, всякие диеты, чушь полная. И причем тут набранная масса до 20 лет? Вот уж точно - чушь полная.
Валентина Бельды
Посмотрите на наших актрис в возрасте, Элина  Быстрицкая- красавица необыкновенная!
Валентина Бельды
Посмотрите на наших актрис в возрасте, Элина  Быстрицкая- красавица необыкновенная!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем