Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представляете, а им вообще уже за 60!!!

Женщина в любом возрасте может быть красивой, счастливой и востребованной! 
P.S. тема, в которой можно и нужно завидовать:)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Милочка ИвановаВ ответ на Only one
Only one

Кристи Бринкли - 61 год!
СсылкаПожаловаться
Да ладно? 61?
Милочка Иванова
Да ладно? 61?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая необыкновенная:up: говорит помогло вегетарианство
НорайтонВ ответ на Only one
Only one
вот такая необыкновенная:up: говорит помогло вегетарианство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вегетарианство одно не помогает, проверено и доказано. Помогает доброта души, любовь к людям, ко всем созданиям божьим...
Лариса УлановскаяВ ответ на Норайтон
Норайтон
Вегетарианство одно не помогает, проверено и доказано. Помогает доброта души, любовь к людям, ко всем созданиям божьим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги и хирурги
Лариса Улановская
Деньги и хирурги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна с Вами!
Лариса Улановская
Деньги и хирурги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up:
римма гимаеваВ ответ на Норайтон
Норайтон
Вегетарианство одно не помогает, проверено и доказано. Помогает доброта души, любовь к людям, ко всем созданиям божьим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Фаина мВ ответ на Норайтон
Норайтон
Вегетарианство одно не помогает, проверено и доказано. Помогает доброта души, любовь к людям, ко всем созданиям божьим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вегетарианка, к этому не стремилась,просто желудок отказался принимать мясо, помогает оно молодеть ?- не знаю, мне 75 лицо моршинистое, но дают от силы 60
Galina MironovaВ ответ на Only one
Only one
вот такая необыкновенная:up: говорит помогло вегетарианство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сильный фотошоп, а вегетарианство здесь не при чем. Разденьте их всех и покажите поближе лицо и кожу тела - все иллюзии пропадут. Даже сейчас видны старушечьи руки. Я не злая ведьма и люблю и уважаю красивых и некрасивых ухоженных женщин. Просто не люблю вранья. Если у женщины лучится из глаз доброта и любовь, если в ней море обаяния, то всем плевать на ее морщины и возраст.
Татьяна АргуноваВ ответ на Galina Mironova
Galina Mironova
Очень сильный фотошоп, а вегетарианство здесь не при чем. Разденьте их всех и покажите поближе лицо и кожу тела - все иллюзии пропадут. Даже сейчас видны старушечьи руки. Я не злая ведьма и люблю и уважаю красивых и некрасивых ухоженных женщин. Просто не люблю вранья. Если у женщины лучится из глаз доброта и любовь, если в ней море обаяния, то всем плевать на ее морщины и возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Галина ПетроваВ ответ на Galina Mironova
Galina Mironova
Очень сильный фотошоп, а вегетарианство здесь не при чем. Разденьте их всех и покажите поближе лицо и кожу тела - все иллюзии пропадут. Даже сейчас видны старушечьи руки. Я не злая ведьма и люблю и уважаю красивых и некрасивых ухоженных женщин. Просто не люблю вранья. Если у женщины лучится из глаз доброта и любовь, если в ней море обаяния, то всем плевать на ее морщины и возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Фаина мВ ответ на Galina Mironova
Galina Mironova
Очень сильный фотошоп, а вегетарианство здесь не при чем. Разденьте их всех и покажите поближе лицо и кожу тела - все иллюзии пропадут. Даже сейчас видны старушечьи руки. Я не злая ведьма и люблю и уважаю красивых и некрасивых ухоженных женщин. Просто не люблю вранья. Если у женщины лучится из глаз доброта и любовь, если в ней море обаяния, то всем плевать на ее морщины и возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасный ответ и без вранья, это точно
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Only one
Only one
вот такая необыкновенная:up: говорит помогло вегетарианство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха! вегетарианство! Пластика и только пластика!
Милочка Иванова
Да ладно? 61?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, лицо и фигуру сделали, а вот руки..... ужас
АнастасияВ ответ на Zhannа
Zhannа
Ну да, лицо и фигуру сделали, а вот руки..... ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем ужас?
ZhannаВ ответ на Анастасия
Анастасия
В чем ужас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас не в том, что это руки действительно 60-летней женщины, а в том, что в фотошопе перестарались. Смешно такое видеть.
АнастасияВ ответ на Zhannа
Zhannа
Ужас не в том, что это руки действительно 60-летней женщины, а в том, что в фотошопе перестарались. Смешно такое видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно
Гулнар АрсалановаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Да ладно? 61?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже подумала не может быть но есть примеры моя подруга ей 50 лет а выглядит она максимум на 35 лет так что женщина если захочет может многое тем более женщины пост советского пространства.Рекомендую а может просто пожелание обратить внимание на женщин которые каждый день рядом!!!!!!!!!!!
Фаина мВ ответ на Гулнар Арсаланова
Гулнар Арсаланова
я тоже подумала не может быть но есть примеры моя подруга ей 50 лет а выглядит она максимум на 35 лет так что женщина если захочет может многое тем более женщины пост советского пространства.Рекомендую а может просто пожелание обратить внимание на женщин которые каждый день рядом!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моей дочери 55 , а дают 35-40, и пока руки в норме, она принадлежит к формуле- маленькая собачка до старости щенок- это про мою дочь, она маленькая и миниатюрненькая
lidia lidiaВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Да ладно? 61?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не вижу среди этих женщин доярок,а ведь они тоже женщины и хотят быть красивыми .уверяю вас.
Николай КостродымовВ ответ на lidia lidia
lidia lidia
Что-то не вижу среди этих женщин доярок,а ведь они тоже женщины и хотят быть красивыми .уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доярки занимаются совсем другим делом: у них семья,дети,любимые мужья.У них совсем другие ценности
Они занимаются больше внутренним миром.И правы,так как они не одиноки.Все в заботах .Это совсем другая плоскость.
Жизнью реального человека управляют инстинкты.
Один из них инстинкт приукрашивания.реализация этого инстинкта и обсуждается на форуме.
Милочка Иванова
Да ладно? 61?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что 61? Есть все шансы выглядеть супер, это не 71:angry:
АнастасияВ ответ на Only one
Only one

Кристи Бринкли - 61 год!
СсылкаПожаловаться
Удивительно, на вид ей не больше 40 лет
Ольга ОльгинаВ ответ на Only one
Only one

Кристи Бринкли - 61 год!
СсылкаПожаловаться
Руки в районе подмышек и кисти соответствуют возрасту, остальное нет..
Николай КостродымовВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
Руки в районе подмышек и кисти соответствуют возрасту, остальное нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подмыщками может быть - не обсуждается,а вот состояие костей зависит от физической тренировки и личной жизни ( с мужчиной).Он ей ( женщине) дает то,что никто не даст.перестает давать- кости не получают нужных веществ и ломаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем