Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представляете, а им вообще уже за 60!!!

Женщина в любом возрасте может быть красивой, счастливой и востребованной! 
P.S. тема, в которой можно и нужно завидовать:)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Only one

Джейн Семур - 64 года!
Tina RusuВ ответ на Only one
Only one

Джейн Семур - 64 года!
СсылкаПожаловаться
Джейн Сеймур только справа. Слева другая тётя.
Only oneВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Джейн Сеймур только справа. Слева другая тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже разобрались)
Мария ОстаповаВ ответ на Only one
Only one

Джейн Семур - 64 года!
СсылкаПожаловаться
А кто слева?
Fina VlantiВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
А кто слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же, только несколько раньше
Я ПешеходВ ответ на Fina Vlanti
Fina Vlanti
она же, только несколько раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думай головой!!!
СветланаПритыченкоВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
А кто слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урсула Андресс
Only one

Джейн Фонда - 77 лет!
Комментарий удален.Почему?
ЧертёнокВ ответ на алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а скока бабла у неё!
Only oneВ ответ на Чертёнок
Чертёнок
а скока бабла у неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а считать чужие деньги нехорошо
Кормашова ОльгаВ ответ на Only one
Only one
а считать чужие деньги нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда незачем хвалиться хорошим видом , с такими деньгами все красавишны
Нина ОвсянниковаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
тогда незачем хвалиться хорошим видом , с такими деньгами все красавишны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги,говорите? Джейн Фонда - автор и создатель аэробики,после 30-лет перешла на здоровое питание, здесь и вегетарианство, и пророщенные зёрнышки и , многое другое,весьма не затратное экономически. И пахала в спортзале, создав методику, которой пользуются тысячи и тысячи по всему свету . Что вам мешает создать что-то востребованное и, соответственно оплаченное ;  разработать и посадить себя на правильное питание,соблюдать его  всю последующую жизнь, иметь железную волю , в том числе и на систематическую физическую нагрузку .
Оксана СВ ответ на Нина Овсянникова
Нина Овсянникова
Деньги,говорите? Джейн Фонда - автор и создатель аэробики,после 30-лет перешла на здоровое питание, здесь и вегетарианство, и пророщенные зёрнышки и , многое другое,весьма не затратное экономически. И пахала в спортзале, создав методику, которой пользуются тысячи и тысячи по всему свету . Что вам мешает создать что-то востребованное и, соответственно оплаченное ;  разработать и посадить себя на правильное питание,соблюдать его  всю последующую жизнь, иметь железную волю , в том числе и на систематическую физическую нагрузку .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами то верите во всё, что пишите-с финансами и желанием можно многое, у нее и возможности и желание . P.S без денег морщины некуда не денутся, ПЛАСТИКА
Лилия ТокманВ ответ на Оксана С
Оксана С
вы сами то верите во всё, что пишите-с финансами и желанием можно многое, у нее и возможности и желание . P.S без денег морщины некуда не денутся, ПЛАСТИКА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь деньги?У фрау Меркель разве меньше денег и ей всего 60,а сравните!Важно желание и мотивация!
Оксана СВ ответ на Лилия Токман
Лилия Токман
Причем здесь деньги?У фрау Меркель разве меньше денег и ей всего 60,а сравните!Важно желание и мотивация!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про желание я отметила, без финансов ничего не получится, тем более когда это и есть заработок. Я, лично, перед ней преклоняюсь. Не забывайте, без "бабла"-  ничего. Многие в "60" делают упражнения и что? Подтянутые старушки - все равно старушки. Не обманывай те себя и других, омолодится на 20 лет за счет комплекса уражнений НЕЛЬЗЯ.
РуфинаВ ответ на Оксана С
Оксана С
Про желание я отметила, без финансов ничего не получится, тем более когда это и есть заработок. Я, лично, перед ней преклоняюсь. Не забывайте, без "бабла"-  ничего. Многие в "60" делают упражнения и что? Подтянутые старушки - все равно старушки. Не обманывай те себя и других, омолодится на 20 лет за счет комплекса уражнений НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стареют от такого взгляда на жизнь как у Вас первым делом что на душе то и на лице
Елена Антоненко (Десятова)В ответ на Руфина
Руфина
Стареют от такого взгляда на жизнь как у Вас первым делом что на душе то и на лице
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это-главное! На работу хожу с паспортом,чтобы отбиться от молодых  (на 10лет моложе моей дочери) поклонников. Ем много 90-63-90 Занимаюсь мало. На пенсии. Денег на подтяжки и косметологов нет. О-очень уважаю Джейн Фонду
vika1309В ответ на Оксана С
Оксана С
Про желание я отметила, без финансов ничего не получится, тем более когда это и есть заработок. Я, лично, перед ней преклоняюсь. Не забывайте, без "бабла"-  ничего. Многие в "60" делают упражнения и что? Подтянутые старушки - все равно старушки. Не обманывай те себя и других, омолодится на 20 лет за счет комплекса уражнений НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне смешно! Кто это в 60  "многие делают упражнения...", с Ваших слов. Из моих знакомых интенсивную гимнастику не делает никто! Может быть у Вас просто круг общения спортсменов...
malgogataВ ответ на vika1309
vika1309
Мне смешно! Кто это в 60  "многие делают упражнения...", с Ваших слов. Из моих знакомых интенсивную гимнастику не делает никто! Может быть у Вас просто круг общения спортсменов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up::up::up:
александр щляпниковВ ответ на vika1309
vika1309
Мне смешно! Кто это в 60  "многие делают упражнения...", с Ваших слов. Из моих знакомых интенсивную гимнастику не делает никто! Может быть у Вас просто круг общения спортсменов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 63, а моей маме 85, и сколько ее помню с кровати не встанет не сделав свою зарядку и так каждый день. ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!
Михаил РуденкоВ ответ на vika1309
vika1309
Мне смешно! Кто это в 60  "многие делают упражнения...", с Ваших слов. Из моих знакомых интенсивную гимнастику не делает никто! Может быть у Вас просто круг общения спортсменов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пару недель желание,потом станет потребностью,зарядка дело индивидуальное
rusina bokovaВ ответ на vika1309
vika1309
Мне смешно! Кто это в 60  "многие делают упражнения...", с Ваших слов. Из моих знакомых интенсивную гимнастику не делает никто! Может быть у Вас просто круг общения спортсменов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне исполнилось 68 лет. Я не спортсменка, но 10 лет занимаюсь восточными танцами, с 90 года фитнесом(1-2 раза в неделю), с 95 года моржеванием. Работаю на двух работах, чтобы были деньги на всю мою программу. Я-обычный человек. Моя внешность вызывает шок, когда узнают мой возраст, который я не скрываю.
Наталия грудцынаВ ответ на Оксана С
Оксана С
Про желание я отметила, без финансов ничего не получится, тем более когда это и есть заработок. Я, лично, перед ней преклоняюсь. Не забывайте, без "бабла"-  ничего. Многие в "60" делают упражнения и что? Подтянутые старушки - все равно старушки. Не обманывай те себя и других, омолодится на 20 лет за счет комплекса уражнений НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
60 летстыдно называть старостью. Это женщины зрелого возраста.Вам буде очень неприятно, когда Вас в 30 назовут " сыкуха"?
Надежда ЩербининаВ ответ на Оксана С
Оксана С
Про желание я отметила, без финансов ничего не получится, тем более когда это и есть заработок. Я, лично, перед ней преклоняюсь. Не забывайте, без "бабла"-  ничего. Многие в "60" делают упражнения и что? Подтянутые старушки - все равно старушки. Не обманывай те себя и других, омолодится на 20 лет за счет комплекса уражнений НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью с вами согласна. Мне 60 лет, я не плохо выгляжу, но хорошо на 60 . Правда ещё многим помогает генетика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем