Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представляете, как дура жду звонка, а он на рыбалке...)

Не знай толи плакать то ли смеяться )
Я теперь понимаю жен, которые ненавидят эту рыбалку люто)
Ну это же в самом деле уму непостижимо - человек как маньяк ловит эту долбанную рыбу с утра до вечера, что с ним делать спрашивается? Или это неизлечимо?
Это мой баран, если что, то ись овеешка )))
А по жизни - претендент на серьезные отношения, то теперь я полагая ниче серьезного ждать не приходиццо чтоли ?
Чтоб было понятно - работает он в мастерской сам на себя , поэтому имеет возможность на эту рыбалку ходить каждый божий день... Меня это совсем не устраивает - человек выпадает из жизни , ну позвонит через неделю допустим, этого же мало... Как быть? Звонить самой каждый раз? Неинтересно... Вощем как всегда жду помощи зала)))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
мария титчева
у нас в столице есть платная рыбалка - туда можно прийти вдвоём с мужем..и наловить форели и даже осетров.. вот это - да.. а так рыбалка - это пьянка иногда и с дамами
Светлана СмирноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
у нас в столице есть платная рыбалка - туда можно прийти вдвоём с мужем..и наловить форели и даже осетров.. вот это - да.. а так рыбалка - это пьянка иногда и с дамами
СсылкаПожаловаться
Вдвоем с мужем можно и на бесплатной. Что на рыбалку едут пить, фигня полная.
Светлана Смирнова
Вдвоем с мужем можно и на бесплатной. Что на рыбалку едут пить, фигня полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот да. Муж ездит с другом, никогда не пьют.
мария титчеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вдвоем с мужем можно и на бесплатной. Что на рыбалку едут пить, фигня полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто как
галина петроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
у нас в столице есть платная рыбалка - туда можно прийти вдвоём с мужем..и наловить форели и даже осетров.. вот это - да.. а так рыбалка - это пьянка иногда и с дамами
СсылкаПожаловаться
у нас в столице есть платная рыбалка - туда можно прийти вдвоём с мужем..и наловить форели и даже осетров.. вот это - да.. а так рыбалка - это пьянка иногда и с дамами

как будто пьют только на рыбалке. а дома не пьют?)
мария титчеваВ ответ на галина петрова
галина петрова
у нас в столице есть платная рыбалка - туда можно прийти вдвоём с мужем..и наловить форели и даже осетров.. вот это - да.. а так рыбалка - это пьянка иногда и с дамами

как будто пьют только на рыбалке. а дома не пьют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на природе и в нужной компании.. понятно что свинья грязи всегда найдёт
галина петроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
на природе и в нужной компании.. понятно что свинья грязи всегда найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в России все выпивают. что, все свиньи? и не обязательно напиваться. пьют по-разному
мария титчеваВ ответ на галина петрова
галина петрова
да в России все выпивают. что, все свиньи? и не обязательно напиваться. пьют по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в пиндосии - не все.. не смешите.. везде есть пьющие и непьющие.. в меру пьющие и сверх меры
галина петроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
а в пиндосии - не все.. не смешите.. везде есть пьющие и непьющие.. в меру пьющие и сверх меры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то же самое сказала, только более приличными словами
мария титчеваВ ответ на галина петрова
галина петрова
я то же самое сказала, только более приличными словами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы - про Россию сказали.. а я -про сша..
Светлана Смирнова
Сходите как нибудь вместе с ним на рыбалку. Так же увлечетесь и будете постоянно вместе.
Дмитрий Котов
"Время проведённое на рыбалке не засчитывается в срок жизни" (с)
В своей, не очень короткой жизни, я тысячи раз видел как бросают женщин ради рыбалки и никогда, ни одного раза я не видел, чтобы рыбалку бросили ради женщины.
На моей совести не один десяток людей уведённых из РПЦ, бросивших спорт, есть даже бросившие пить ради рыбалки. А как влюбляются в рыбалку женщины, да что женщины, у меня даже кот рыбачит.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
"Время проведённое на рыбалке не засчитывается в срок жизни" (с)
В своей, не очень короткой жизни, я тысячи раз видел как бросают женщин ради рыбалки и никогда, ни одного раза я не видел, чтобы рыбалку бросили ради женщины.
На моей совести не один десяток людей уведённых из РПЦ, бросивших спорт, есть даже бросившие пить ради рыбалки. А как влюбляются в рыбалку женщины, да что женщины, у меня даже кот рыбачит.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
ЭммаЭммаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
"Время проведённое на рыбалке не засчитывается в срок жизни" (с)
В своей, не очень короткой жизни, я тысячи раз видел как бросают женщин ради рыбалки и никогда, ни одного раза я не видел, чтобы рыбалку бросили ради женщины.
На моей совести не один десяток людей уведённых из РПЦ, бросивших спорт, есть даже бросившие пить ради рыбалки. А как влюбляются в рыбалку женщины, да что женщины, у меня даже кот рыбачит.
СсылкаПожаловаться
воо похоже и меня бросили радм рыбалки
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты главное мотыля в унитаз не спускай, как в "Афоне";))))
Каждый имеет право на хобби, пусть ловит. Зато не пьет и по бабам не шляется - чего тебе еще надобно? Займи себя, взрослая ведь уже! Он вернется - а ты красотулишна еще та: то платье новое купила, то прическу сменила, то после косметолога на 5 лет посвежела.
Валерий ПлюснинВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты главное мотыля в унитаз не спускай, как в "Афоне";))))
Каждый имеет право на хобби, пусть ловит. Зато не пьет и по бабам не шляется - чего тебе еще надобно? Займи себя, взрослая ведь уже! Он вернется - а ты красотулишна еще та: то платье новое купила, то прическу сменила, то после косметолога на 5 лет посвежела.
СсылкаПожаловаться
После массажиста.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
После массажиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што за грязные инсенуации? ))
Валерий ПлюснинВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Што за грязные инсенуации? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, о чем думаю, о том пою.
444удеся))
Главное что бы он носками в литсо не кидался потом,а все остальное не важно)))
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Главное что бы он носками в литсо не кидался потом,а все остальное не важно)))
СсылкаПожаловаться
И фотоаппарат сам вовремя заряжал!
444удеся))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И фотоаппарат сам вовремя заряжал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллики отдохнули за выходные веселят.
У всех разговоры о Пасхе,а они рыбалка ,носки ))
Фима
Я люблю рыбачить, а муж очень редко рыбачит.ну не рыбак он. Каждый год агитирую сьездить вместе на рыбалку, но он меня уговаривает за грибами в лес идти. В прошлом году все лето и весну по грибы ходили)))
КапельВ ответ на Фима
Фима
Я люблю рыбачить, а муж очень редко рыбачит.ну не рыбак он. Каждый год агитирую сьездить вместе на рыбалку, но он меня уговаривает за грибами в лес идти. В прошлом году все лето и весну по грибы ходили)))
СсылкаПожаловаться
Весной - по грибы? Что собирали и как то, что собрали, использовали?
ФимаВ ответ на Капель
Капель
Весной - по грибы? Что собирали и как то, что собрали, использовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О я ошиблась. не весной а осенью конечно. но некоторые и весной ходят, всякие строчки и сморчки собирают))) А мы опята, белые, подберезовики и подосиновики собираем. Потом моем чистим и замораживаем. Варю грибной суп, жарю их с картошкой, в салат добавляю отварные, мариную.
ФимаВ ответ на Капель
Капель
Весной - по грибы? Что собирали и как то, что собрали, использовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О я ошиблась. не весной а осенью конечно. но некоторые и весной ходят, всякие строчки и сморчки собирают))) А мы опята, белые, подберезовики и подосиновики собираем. Потом моем чистим и замораживаем. Варю грибной суп, жарю их с картошкой, в салат добавляю отварные, мариную.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем