Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте...

Представьте,что кому Вы здесь хамите и кого оскорбляете , Ваш сосед по дому или коллега по работе и продолжаете так же ему "улыбаться" и оставаться в неведении. А на форуме ненавидите и "убить" готовы.Чтобы бы сделали в "реале" если узнали собеседника ?
анэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Веселова
А кто здесь кого ненавидит и убить готов? Это Ваши и только Ваши фантазии.
Если лично Вы так воспринимаете форум, то проблемы у Вас, а не у кого-то другого.
Дает плоды в которых пепел и тоскаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А кто здесь кого ненавидит и убить готов? Это Ваши и только Ваши фантазии.
Если лично Вы так воспринимаете форум, то проблемы у Вас, а не у кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
А кто здесь кого ненавидит и убить готов? Это Ваши и только Ваши фантазии.
Если лично Вы так воспринимаете форум, то проблемы у Вас, а не у кого-то другого.

я ненавижу весь форум сразу-за ложь и грязь
убивать их не стану-они прекрасно сами себя убивают поскольку очень глупы они как пробки и не понимают что делают
Дает плоды в которых пепел и тоска
А кто здесь кого ненавидит и убить готов? Это Ваши и только Ваши фантазии.
Если лично Вы так воспринимаете форум, то проблемы у Вас, а не у кого-то другого.

я ненавижу весь форум сразу-за ложь и грязь
убивать их не стану-они прекрасно сами себя убивают поскольку очень глупы они как пробки и не понимают что делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вам с автором есть о чём поговорить
Дает плоды в которых пепел и тоскаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, вам с автором есть о чём поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вам с автором есть о чём поговорить

я уже и поговорила
чего долго говорить и так все ясно
Дает плоды в которых пепел и тоска
если я кого ненавижу я буду его ненавидеть везде и в реале ив сети
и если узнаю что это он или она-ничего не изменится-буду ненавидеть дальше
у меня нет коллег я не работаю
а соседей для нас нет в природе- мы из в упор не замечаем много лет
Natalis Domini
даже представить себе такого не могу...но надо у девчонок спросить на работе... может кто сюда и просочился... из этого секрета не было... раньше часто читали вместе и смеялись... а сейчас я им даже предложить такого не могу... ну нет таких тем((((
Галка Галкина
Представьте, я никому и нигде не хамлю и не оскорбляю.)
dintra leis
Так это ...все попрятались по углам. )))
Ася Райская
большинство только здесь и может высказаться и обосрать кого то поскольку в жизни, в реальной, вряд ли смелости хватит в лицо сказать. так что не чего на таких злобу таить. для всего остального существует винтовка с прицелом
Aire
Во мне нет ненависти ни к кому на форуме :-). И в реале я тоже не жажду никого убить :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем