Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте, что вы очень любите Россию, но живете в США и имеете влияние

И там, видя, что у нас экономика падает, от того, что сами работать не хотим, а только торгуем ресурсами, то как бы вы пытались наладить обстановку в России, чтоб заставить не торговать ресурсами, а производить самим. Вот и я думаю, что объявляя нам санкции, кто то там хочет заставить наконец нас тратить деньги на строительство высокотехнологичных заводов, а не на олимпийские объекты и помощь другим странам 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Все будет хорошо
экономика падает, от того, что сами работать не хотим, а только торгуем ресурсами,
думаете реально на нашем форуме кто-то под это подпадает?
Анна Бортко
:) какие хорошие американцы
kfkfktyl
там, видя, что у нас экономика падает, от того, что сами работать не хотим, а только торгуем ресурсами

ой, не хочу работать сегодня, пойду лучше ресурсами поторгую


Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
там, видя, что у нас экономика падает, от того, что сами работать не хотим, а только торгуем ресурсами

ой, не хочу работать сегодня, пойду лучше ресурсами поторгую


СсылкаПожаловаться
У вас нефть не свежая и золото с примесями,в прошлый раз покупали,больше не будем

Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
У вас нефть не свежая и золото с примесями,в прошлый раз покупали,больше не будем

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть газу! мил человек, газу возьмите. Вчера только вечером дОбыли.. а нефти я вам в подарок дам. Да не конфузьтесь, свои заплатят.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну хоть газу! мил человек, газу возьмите. Вчера только вечером дОбыли.. а нефти я вам в подарок дам. Да не конфузьтесь, свои заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон вчера Петровна на соседнем ряду мини нпз поставила,теперь бензин гонит,если надо зайдите,пока недорого продает
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
вон вчера Петровна на соседнем ряду мини нпз поставила,теперь бензин гонит,если надо зайдите,пока недорого продает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятровна???!!! ах, она ж зараза - дай, говорит, подешевле по-соседски нефти, мне для себя, по дружбе, а я те молочка домашнего. А она стало быть из моей нефти бензин гонит, да продает???!! эт чё же, делаится! ой, люди добрые.. ну я ей молочку то её перекрою..
Курага Петровна
Пофиккк, что там с заводами, объектами олимпийскими, одно волнует, чтоб пенсионную реформу довели до ума, как говорят, а то у нас только п и з д е т ь любят, а остальное пофикк
Denik M
Не кто не заботится о нашей экономике, кроме них! Даёшь ещё санкций!!!)))
Соколица Ясная
Неужели вас беспокоит жизнь людей из соседнего подъезда , если они вас не достают и к вам не лезут.
аноним
Вот что сказали русские классики О РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ:
“Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.” Ф. Достоевский
” Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” М. Булгаков
“Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость”. А. Горький
“Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете”. Н. Тургенев
“Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально…готовый в любой момент угнетать все и вся”. Н.Шмелев
“Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.” А. Пушкин.
«…Русский человек (хлоп) везде прохаживается без стыда, хозяином, с чрезвычайным чувством пренебрежительности… И.Аксаков.
Прав был Лев Толстой: «За что не люблю русских – ничего не хотят знать. А начинаешь объяснять – посылают куда подальше…» (с) последнее классика жандра. (ничего личного.только факты)
Ася КрысинаВ ответ на аноним
аноним
Вот что сказали русские классики О РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ:
“Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.” Ф. Достоевский
” Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” М. Булгаков
“Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость”. А. Горький
“Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете”. Н. Тургенев
“Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально…готовый в любой момент угнетать все и вся”. Н.Шмелев
“Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.” А. Пушкин.
«…Русский человек (хлоп) везде прохаживается без стыда, хозяином, с чрезвычайным чувством пренебрежительности… И.Аксаков.
Прав был Лев Толстой: «За что не люблю русских – ничего не хотят знать. А начинаешь объяснять – посылают куда подальше…» (с) последнее классика жандра. (ничего личного.только факты)
СсылкаПожаловаться
прям все ваши качества перечислили...надоже..или вы не русский?
анонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
прям все ваши качества перечислили...надоже..или вы не русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мои. угадали.
Ася КрысинаВ ответ на аноним
аноним
все мои. угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так по себе не равняйти и визы вроде не запретили...вперед
анонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну так по себе не равняйти и визы вроде не запретили...вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно. Не власовец. но вернутся надо.
ЭлинаВ ответ на аноним
аноним
Вот что сказали русские классики О РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ:
“Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.” Ф. Достоевский
” Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” М. Булгаков
“Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость”. А. Горький
“Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете”. Н. Тургенев
“Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально…готовый в любой момент угнетать все и вся”. Н.Шмелев
“Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.” А. Пушкин.
«…Русский человек (хлоп) везде прохаживается без стыда, хозяином, с чрезвычайным чувством пренебрежительности… И.Аксаков.
Прав был Лев Толстой: «За что не люблю русских – ничего не хотят знать. А начинаешь объяснять – посылают куда подальше…» (с) последнее классика жандра. (ничего личного.только факты)
СсылкаПожаловаться
Я тоже могу написать любое и выдать это за мысли Великого человека.
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня где то есть подтверждение. где именно они это сказали. лень доказавать.Прав был Лев Толстой: «За что не люблю русских – ничего не хотят знать. А начинаешь объяснять – посылают куда подальше…»
Комментарий удален.Почему?
VladimirВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Респект)))
Комментарий удален.Почему?
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами» . Aкaдeмик Павлов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем