Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте себе, что исчез интернет и сотовая связь...

Представьте себе, что вдруг пропали все электронные устройства, нет интернета, ТВ, телефона. Чем Вы себя займете?

Антонина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Антонина МВ ответ на Ёрик
Ёрик
пойду в волонтеры собирать и хоронить загнувшихся от абстиненции, работы будет навалом...


СсылкаПожаловаться
Загуглила непонятное слово - точно, работы будет непочатый край)))
keri-77В ответ на Ёрик
Ёрик
пойду в волонтеры собирать и хоронить загнувшихся от абстиненции, работы будет навалом...


СсылкаПожаловаться
Смеюсь! )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
пойду в волонтеры собирать и хоронить загнувшихся от абстиненции, работы будет навалом...


СсылкаПожаловаться
Как будешь хоронить? Прям так, в братской могиле?
Абсолютное Зло
Как будешь хоронить? Прям так, в братской могиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю в уложениях ГО для подобных случаев предусмотрен и этот алгоритм
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
думаю в уложениях ГО для подобных случаев предусмотрен и этот алгоритм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много ли народу выживет интересно?
Абсолютное Зло
Много ли народу выживет интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот эти как раз меньше всего интересны. которые выживут- зомбаки да психи- за которыми чтобы похоронить еще с винтарем побегать придётся
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот эти как раз меньше всего интересны. которые выживут- зомбаки да психи- за которыми чтобы похоронить еще с винтарем побегать придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Надо учения организовать.
Абсолютное Зло
Ага. Надо учения организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
среди кого? среди читательниц форума? они книжки будут сидеть читать, им не до мировых глобальных трабл
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
среди кого? среди читательниц форума? они книжки будут сидеть читать, им не до мировых глобальных трабл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада можно среди нас с тобой?))
Абсолютное Зло
Тада можно среди нас с тобой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже лет тридцать почитай как качаюсь, а ты поди даже номера противогаза своего не знаешь, нет уж лучше сидите все на форуме...
Casa EroticaВ ответ на Ёрик
Ёрик
пойду в волонтеры собирать и хоронить загнувшихся от абстиненции, работы будет навалом...


СсылкаПожаловаться
мародерством попахивает )))
Sapfira
А! И еще возобновлю занятия фитнесом, а то чёт разленилась этой зимой, корова))
Антонина МВ ответ на Sapfira
Sapfira
А! И еще возобновлю занятия фитнесом, а то чёт разленилась этой зимой, корова))
СсылкаПожаловаться
Зима на то и зима, чтобы в спячку впадать. Но идея хорошая - плюсую!
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если исчезнет интернет и сотовая связь-наступит конец света,именно то,чем пугали нас совсем недавно.Хаос и разруха постигнет наши планету Земля..
Антонина МВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если исчезнет интернет и сотовая связь-наступит конец света,именно то,чем пугали нас совсем недавно.Хаос и разруха постигнет наши планету Земля..
СсылкаПожаловаться
Ну прямо апокалипсис какой-то. Как же раньше без всего этого жили. Может приспособимся как нибудь?
Спешу яВ ответ на Антонина М
Антонина М
Ну прямо апокалипсис какой-то. Как же раньше без всего этого жили. Может приспособимся как нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте толпу зомби,как в фильмах снимают,которые шарахаются по планете в поисках сотовой связи и интета??))
Только будет ещё страшней.
Антонина МВ ответ на Спешу я
Спешу я
Представьте толпу зомби,как в фильмах снимают,которые шарахаются по планете в поисках сотовой связи и интета??))
Только будет ещё страшней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ... перспектива...
ЛеонсияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если исчезнет интернет и сотовая связь-наступит конец света,именно то,чем пугали нас совсем недавно.Хаос и разруха постигнет наши планету Земля..
СсылкаПожаловаться
Надо же... оказывается до 1990 года, когда в жизнь стала входить сотовая связь, а Интернета как такового еще и не было в помине, люди жили в разрухе, хаосе и в конце света.
Конец света на самом деле как раз сейчас - от сотовой связи, Интернета и гаджетоотупения. Деградация населения, особенно в РФии, идет семимильными шагами.
Антонина МВ ответ на Леонсия
Леонсия
Надо же... оказывается до 1990 года, когда в жизнь стала входить сотовая связь, а Интернета как такового еще и не было в помине, люди жили в разрухе, хаосе и в конце света.
Конец света на самом деле как раз сейчас - от сотовой связи, Интернета и гаджетоотупения. Деградация населения, особенно в РФии, идет семимильными шагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже само слово "гаджет" - это как то.... не звучит!
Спешу яВ ответ на Леонсия
Леонсия
Надо же... оказывается до 1990 года, когда в жизнь стала входить сотовая связь, а Интернета как такового еще и не было в помине, люди жили в разрухе, хаосе и в конце света.
Конец света на самом деле как раз сейчас - от сотовой связи, Интернета и гаджетоотупения. Деградация населения, особенно в РФии, идет семимильными шагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оглянитесь вокруг.В данный момент ВСЁ завязано на сотовой связи и интернете.ВСЁ.
Население планеты вторично.Процесс уже не обратим.Появился новый,более современный и жестокий "наркотик";))
F
Тем же чем и сейчас, просто времени будет на эти занятия больше )
Антонина МВ ответ на F
F
Тем же чем и сейчас, просто времени будет на эти занятия больше )
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо)))
Мираж
таксы уже так жили. вернулись бы назад....
Антонина МВ ответ на Мираж
Мираж
таксы уже так жили. вернулись бы назад....
СсылкаПожаловаться
Не много не поняла про такс))))
Маришка
читать буду, последнее время как то все времени не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем