Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте себе, что исчез интернет и сотовая связь...

Представьте себе, что вдруг пропали все электронные устройства, нет интернета, ТВ, телефона. Чем Вы себя займете?

Антонина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Антонина МВ ответ на Маришка
Маришка
читать буду, последнее время как то все времени не было
СсылкаПожаловаться

Wildcat
Как же давно я не брала в руки спицы и крючок. А ведь несколько лет назад за 2 недели вязала кофту или пуловер, и это без отрыва от работы. Вот пожалуй этим и займусь.
Ну и обязательно почитаю какие-нибудь книжные новинки. Кстати электронная книга у меня есть, но при прочих равных я всегда склоняюсь к бумажному варианту.
Антонина МВ ответ на Wildcat
Wildcat
Как же давно я не брала в руки спицы и крючок. А ведь несколько лет назад за 2 недели вязала кофту или пуловер, и это без отрыва от работы. Вот пожалуй этим и займусь.
Ну и обязательно почитаю какие-нибудь книжные новинки. Кстати электронная книга у меня есть, но при прочих равных я всегда склоняюсь к бумажному варианту.
СсылкаПожаловаться
Вооот всегда хотела научиться вязать! Беру в копилку, и переживем апокалипсис
Бирюза
Переодически практикую. Только утром предупреждаю близких. Спокойствие. Крутят, конечно, у виска...Первое время ломка)))
Антонина МВ ответ на Бирюза
Бирюза
Переодически практикую. Только утром предупреждаю близких. Спокойствие. Крутят, конечно, у виска...Первое время ломка)))
СсылкаПожаловаться
В смысле вырубаете электричество или только тырнет?
БирюзаВ ответ на Антонина М
Антонина М
В смысле вырубаете электричество или только тырнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Без электричества - никак. Холодильник. Там же заморозка летняя..Незнаю, как там в Крыму справились...Просто отключаю телефон. Комп. Телевизор. Сидим с дочкой, разговариваем. Я вяжу, она рисует.
Очень реальная экономия, кстати)))
Антонина МВ ответ на Бирюза
Бирюза
Нет. Без электричества - никак. Холодильник. Там же заморозка летняя..Незнаю, как там в Крыму справились...Просто отключаю телефон. Комп. Телевизор. Сидим с дочкой, разговариваем. Я вяжу, она рисует.
Очень реальная экономия, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо взять на вооружение!
Абсолютное Зло
В смысле телевидение тоже исчезнет?
Антонина МВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В смысле телевидение тоже исчезнет?
СсылкаПожаловаться
Ага, как на необитаемом острове....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Антонина М
Антонина М
Ага, как на необитаемом острове....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете ли. На необитаемом острове много работы найдется - дом строить, еду добывать, одеться надо во что-то, от диких зверей защищаться)
Антонина МВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну знаете ли. На необитаемом острове много работы найдется - дом строить, еду добывать, одеться надо во что-то, от диких зверей защищаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы выживем! я в нас верю!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Антонина М
Антонина М
Но мы выживем! я в нас верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак, еще не было такого, чтобы не выживали
БирюзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дак, еще не было такого, чтобы не выживали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сняли дачу летом. Ни про дрова, ни про отключку электр. не подумали. Заплатили вперед. Дурочки. Ну и что? Хозяивам досталась уютная дача с цветами, вышитой подушкой, прополотами грядками и прекрасный цветник. Уют в даче, промолчу...Лето было дождливое...)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бирюза
Бирюза
Сняли дачу летом. Ни про дрова, ни про отключку электр. не подумали. Заплатили вперед. Дурочки. Ну и что? Хозяивам досталась уютная дача с цветами, вышитой подушкой, прополотами грядками и прекрасный цветник. Уют в даче, промолчу...Лето было дождливое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А был Интернет там, валялись бы на траве с ноутами))
БирюзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

А был Интернет там, валялись бы на траве с ноутами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа...)))Пока собирались, в хаосе я его забыла)))А по дороге сломалась коробка передач...И кстати, помог инет в телефоне))) найти компанию, готовую за денежку, нас, со скрабом, довезти до места назначния)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бирюза
Бирюза
Неа...)))Пока собирались, в хаосе я его забыла)))А по дороге сломалась коробка передач...И кстати, помог инет в телефоне))) найти компанию, готовую за денежку, нас, со скрабом, довезти до места назначния)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато отдохнули от цивилизации, что всегда хорошо)
Антонина МВ ответ на Бирюза
Бирюза
Сняли дачу летом. Ни про дрова, ни про отключку электр. не подумали. Заплатили вперед. Дурочки. Ну и что? Хозяивам досталась уютная дача с цветами, вышитой подушкой, прополотами грядками и прекрасный цветник. Уют в даче, промолчу...Лето было дождливое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно ждут вас на следующий год)))
БирюзаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Наверно ждут вас на следующий год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то!!! Ландшафтный дизайн, уборка территорий, прополка грядок! И Знакомство с соседями!..Это как с Факерами!)))
ушастик ушастик
книги читать будем, библиотеки снова откроются, но мне книги в электронном виде на смартфоне читать удобнее, поэтому не хотелось бы снова на бумажные переходить
Антонина МВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
книги читать будем, библиотеки снова откроются, но мне книги в электронном виде на смартфоне читать удобнее, поэтому не хотелось бы снова на бумажные переходить
СсылкаПожаловаться
Тут у форума мнение расходится, так что кому как удобнее))))
ушастик ушастикВ ответ на Антонина М
Антонина М
Тут у форума мнение расходится, так что кому как удобнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому как, я не люблю носить с собой в сумке лишнего.
Антонина МВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
ну кому как, я не люблю носить с собой в сумке лишнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это аргумент!
Белочь ***В ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
книги читать будем, библиотеки снова откроются, но мне книги в электронном виде на смартфоне читать удобнее, поэтому не хотелось бы снова на бумажные переходить
СсылкаПожаловаться
да библиотеки и не закрывались)) у нас, в детских, так, наоборот, сейчас аншлаг...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да библиотеки и не закрывались)) у нас, в детских, так, наоборот, сейчас аншлаг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детские есть, а взрослые только технические.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Детские есть, а взрослые только технические.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неправда)) у нас только по республики более 200 сельских и районных библиотек... из них 20 публичных только в нашем небольшом городе... и не страдают от недостатка читателей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем