Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте : ситуация

Вы работаете под началом одной отвратительной особы. Крови она попила намеренно у всего отдела. И вдруг выясняется случайно, что у нее роман с одним из сотрудников на фирме. Пикантности придает тот факт, что эта начальница -жена главы фирмы. Воспользоваться или дальше работать? Какие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Будучи женой главы - всех и строила)) Но бабское взыграло и подставилась. Ндааа, не вы, так другие донесут. Отольются теперь кошке.....
СсылкаПожаловаться
Она выгоняла даже беременных, представляла и заставляла уволился, там много чего
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Она выгоняла даже беременных, представляла и заставляла уволился, там много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чеу беременные ф суд не шли?
Меня на работу не хотели брать, судом пригрозила, фзяли
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А чеу беременные ф суд не шли?
Меня на работу не хотели брать, судом пригрозила, фзяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда тебя подставляют угрожают и тд -какой суд?)))
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Когда тебя подставляют угрожают и тд -какой суд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф, тем более, записать фсе на телефон, улики будут...
Тебя то конкретно, чем достала? Ты ж, вроде, не беременная
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Пффф, тем более, записать фсе на телефон, улики будут...
Тебя то конкретно, чем достала? Ты ж, вроде, не беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаем тему внимательно
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
Будучи женой главы - всех и строила)) Но бабское взыграло и подставилась. Ндааа, не вы, так другие донесут. Отольются теперь кошке.....
СсылкаПожаловаться
Еще вопрос, кому что отольется. Виноваты будут те. кто оболгал жену Цезаря. Скорее всего.
Настя Н
"Убить гонца".
Кто донесет плохую весть, тот и будет крайним. Муж глава фирмы? А что если он уже знает и его все устраивает пока потихому... А тут оказывается знают все...
АнонимВ ответ на Настя Н
Настя Н
"Убить гонца".
Кто донесет плохую весть, тот и будет крайним. Муж глава фирмы? А что если он уже знает и его все устраивает пока потихому... А тут оказывается знают все...
СсылкаПожаловаться
Вы все перепутали)))
❤✿Камелия К✿❤
Этим вы только себе навредите! Вас уволят и даже вполне возможно с волчьим билетом! Лучше вы работайте и молчите! Молчание - золото!
❤✿Камелия К✿❤
Этим вы только себе навредите! Вас уволят и даже вполне возможно с волчьим билетом! Лучше вы работайте и молчите! Молчание - золото!
СсылкаПожаловаться
Я и молчу)))
Любовь Пяткова
Если кровь пьет, зачем там работаете?
Любовь Пяткова
Если кровь пьет, зачем там работаете?
СсылкаПожаловаться
Жду, пока эта нас покинет))) работа меня устраивает, почему я должна? Пусть она уходит
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Жду, пока эта нас покинет))) работа меня устраивает, почему я должна? Пусть она уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вас устраивает. А накапать Вы хотите исключительно из вредности или зависти.
Любовь Пяткова
Значит, Вас устраивает. А накапать Вы хотите исключительно из вредности или зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете, что бумеранг это холодное оружие?)))
Любовь Пяткова
А Вы знаете, что бумеранг это холодное оружие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно сейчас в руках коллектива)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Оно сейчас в руках коллектива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я выше написала.
Неважно, изменяет ли жена мужу-гендиру. Но если кто-то капнет, он. как свидетель, будет не просто выпнут, а со всеми возможными пакостями. А жена и муж разберутся между собой, да еще и пенделей хором добавят коллективу.
Любовь Пяткова
Нет. Я выше написала.
Неважно, изменяет ли жена мужу-гендиру. Но если кто-то капнет, он. как свидетель, будет не просто выпнут, а со всеми возможными пакостями. А жена и муж разберутся между собой, да еще и пенделей хором добавят коллективу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть другого исхода нет?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть другого исхода нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, нет.
Я не пытаюсь Вас убедить. Это проза жизни. Последний раз так у мужа на прошлой работе вышибли разносчицу сплетен. А муж и жена мирком да ладком... )))
Любовь Пяткова
Думаю, нет.
Я не пытаюсь Вас убедить. Это проза жизни. Последний раз так у мужа на прошлой работе вышибли разносчицу сплетен. А муж и жена мирком да ладком... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно поподробней?
Хороша Маша да не наша
Вы никак не можете этим воспользоваться. если женщина позволяет себе левак практически на глазах у мужа - значит этот муж все знает. и не возражает. а вот что будет с Вами, когда Вы позволите себе влезть в это и фактически сказать мужчине, что он "рогоносец" - вот ЭТО уже большой вопрос. думаю Вы вылетите с работы гораздо быстрее, чем эта сама жена-начальница
просто мария
Только стукнуть анонимно. ))) но стукнуть обязательно))) и доказательства по возможности собрать)))
просто мария
Только стукнуть анонимно. ))) но стукнуть обязательно))) и доказательства по возможности собрать)))
СсылкаПожаловаться
Ну не на прием же записаться))))
просто марияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не на прием же записаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахах))) надо только доказательную базу собрать)) придется вам залечь в кустах с биноклем и фотоаппаратом как в шпионском кино)))
просто мария
Хахах))) надо только доказательную базу собрать)) придется вам залечь в кустах с биноклем и фотоаппаратом как в шпионском кино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Вот представьте, вам скажут, что ваш муж /друг спит с вашим подчиненным. Вы будете собирать доказательства ?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем