Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте ситуацию

Ситуация выдуманная. Представьте, вы живете давно с мужем, в принципе неплохо живете. И тут узнаете, что несколько лет назад ваш супруг подгульнул и у него оказывается есть ребенок. Объявляется мамаша, предъявляет этот факт, муж подтверждает это. Ну не чужой же. Теперь как нормальный мужчина решает платить алименты и т.д... Ваши действия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Утка!
Развод
Я не собираюсь делить деньги мужа с чужим выплодом
Ева Веста
Развод и дележ имущества!
Lady LikaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Развод и дележ имущества!
СсылкаПожаловаться
И правильно! Нечего дотягивать до дележки завещания. Пусть катится этот осеменитель, осеменяет дальше.
Irina
Это вообще не моя проблема.
Анна
Все зависит от того, был ли в браке со мной муж, когда несколько лет назад гульнул))) Если не был, отнесусь спокойно, буду уважать за проявленную ответственность. Если был со мной в браке - за проявленную ответственность по отношению к уже родившемуся ребенку тоже буду уважать, а вот за проявленную безответственность при сексе, а так же за измену - может даже и разведусь. Все зависит от того, насколько я люблю мужа или завишу от него.
Алексей МеркурьевВ ответ на Анна
Анна
Все зависит от того, был ли в браке со мной муж, когда несколько лет назад гульнул))) Если не был, отнесусь спокойно, буду уважать за проявленную ответственность. Если был со мной в браке - за проявленную ответственность по отношению к уже родившемуся ребенку тоже буду уважать, а вот за проявленную безответственность при сексе, а так же за измену - может даже и разведусь. Все зависит от того, насколько я люблю мужа или завишу от него.
СсылкаПожаловаться
Круто.
Алексей Меркурьев
Круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что крутого простите?)
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
а что крутого простите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение чёткое. По моему правильное.
Mar Fa





-им всем а не денег
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa





-им всем а не денег
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молодцы девчонки! муж остался в семье?
Комментарий удален.Почему?
OlaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Офигеть..а почему она именно к нему решила пристроиться с ребёнком?
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Офигеть..а почему она именно к нему решила пристроиться с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю значит что то было.... )))
Комментарий удален.Почему?
OlaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая то она странная.. Если ничего не было у них, то как хватило у неё мозгов на экспертизу согласиться..
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Какая то она странная.. Если ничего не было у них, то как хватило у неё мозгов на экспертизу согласиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа... как то не сходится.... просто так к незнакомому челу с которым ничего не было подойти и впрягать. что ребенок его...
С уважением Светлана
Развод. Не хватало ещё на старости лет делить имущество с гаремом.
Надежда Секретарева
Что уж, дело житейское. Воспитывать ребеночка надо, растить, не чужой ведь.
Nata-Nata
Это что, у моей знакомой тоже такая ситуация, так вновьобретенный сын руками мамани теперь претендует на долю в имуществе ( дом) , построенный в браке.
a aВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это что, у моей знакомой тоже такая ситуация, так вновьобретенный сын руками мамани теперь претендует на долю в имуществе ( дом) , построенный в браке.
СсылкаПожаловаться
Оформить дарственную.и послать в сад
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это что, у моей знакомой тоже такая ситуация, так вновьобретенный сын руками мамани теперь претендует на долю в имуществе ( дом) , построенный в браке.
СсылкаПожаловаться
Так что, ситуация вполне реальная)). Кроме того, маманя сыночка подала иск на уменьшение алиментов родным детям в браке ( супруги развелись- еще бы, такое узнать!) в пользу ее сыночки...
Iron ButterflyВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это что, у моей знакомой тоже такая ситуация, так вновьобретенный сын руками мамани теперь претендует на долю в имуществе ( дом) , построенный в браке.
СсылкаПожаловаться
А что,папу уже похоронили? Пока он жив-о какой доли имущества ведется речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем