Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте ситуацию

Вы работаете в гос.организации, лет 5 после универа , активно обучаетесь, выполняете все, исполняете, меняете отделы, и растете ну с таким большим трудом и по зарплате и по категориям, вот прям печально, как мало.
В то же время вы наблюдаете, как более удачливые, по связям приходят молодыми на должности замов,или начальников, имеют хорошую зарплату сразу. А вы тянете, тянете, вас хвалят, хлопают по плечу, и все.
При этом иногда поступают предложения от частных фирм, с хорошей зарплатой, но уйти с гос.организации не можете, потому что общежитие.
Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно из за полвешеного состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну продолжайте жить в болоте. «Государство вас не забудет. Но и не вспомнит»)))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну продолжайте жить в болоте. «Государство вас не забудет. Но и не вспомнит»)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я борюсь. А они меня кормят обещаниями. Причем сами приходят с предложениями, но потом кидают просто после выполненой работы
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Так я борюсь. А они меня кормят обещаниями. Причем сами приходят с предложениями, но потом кидают просто после выполненой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы продолжаете верить?))) давно бы послали. Кинутый один раз и проглотивший это будет и дальше удобным вариантом для кидка.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
И вы продолжаете верить?))) давно бы послали. Кинутый один раз и проглотивший это будет и дальше удобным вариантом для кидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я уже ушла от одного идиота и перешла к другому
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Так я уже ушла от одного идиота и перешла к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищите не-идиота)
....
Так в частной то же самое, только зарплаты блатных и неблатных там отличаются в разы, и объём работы тоже. То есть можно работать в пять раз больше начальника или зама а получать в три-пять раз меньше их. :)
Сидите уж где сидится.. Или бизнесом займитесь.
Tina Rusu
Вы согласны с похлопыванием по плечу. Вам этого достаточно. Другим нет.)
Василиса
Посчитайте, что выгоднее, в общаге и на маленькую зп или в фирме с хорошей зп, но платить за съем жилья.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Посчитайте, что выгоднее, в общаге и на маленькую зп или в фирме с хорошей зп, но платить за съем жилья.
СсылкаПожаловаться
По зарплате тоже самое
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Посчитайте, что выгоднее, в общаге и на маленькую зп или в фирме с хорошей зп, но платить за съем жилья.
СсылкаПожаловаться
Ну истыми я считаю после уплаты за квартиру
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну истыми я считаю после уплаты за квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, так и надо считать. Тогда где больше перспектив роста.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, так и надо считать. Тогда где больше перспектив роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно определить. На словах у всех блестящие перспективы...
Светлана Бурмистрова
Есть удачливые. Их мало. Есть неудачливые. Их большинство. Так что ничего страшного в этом нет. А вот быть завистливым - значит быть несчастным по жизни.
Ольга М
если уйти не можете - то какие варианты
Течет река
Ищите работу, чтобы зарплата превосходила гос. с общежитием и аренду.
Иначе работать Вы будите по полной, а денег еле еле будет хватать. Это как пенсионер, ему государство к маленькой пенсии доплачивает 10000т.р. Если он пойдет работать, то гос. доплату с него снимут и он будет работать не за 15000т.р полный рабочий день как все, а всего лишь за 5000, потому как еще 10000 он имел бы не работая.
дуремар дуремановичь
выйди за влажки и жизнь узаешь
глядь и лаве подымишь
рас такой расторопный
мыт не боялись не чего в стремные времена
татьяна корнева
Если зарплата хорошая, и фирма надежная, то можно у уйти туда, приобретать свое жилье.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
Пха
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
Пха это гле?
Жужа
У меня так бывшая коллега заработала себе на квартиру. Да, пришлось не шиковать несколько лет, зато получив жил.площадь в собственность, сразу отшвартовалась в коммерцию сразу. На заработки и наверстать упущенное. А ваще вчера классная комедия была "Поймай толстуху, если сможешь". Ситуация не совсем Ваша, но местами похожа по отношению главного героя к своей жизни.
А Лев
Снять квартиру..., одна хорошим специалистам предлагают жилье
А ЛевВ ответ на А Лев
А Лев
Снять квартиру..., одна хорошим специалистам предлагают жилье
СсылкаПожаловаться
Однако
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем