Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте такую ситуацию.....

Он и она в романтической обстановке, доходит у них дело до интима, и тут выясняется, что у него рваные трусы. Я считаю, что женщина остановиться и послать не состоявшего любовника. Женщинам тоже важно, что её мужчина хорошо выглядел. А что думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Пупкин-Табуреткин
у теток то же бывают рваные трусы!
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
и мужчин это не возбуждает. Почему женщин должны нравится мужчины с рваными трусами и нехожеными?
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
фига се фантазии ..
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ****
фига се фантазии ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попадались)ну со всеми бывает....
Пупкин-Табуреткин
попадались)ну со всеми бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так впечатлило, чтобы тему создать, еще раз фига се..
Аноним
Следует ему купить новые трусы и подарить на новый год....не придирайся ,а то вообще останешься одна и потом в порыве страсти на фиг трусы разглядывать,может он из порвал когда снимал
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Следует ему купить новые трусы и подарить на новый год....не придирайся ,а то вообще останешься одна и потом в порыве страсти на фиг трусы разглядывать,может он из порвал когда снимал
СсылкаПожаловаться
Лучше быть одной, чем двойные стандарты. С чего мужики решили, что они могут нравится в любов виде. Для меня тоже важно, чтобы мужчины сексуально выглядел
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Лучше быть одной, чем двойные стандарты. С чего мужики решили, что они могут нравится в любов виде. Для меня тоже важно, чтобы мужчины сексуально выглядел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в остальном то он сексуален?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А в остальном то он сексуален?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если трусы рваные или несвежее белье, одежда, то он никак не может быть сексуальным. Да и если с животом не сексуален.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

Счастливые трусов не надевают
захария андреева_z_z
ну мало ли...разок со всеми бывает))))я думаю, что если я влюблена и люблю,то в такой момент мне не до трусов его. и любовника я не по трусам бы оценивала)))а мой мужчина не будет ходить в рваных трусах)))
захария андреева_z_z
ну мало ли...разок со всеми бывает))))я думаю, что если я влюблена и люблю,то в такой момент мне не до трусов его. и любовника я не по трусам бы оценивала)))а мой мужчина не будет ходить в рваных трусах)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно мужчины они не столь внимательны к трусам,могут и рваные носить,для этого есть мы чтобы следить и вовремя выбрасывать рваные носки и рваные трусы,как я уже много лет делаю,складывая чистые после сушки
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно мужчины они не столь внимательны к трусам,могут и рваные носить,для этого есть мы чтобы следить и вовремя выбрасывать рваные носки и рваные трусы,как я уже много лет делаю,складывая чистые после сушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не об этом))) я не верю,что мужчины как малые дети не могут сами за собой следить))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот все правильно! не убавить не прибавить!
све го
во как быстро растолстел от съеденного ..это предупреждение не нажираться в романтич. обстановке
Возьму на заметку.
Почти нормальная
На мужские трусы внимания не обращала, а вот рваные носки не люблю.. не сексуально!
ЛюЛюКа
Трусы и носки могут порваться в самый неожиданный момент. Как то видела, президент разулся/ не помню чей страны/ а у него на большом пальце носок порвался. Бывает.
Екатерина Нечаева
Главное что вообще в трусах. Вот прикидываю мой заявляется и без трусов! Или наизнанку! Убила бы!
Клавдия Плаксина
Главное, чтобы он был чистоплотным и белье было свежим.
Многие мужчины носят старую одежду до последнего и не желают с ней расставаться. Я уже привыкла, что купленные сыну новые вещи могут ждать своего часа в шкафу по нескольку лет, а старые приходится отбирать с боем и выкидывать.
Татьяна
Тема дня ,трусы!!! Значит точно свободный ,нет у него ни жены ни любовницы и мама сильно к нему не лезет.Это ж редкая удача.А если еще и как!!! любовник хорошо себя покажет..!!вообщем все решит тест драйв с ним.А если все ок ,да купите ему трусов,дедов то.
Милочка
вы за трусами,вернее изза дырок на трусах не видите главного,ЧИЛОВЕКА..вы все свое внимание направляете на мелочи,упуская главного...так делают примитивные пустышки,которым все должны оправдявать их ожидания,может он с вами и ахаться не собирался....сама поди пристала
Думаю что один раз не пи до рас,а если постоянно в дырявых ходит,это значит что он гол как сокол и неопрятен и не внимательный....а если еще и воняет он него....то возникает вопрос "Зачем с такими в постель завалилась,али не смотрит никто в красивых трусах?"В зеркало на себя посмотри реально,ты вообще кто,вот такие к тебе и ахари,плывут
Сновым годом и желаю вам в новом году побольше красивых,чистых и новых трусов!!!!Слава трусам!!!!
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
вы за трусами,вернее изза дырок на трусах не видите главного,ЧИЛОВЕКА..вы все свое внимание направляете на мелочи,упуская главного...так делают примитивные пустышки,которым все должны оправдявать их ожидания,может он с вами и ахаться не собирался....сама поди пристала
Думаю что один раз не пи до рас,а если постоянно в дырявых ходит,это значит что он гол как сокол и неопрятен и не внимательный....а если еще и воняет он него....то возникает вопрос "Зачем с такими в постель завалилась,али не смотрит никто в красивых трусах?"В зеркало на себя посмотри реально,ты вообще кто,вот такие к тебе и ахари,плывут
Сновым годом и желаю вам в новом году побольше красивых,чистых и новых трусов!!!!Слава трусам!!!!
СсылкаПожаловаться
Если мужчина увидел во время интима свою женщину в рваных трусах или уродливом нижнем белье его желание сразу бы пропало бы. Так почему им самим тоже не следить за собой, своим внешним видом и нижним белье?
игорь
То есть он снял этот туалет,а она их бац,говорит,подожди дорогой и разглядывать трусы,тут дырка,тут несвежее....А потом за носки и за все остальное....вместо прелюдии.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
То есть он снял этот туалет,а она их бац,говорит,подожди дорогой и разглядывать трусы,тут дырка,тут несвежее....А потом за носки и за все остальное....вместо прелюдии.
СсылкаПожаловаться
Рваные и несвежее белье само в глаза бросается.
све го
зависла над эротич. фантазией..в каком месте у дяьки могут быть рваными трусы..резинка одна болталась или сзади все протер ерзая в столовке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем