Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте: вы купили мужа...

Доброго всем дня и хорошего настроения. Мы с вами покупаем стиральные машины, телевизоры, кухонные
комбайны и другую бытовую технику. Покупаем долго выбирая то, что нам действительно понравилось и
подходит по принципу: цена - качество. В наше время, купить что-либо перестало быть проблемой, были
бы деньги. Сейчас даже существуют такие фирмы, под названием "Муж на час", в которых можно за деньги
вызвать мужчину для помощи по хозяйству.






Почему бы не пойти в наших фантазиях дальше? Вы только представьте, что можно было бы прийти
в специальный магазин и купить себе жену или мужа, где в упаковке к ним прилагалась бы специальная
инструкция по использованию. Тема, кстати, навеяна инструкцией, которую я случайно нашла в инете,
по использованию устройства, под названием Муж:
"Наша компания поздравляет Вас с удачным приобретением и доводит до Вашего сведения, что данное
устройство Муж предназначено для зарабатывания денег. Компания не несет ответственности за
использование Мужа не по назначению, а также с поломкой устройства, связанной с одалживанием
его подругам и другим лицам, не связанным с Вашей семьей. Данная модель снабжена функцией
дополнительного усовершенствования, которое Вы можете производить сами, потихоньку капая устройству
на мозги в течение всей жизни. Сообщаем Вам, что резкая критика может сильно повредить Мужа, в то
время как мягкие пилящие движения скорее приведут Вас к желаемой цели. Прибор не предназначен
для питания от сети, поэтому питание Мужа должно производиться в полном объеме, желательно 4 раза
в день. Напоминаем Вам, что, чем полноценнее будет рацион Вашего устройства, тем эффективнее
оно будет работать. Если во время эксплуатации прибора возникают трудности (например, Муж вдруг
замолчал и уткнулся носом в стену или говорит, что его заслуги никем не признаны и вообще жизнь глупая
и бессмысленная штука), увеличьте и дополните его рацион. А также не забывайте нежно целовать
устройство, снимать с него по вечерам грязные сапоги и почаще повторяйте Мужу, что он – гений, а все
остальные просто недостаточно умны, чтобы оценить его несомненные качества.
Внимание! Срок службы данного устройства напрямую связан с Вашим обращением. Следите за
своевременным устранением неполадок."
А если бы вы покупали мужа, то какие качества хотели бы видеть в приобретаемом товаре?



Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
14567891013
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Добрый вечер Дарья! Рада вас видеть после длительного перерыва и спасибо за немного экстравагантную, но как всегда наводящую на размышления тему..))

И знаете какая мысли мне пришла в голову ? Вот интересно, а актёры будут среди предлагаемых мужчин? У них довольно приличные гонорары..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый вечер, Лера...Да вот тема Бочелли навела на мысль поискать в инете инструкцию, а нашлась вот та, что написана в теме, отсюда и возникла подобная мысль...Я думаю, что мужчины будут самые разные, а Вас и в самом деле в мужчинах интересует материальная сторона?
Даша Дубровская
Добрый вечер, Лера...Да вот тема Бочелли навела на мысль поискать в инете инструкцию, а нашлась вот та, что написана в теме, отсюда и возникла подобная мысль...Я думаю, что мужчины будут самые разные, а Вас и в самом деле в мужчинах интересует материальная сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
, а Вас и в самом деле в мужчинах интересует материальная сторона?[/i]

Вы знаете, хотелось бы ответить красиво, но давайте я Вам отвечу честно.. Если к шарму Джонни Деппа прилогаются его гонорары, то почему бы и нет..))

И пожалуй в реальной жизни тоже, только я научилась быть осторожна со своими желаниями, чтобы не получилось как в анекдоте-
-Жена, я миллион выиграл!!!!Собирай вещи!!
-Ой, дорогой и купальник тоже брать?
- И купальник тоже, бери и проваливай..))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
, а Вас и в самом деле в мужчинах интересует материальная сторона?[/i]

Вы знаете, хотелось бы ответить красиво, но давайте я Вам отвечу честно.. Если к шарму Джонни Деппа прилогаются его гонорары, то почему бы и нет..))

И пожалуй в реальной жизни тоже, только я научилась быть осторожна со своими желаниями, чтобы не получилось как в анекдоте-
-Жена, я миллион выиграл!!!!Собирай вещи!!
-Ой, дорогой и купальник тоже брать?
- И купальник тоже, бери и проваливай..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший анекдот...Честность за честность...Деньги - это последнее, что меня интересует в мужчинах...Живой ум, доброта, хорошее воспитание и искренность, вот пожалуй основные качества, которые меня привлекают...
Даша Дубровская
Хороший анекдот...Честность за честность...Деньги - это последнее, что меня интересует в мужчинах...Живой ум, доброта, хорошее воспитание и искренность, вот пожалуй основные качества, которые меня привлекают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж , Дарья, наверное поэтому за Вами мужчины как бы это сказать, как "в омут с головой" что ли?
И даже не боясь, вызвать ревность Ваших местных поклонников, могу сказать, что боюсь даже подумать, какая же Вы в реале..))

Все перечисленные Вами качества, несомненно, очень ценны..Вот разве что искренность-как Вы думаете всегда ли она уместна и со всеми ли?
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что ж , Дарья, наверное поэтому за Вами мужчины как бы это сказать, как "в омут с головой" что ли?
И даже не боясь, вызвать ревность Ваших местных поклонников, могу сказать, что боюсь даже подумать, какая же Вы в реале..))

Все перечисленные Вами качества, несомненно, очень ценны..Вот разве что искренность-как Вы думаете всегда ли она уместна и со всеми ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не очень понимаю, Лера, что Вы имеете ввиду, как в омут с головой? Я очень обыкновенная в реале, просто взрослая, и поэтому знаю чего хочу...Полагаю, что быть искренним и открытым человеком не может навредить в жизни, я во всяком случает, не вижу каким образом это может быть...
Даша Дубровская
Не очень понимаю, Лера, что Вы имеете ввиду, как в омут с головой? Я очень обыкновенная в реале, просто взрослая, и поэтому знаю чего хочу...Полагаю, что быть искренним и открытым человеком не может навредить в жизни, я во всяком случает, не вижу каким образом это может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно, я не так выразилась, просто Ваши ответы и правда всегда продуманны и в тоже время очень искренние, что притягивает..
Но если честно, неужели Вы никогда не встречали людей, которые не совсем правильно истолковывали Вашу непосредственность?
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Возможно, я не так выразилась, просто Ваши ответы и правда всегда продуманны и в тоже время очень искренние, что притягивает..
Но если честно, неужели Вы никогда не встречали людей, которые не совсем правильно истолковывали Вашу непосредственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно встречала, так ведь не бывают, что тебя все любят и понимают, это же не реально, все люди очень разные...Если говорить о реале, то я заметила, что ко мне почти всегда очень хорошо относятся мужчины и большинство женщин, поэтому у меня много друзей и приятелей...Но всегда есть такие женщины, которые меня тихо ненавидят, просто за то, что я есть, как ни странно, и я стараюсь жить с ними параллельно, это очень помогает...Есть конечно и парочка обиженных мужчин, но это отдельная тема, тут наверное есть и моя вина, не умела вовремя объясниться...А Вас, Лера, всегда понимают и принимают такой, какая Вы есть?
Даша Дубровская
Конечно встречала, так ведь не бывают, что тебя все любят и понимают, это же не реально, все люди очень разные...Если говорить о реале, то я заметила, что ко мне почти всегда очень хорошо относятся мужчины и большинство женщин, поэтому у меня много друзей и приятелей...Но всегда есть такие женщины, которые меня тихо ненавидят, просто за то, что я есть, как ни странно, и я стараюсь жить с ними параллельно, это очень помогает...Есть конечно и парочка обиженных мужчин, но это отдельная тема, тут наверное есть и моя вина, не умела вовремя объясниться...А Вас, Лера, всегда понимают и принимают такой, какая Вы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почти всегда, если я этого хочу..)))
А так , мне самой иногда кажется, что я засыпаю одним человеком, а просыпаюсь совершенно другим ..
И я бы, скорее всего и не хотела бы, чтобы меня воспринимали такой какая я есть всегда..Я для всех очень разная..)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почти всегда, если я этого хочу..)))
А так , мне самой иногда кажется, что я засыпаю одним человеком, а просыпаюсь совершенно другим ..
И я бы, скорее всего и не хотела бы, чтобы меня воспринимали такой какая я есть всегда..Я для всех очень разная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это наверное очень интересно, так жить? Жаль, но я так не умею...
Алиса Попова
а меня бы устроило, купили бы себе с Сережкой пару роботов "муж". они бы зарабатывали, а мы развлекались. роботу ж ничего не надо) пришел домой - отключили. с утра включили -он на работу пошел) отлично!) но исключительно для зарабатывания денег)
Даша ДубровскаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
а меня бы устроило, купили бы себе с Сережкой пару роботов "муж". они бы зарабатывали, а мы развлекались. роботу ж ничего не надо) пришел домой - отключили. с утра включили -он на работу пошел) отлично!) но исключительно для зарабатывания денег)
СсылкаПожаловаться
Это Вы видимо плохо инструкцию читали, там еще необходима отдача, он же всё-таки муж, и может обратиться в комитет защиты мужей, а это очень солидная организация...А Вам в таком случае, надо в магазин роботов для домашнего хозяйства...
Алиса ПоповаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это Вы видимо плохо инструкцию читали, там еще необходима отдача, он же всё-таки муж, и может обратиться в комитет защиты мужей, а это очень солидная организация...А Вам в таком случае, надо в магазин роботов для домашнего хозяйства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт! я действительно не стала дочитывать. меня все устроило после фразы - зарабатывает деньги...
?!
Осталась бы в одиночестве )))
Зато какой простор для совершенствования Закона о правах потребителей! Там под разумным сроком два года понимается по общему правилу, каких можно было бы кляуз наворотить! Разорился бы магазинчик-то )))
Даша ДубровскаяВ ответ на ?!
?!
Осталась бы в одиночестве )))
Зато какой простор для совершенствования Закона о правах потребителей! Там под разумным сроком два года понимается по общему правилу, каких можно было бы кляуз наворотить! Разорился бы магазинчик-то )))
СсылкаПожаловаться
А что сразу разорился-то, может еще благодарности бы через Мэрию получал, никто же не знает, как бы это было?
Даша Дубровская
А что сразу разорился-то, может еще благодарности бы через Мэрию получал, никто же не знает, как бы это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натура женская такова, что много было бы возвратов с требованием заменить данный товар на аналогичный без пересчета стоимости. Закон-то никто не отменял, права потребителей защищены очень неплохо )))
Однозначно разорился бы: усушка, утруска и прочая амортизация, да еще за бесплатно... ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на ?!
?!
Натура женская такова, что много было бы возвратов с требованием заменить данный товар на аналогичный без пересчета стоимости. Закон-то никто не отменял, права потребителей защищены очень неплохо )))
Однозначно разорился бы: усушка, утруска и прочая амортизация, да еще за бесплатно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, народ мы конечно капризный...А может быть и не сдавали, ведь мы еще и привязчивые очень...Нам ведь иной раз, пусть и не самый лучший, но свой и других не надо...
Даша Дубровская
Ну да, народ мы конечно капризный...А может быть и не сдавали, ведь мы еще и привязчивые очень...Нам ведь иной раз, пусть и не самый лучший, но свой и других не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда привязчивость была сильнее любопытства? Если только "иной раз" )))
Настаиваю на своем - невыгодное это капиталовложение )))
Влад Д.В ответ на ?!
?!
Натура женская такова, что много было бы возвратов с требованием заменить данный товар на аналогичный без пересчета стоимости. Закон-то никто не отменял, права потребителей защищены очень неплохо )))
Однозначно разорился бы: усушка, утруска и прочая амортизация, да еще за бесплатно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, то цвет глаз не тот... то поседел рано...
Влад Д.
Да, то цвет глаз не тот... то поседел рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мелкие недочеты, их можно оговорить в договоре купли-продажи.
А вот использование глаз вразрез с желанием владелицы - брак очевидный )))
Влад Д.В ответ на ?!
?!
Это мелкие недочеты, их можно оговорить в договоре купли-продажи.
А вот использование глаз вразрез с желанием владелицы - брак очевидный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э, простите, не понял... Ах, да... не смотреть ни на кого, кроме неё?!
Влад Д.
Э, простите, не понял... Ах, да... не смотреть ни на кого, кроме неё?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Вы как будто темы не читаете )))
За такое - глаз вон, сами понимаете. В результате - отбраковка )))
Влад Д.В ответ на ?!
?!
Именно. Вы как будто темы не читаете )))
За такое - глаз вон, сами понимаете. В результате - отбраковка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гомера жаль... Дважды женат вероятно был...
Влад Д.
Гомера жаль... Дважды женат вероятно был...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасная Елена хошь кому поперек горла встанет.
А Бетховен-то - музыку, он, видите ли, любил! Теперь понятно, что это это за музыка.
Вот за Кутузова порадуемся - вразумление пошло ему впрок, иначе бы мы курлыкали по-французски )))
Влад Д.В ответ на ?!
?!
Прекрасная Елена хошь кому поперек горла встанет.
А Бетховен-то - музыку, он, видите ли, любил! Теперь понятно, что это это за музыка.
Вот за Кутузова порадуемся - вразумление пошло ему впрок, иначе бы мы курлыкали по-французски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бетховен? Так... ещё и уши... Тогда уж и Ван Гог...
Влад Д.
Бетховен? Так... ещё и уши... Тогда уж и Ван Гог...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это я что-то опростоволосилась ))) Вот ведь...
Минус мне, только Рэй Чарльз припоминается )))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем