Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предстоит повышение по службе

Но я к этому совершенно морально не готова. Женский коллектив - серпентарий. Все в лицо улыбаются, а за глаза такое г. Мне итак трудно в такой атмосфере, а тут еще ими руководить. Каждая мнит себя звездой и смириться с тем что руководство выбрало меня, думаю, не смогут. Увольнять не вариант, все давно обрасли связями. Как подумаю, тошно становится. Может есть спецализированная литература для таких тяжелых случаев, подскажите? Или сами успешно использовали какие либо психологические приемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
откажитесь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
откажитесь.
СсылкаПожаловаться
Это я всегда успею)) думаю, может как то можно подготовиться
ракета.
мне помогла,гороховая каша.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
мне помогла,гороховая каша.
СсылкаПожаловаться
Как?)))
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В месте пукали с начальником.)))
Samant
да конечно ...называется-пох...
большой
Всех на увольнение!!!!!)))))
С последующим принятием обратно на своих условиях)))
АнонимВ ответ на большой
большой
Всех на увольнение!!!!!)))))
С последующим принятием обратно на своих условиях)))
СсылкаПожаловаться
Я же писала - это невозможно. Будет бунт на корабле и я окажусь крайней. Начальство решит что проблема во мне и предпочтут скорее от меня избавиться
Восставший из Бана
Что за проблемы? Дать им конкретное задание и требовать письменный
Восставший из БанаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Что за проблемы? Дать им конкретное задание и требовать письменный
СсылкаПожаловаться
отчет о выполнении... не сделали - на выход!
АнонимВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
отчет о выполнении... не сделали - на выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое понятие как тихий саботаж
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое понятие как тихий саботаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не таких саботажников обламывал... ходили как шелковые, чтобы не искать новую работу))
Broudi
лучше вы будете руководить ими чем они вами
Novella
Соберите волю в кулак- и вперёд, не стоит обращать внимания кто и что говорит за спиной
Очень Zloy Suslik
В одну руку плетку во вторую пряник и фейс кирпичем) смирятца если себя поставите сразу как руководителя в противном случае сожрут)
Лисичкин
Если эту должность займет кто-то другой, то он будет уже есть вас прямо в глаза.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если эту должность займет кто-то другой, то он будет уже есть вас прямо в глаза.
СсылкаПожаловаться
Или я или со стороны пригласят на эту должность. Потому что эти дамы даже не понимают что на этот уровень их даже не рассматривают. Беда в том, что чем меньше человек знает, тем он увереннее, что он суперспециалист((
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Или я или со стороны пригласят на эту должность. Потому что эти дамы даже не понимают что на этот уровень их даже не рассматривают. Беда в том, что чем меньше человек знает, тем он увереннее, что он суперспециалист((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого?! Жизнь все расставит по местам, не переживайте. Тем более, не думаю, что самое высшее руководство хочет терять деньги, вы об этом сначала думать должны.
o z
Да уж, сочувствую...
Не отказывайтесь-уйти всегда успеете...
Наверное, в инете есть какая-либо литература на эту тему...
Удачи Вам!
Елена Дроздова
Есть книга такая : "Борьба бульдогов под ковром: Секреты влияния" Сергей Гладышев - очень хорошо помогает в интригах на работе.
Виктория Артамонова
При таких условиях лучше отказаться от греха подальше. Может всё нехорошо для Вас закончится, как могу сделать вывод из сказанного Вами, и на лекарства много денег уйдет.
Крокодил Хуфу
Все вокруг змеи, одна ты -- няшка.
Ната Ната
самые дружные коллективы,когда женщин и мужчин поровну,женщины не такие злые,когда в коллективе есть хоть один мужчина.Как кто нибудь уволится,принимайте мужчину.
1
Вы не руководитель, если задаетесь такими вопросами. Вы ставите задачи - их должны выполнять ваши подчиненные. В чем трудность? За глаза царя ругают!
Валентина
неужели весь коллектив будет против? Не думаю, просто немного трусите. Но если действительно отношения, как описали, то будет сложно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем