Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предстоит разнос.

Работаю в сфере услуг администратором. Арендатор пожаловался старшему админу, что после истечения времени по договору, ему охранник намекнул, что его время истекло. Старшая навешала люлей охраннику, в конце разговора заметив, что он ни в чем не виноват. Виновата я. Воду делаю мутной. Завтра разговор со старшей. Честно сказать, у нас с ней отношения сложные. И повод на меня гаркнуть хороший. Вопрос: как себя вести, что говорить. Как бы не сказать лишнего. Работа хорошая, но склоки постоянные. 
Справедливости ради скажу, что арендатор слышала наш разговор с подругой. Подруга меня спросила: эта, что ли ненормальная? Да тут еще есть одна, говорю.
И, да, я за то, чтобы был порядок. Ваше время истекло, не надо злоупотреблять гостеприимством. Рабочее время закончилось- хочется идти домой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лошадь в полоску
Всех психических замуровали на время мундиаля,что ли.И дали интернет,чтоб не бузили.Ужас просто.
Крокодил Хуфу
Ваше время истекло, не надо злоупотреблять гостеприимством. Рабочее время закончилось- хочется идти домой.

Разъясните, пожалуйста.
Пупкин Табуреткин
кони , люди все смешалось!
Наталья Ш
Сплетница,вот и расплачивайся за язык
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Сплетница,вот и расплачивайся за язык
СсылкаПожаловаться
Может мы не про нее говорили...
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Может мы не про нее говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, сплетничать на работе низя.
Аноним
Арендуется помещение до полдевятого. Работаю до девяти. Арендатор постоянно задерживается. И коллективу, и охране хочется клиентов проводить и в девять пойти домой. А не получается...
Москвитянка
Брррррр ))) о чем это?))))
Самая счастливая
Вы виноваты. В нарушении субординации и корпоративной этики:не Вам и не долбаному охранику принимать такие решения.Это касается исключительно Собственника и Арендатора:как ребята договорятся.Все стоит денег,аренда дорожает,Собственник вынужден поднимать цены,Арендатор имеет право и подешевле поискать.Собственник, кстати,тоже имеет право поискать клиентов побогаче:когда контракт закончен,то его или продлевают,или подписывают с новыми людьми.Обсуждать тех людей,которые Вас кормят - дурной тон.
Самая счастливая
Вы виноваты. В нарушении субординации и корпоративной этики:не Вам и не долбаному охранику принимать такие решения.Это касается исключительно Собственника и Арендатора:как ребята договорятся.Все стоит денег,аренда дорожает,Собственник вынужден поднимать цены,Арендатор имеет право и подешевле поискать.Собственник, кстати,тоже имеет право поискать клиентов побогаче:когда контракт закончен,то его или продлевают,или подписывают с новыми людьми.Обсуждать тех людей,которые Вас кормят - дурной тон.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Аноним
Спасибо за мнение.
За такие слова(с подругой) разнос полагается - однозначно!
Лена Винтер
Что скурили-то автор?Рассказ больно витиеват и не понятен.
Илона Орловская
первый путь самый простой-виновата я,простите грешную....(мысль проста: повинную голову не секут)
второй (королевские интриги) не виновата я,он сам придумал.
третий уволиться,и не повторять ошибок впредь.
Margarita
на работе надо работать и говорить только о работе. неужто трудно.если истекает время в 20-30.то назначать услуги после 20-00 нельзя. поэтому конечно виновата вы.повиниться придется-да.виновата.да.исправлюсь. если конечно хочется еще работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем