Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предстоящий гражданский брак

Привет. Мне 28, ему 23. Познакомились в компании год назад. Сначала восприняла его как ребенка, не всерьез. Но спустя месяц после знакомства попала в аварию, лишилась работы, денег, он мне очень помог. Все друзья, как водится, куда-то при этом исчезли, родные далеко. Он реально просто как каменная стена, за которой может укрыться женщина. Сейчас он мне говорит о гражданском браке, предлагает вместе жить, но предложения не делает. А мне, разумеется, уже хочется семью, но не понимаю, хочется ли мне обременять собой такого молодого парня. Спрашиваю, какие планы на будущее - вижу четко, что к семье не готов, но и вроде как любит меня, заботится и даже говорит, что "ты мне как дочка". Хотя я его на 5 лет старше. Вопрос, в основном, к женщинам, которые жили в ГБ - как долго прожили, сильно ли расслабляется при этом мужчина, насколько потом он вообще желает делать предложение. Он мне говорит, что я его первое очень сильное чувство. Может, оно и так, но захочет ли он в таком молодом возрасте останавливаться на одной женщине? Мне уже нужен ребенок, а он созреет для этого еще не знаю, через сколько лет. А с другой стороны - он крайне надежный и постоянно решает мои проблемы..
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
AlishaВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Молодые парни любят женщин постарше,пока не натешаться,но женятся на молодых. Закон природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключения то бывают ,не пугайте девочку,не всё так страшно....как преподносят другие!!!!
Екатерина
ну как бы "свое" искать тут уже не совсем честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопите его,ему надо дозреть мозгами !!
ЕкатеринаВ ответ на Alisha
Alisha
Не торопите его,ему надо дозреть мозгами !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока он дозреет, я не состарюсь окончательно))))
Екатерина
пока он дозреет, я не состарюсь окончательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока он дозреет, я не состарюсь окончательно))))

Вообще об этом не надо думать,засорять себе головку таким мусором,мы молоды всегда !!!)))) Не ориентируйтесь на идиотов,не важно какого они пола!!!!Жизнь прекрасна и зашибись))))) кому что то не нра...в сад)))))
ЕкатеринаВ ответ на Alisha
Alisha
пока он дозреет, я не состарюсь окончательно))))

Вообще об этом не надо думать,засорять себе головку таким мусором,мы молоды всегда !!!)))) Не ориентируйтесь на идиотов,не важно какого они пола!!!!Жизнь прекрасна и зашибись))))) кому что то не нра...в сад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так идиотов и не видать вокруг, просто хочется семью, а то, что у нас куча времени - это не так, вы и сами знаете..)) понятно, что мы молоды всегда, просто родить уже потом не можем, а под 40 лет рожать, например, так это ему 20 будет, а мне 60 - ппц)))))
Екатерина
так идиотов и не видать вокруг, просто хочется семью, а то, что у нас куча времени - это не так, вы и сами знаете..)) понятно, что мы молоды всегда, просто родить уже потом не можем, а под 40 лет рожать, например, так это ему 20 будет, а мне 60 - ппц)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так идиотов и не видать вокруг, просто хочется семью, а то, что у нас куча времени - это не так, вы и сами знаете..)) понятно, что мы молоды всегда, просто родить уже потом не можем, а под 40 лет рожать, например, так это ему 20 будет, а мне 60 - ппц)))))

Так до 40 ещё далеко ,так что не всё потеряно )) Я понимаю Вас ,вы уже выгулялись ,желаете определиться..повидать успели многое,а он ещё не успел ...Ну дай то Бог ,чтобы у Вас всё было ладно !!!Но год то можно подождать ,присмотреться друг к другу и ни одна я так Вам советую.. сколько Вы там с ним встречаетесь,что так быстро замуж хотите...хотя бывают исключения..увидел,зажёгся и не погас )))))
ЕкатеринаВ ответ на Alisha
Alisha
так идиотов и не видать вокруг, просто хочется семью, а то, что у нас куча времени - это не так, вы и сами знаете..)) понятно, что мы молоды всегда, просто родить уже потом не можем, а под 40 лет рожать, например, так это ему 20 будет, а мне 60 - ппц)))))

Так до 40 ещё далеко ,так что не всё потеряно )) Я понимаю Вас ,вы уже выгулялись ,желаете определиться..повидать успели многое,а он ещё не успел ...Ну дай то Бог ,чтобы у Вас всё было ладно !!!Но год то можно подождать ,присмотреться друг к другу и ни одна я так Вам советую.. сколько Вы там с ним встречаетесь,что так быстро замуж хотите...хотя бывают исключения..увидел,зажёгся и не погас )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да))) мы как раз уже год и встречаемся))
Котя Мотя
Зачем так далеко загадывать? Живите себе в удовольствие, все само собой сложится)))
Лепота *
Что-то не сильно Вы похожи на влюбленную женщину-
слишком много вопросов у Вас и рассуждений.
Никто не знает, что нас ждет впереди. Живите и получайте удовольствие
от общения с любимым человеком. :0))
КаприччеВ ответ на Лепота *
Лепота *
Что-то не сильно Вы похожи на влюбленную женщину-
слишком много вопросов у Вас и рассуждений.
Никто не знает, что нас ждет впереди. Живите и получайте удовольствие
от общения с любимым человеком. :0))
СсылкаПожаловаться
я автора хорошо понимаю... ближе к 30 любовь становиться куда рассудочнее, нет таких порывов и страстей, как в юности... у меня сейчас похожая ситуация: молодой человек младше на лет... живем вместе пару месяцев, и я всё время в напряжении. не уверена. что это мой человек, но и расставаться не планирую... живу пока живется....
Лепота *В ответ на Капричче
Капричче
я автора хорошо понимаю... ближе к 30 любовь становиться куда рассудочнее, нет таких порывов и страстей, как в юности... у меня сейчас похожая ситуация: молодой человек младше на лет... живем вместе пару месяцев, и я всё время в напряжении. не уверена. что это мой человек, но и расставаться не планирую... живу пока живется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным, кроме смерти-
она будет обязательно. Чтобы автор сейчас не надумала, это может
в одночасье разрушится как карточный домик. Надо просто жить и любить.
ЕкатеринаВ ответ на Лепота *
Лепота *
В этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным, кроме смерти-
она будет обязательно. Чтобы автор сейчас не надумала, это может
в одночасье разрушится как карточный домик. Надо просто жить и любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я живу и люблю, просто хочется уже семью и ребенка))))
Лепота *В ответ на Екатерина
Екатерина
вот я живу и люблю, просто хочется уже семью и ребенка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю прекрасно, но тока мне всегда хотелось ребенка
от конкретного мужчины, а не вообще. :0))
КаприччеВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот я живу и люблю, просто хочется уже семью и ребенка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенка нужно хотеть от мужчины, а не как собачку, потому что у соседки есть... и мужчина его тоже должен хотеть... хотя в наше время и это не гарантирует, что потом папа не сфинтит....
ЕкатеринаВ ответ на Капричче
Капричче
ребенка нужно хотеть от мужчины, а не как собачку, потому что у соседки есть... и мужчина его тоже должен хотеть... хотя в наше время и это не гарантирует, что потом папа не сфинтит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и хочу от этого, а он пока думает!!!!)))) короче, я тороплю события, я поняла...
КаприччеВ ответ на Екатерина
Екатерина
я и хочу от этого, а он пока думает!!!!)))) короче, я тороплю события, я поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть немного :))) я вас очень хорошо понимаю, но спешить в этом вопросе не стоит. всё обязательно будет!
Екатерина
я и хочу от этого, а он пока думает!!!!)))) короче, я тороплю события, я поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно мыслишь...торопишь события ...или есть у тебя выбор ,в лучшем качестве и вообще...?
ЕкатеринаВ ответ на Alisha
Alisha
правильно мыслишь...торопишь события ...или есть у тебя выбор ,в лучшем качестве и вообще...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, сейчас только он и его предложение пожить)) выбора никакого нет))
Екатерина
нет, сейчас только он и его предложение пожить)) выбора никакого нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и живи пока так ,а там время всё расставит,присмотритесь друг к другу и он видать хочет понять себя (скорее всего) сможет он быть с вами всю жизнь ,не наскучите ему ...конечно же он ещё молод очень...но исключения бывают! Будьте счастливы и любитесь !!!
Анна СтойильковичВ ответ на Капричче
Капричче
я автора хорошо понимаю... ближе к 30 любовь становиться куда рассудочнее, нет таких порывов и страстей, как в юности... у меня сейчас похожая ситуация: молодой человек младше на лет... живем вместе пару месяцев, и я всё время в напряжении. не уверена. что это мой человек, но и расставаться не планирую... живу пока живется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я автора хорошо понимаю... ближе к 30 любовь становиться куда рассудочнее, нет таких порывов и страстей, как в юности... у меня сейчас похожая ситуация: молодой человек младше на лет... живем вместе пару месяцев, и я всё время в напряжении. не уверена. что это мой человек, но и расставаться не планирую... живу пока живется....

Заодно и поглядите насколько Ваш МЧ приспособлен к семейной жизни)!
Анна Стойилькович
я автора хорошо понимаю... ближе к 30 любовь становиться куда рассудочнее, нет таких порывов и страстей, как в юности... у меня сейчас похожая ситуация: молодой человек младше на лет... живем вместе пару месяцев, и я всё время в напряжении. не уверена. что это мой человек, но и расставаться не планирую... живу пока живется....

Заодно и поглядите насколько Ваш МЧ приспособлен к семейной жизни)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приспособлен относительно :))) старается заботиться, но явно избалован... да и особо проявлять себя не в чем. разве что деньги зарабатывать :)))
Анна СтойильковичВ ответ на Капричче
Капричче
приспособлен относительно :))) старается заботиться, но явно избалован... да и особо проявлять себя не в чем. разве что деньги зарабатывать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так лучше это сейчас выяснить))...мы прожили год,потом решили зарегестрироваться
Анна Стойилькович
Так лучше это сейчас выяснить))...мы прожили год,потом решили зарегестрироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще замуж не спешу, хотя мой уже тонко намекает...
Анна СтойильковичВ ответ на Капричче
Капричче
я вообще замуж не спешу, хотя мой уже тонко намекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне разумно)).
ЕкатеринаВ ответ на Капричче
Капричче
я вообще замуж не спешу, хотя мой уже тонко намекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а я, видимо, спешу))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем