Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предстоящий гражданский брак

Привет. Мне 28, ему 23. Познакомились в компании год назад. Сначала восприняла его как ребенка, не всерьез. Но спустя месяц после знакомства попала в аварию, лишилась работы, денег, он мне очень помог. Все друзья, как водится, куда-то при этом исчезли, родные далеко. Он реально просто как каменная стена, за которой может укрыться женщина. Сейчас он мне говорит о гражданском браке, предлагает вместе жить, но предложения не делает. А мне, разумеется, уже хочется семью, но не понимаю, хочется ли мне обременять собой такого молодого парня. Спрашиваю, какие планы на будущее - вижу четко, что к семье не готов, но и вроде как любит меня, заботится и даже говорит, что "ты мне как дочка". Хотя я его на 5 лет старше. Вопрос, в основном, к женщинам, которые жили в ГБ - как долго прожили, сильно ли расслабляется при этом мужчина, насколько потом он вообще желает делать предложение. Он мне говорит, что я его первое очень сильное чувство. Может, оно и так, но захочет ли он в таком молодом возрасте останавливаться на одной женщине? Мне уже нужен ребенок, а он созреет для этого еще не знаю, через сколько лет. А с другой стороны - он крайне надежный и постоянно решает мои проблемы..
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
119202122
Алена Захарова
мы 5 лет вместе прожили,уже 4 года в ОБ.он старше на 11лет,живем,не паримся
Марина Тихонова
Принимать на себя обязательства без получения прав - верх глупости!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем