Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсвадебный кризис или все же....???

Всем привет!У меня такая ситуация,мне 21 ему 27,вместе уже 4 года из которых 2 года живем вместе. Все отлично,все прекрасно и датой свадьбы назначили 13.09.13....
Но я не уверена,что поступаю правильно...дело все в том,что в последние пол года он стал уделять мне мало внимания (он конечно по сути не романтик но все же)
раньше мы хоть иногда ходили гулять,много говорили,а теперь в нашей жизни появились танчики и прочии интернет игры....Он уделяет компьютеру внимания больше чем мне!А подготовкой свадьбы совершенно не интересуется!!!Вообще не интересуется и все время злится когда я заставляю его обсудить со мной торт и тд....Цветы дарит если только накосячил..Вообщем только ест,раскидывает носки и все....Не знаю надо ли мне это,боюсь что через пару лет я устану это терпеть и уйду...а ведь мы уже будем семьей и вдруг дети....Вдруг я делаю ошибку?
Мария Баранник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
SherfikВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Ай..21 год...все равно разведетесь...а еще лялька появится,так вообще пипец. Я б не рискнула...
СсылкаПожаловаться
а что, разве нельзя без ляльки?
verona_o@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
а что, разве нельзя без ляльки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года вместе, ну не в ладушки они по ночам играют!
SherfikВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
4 года вместе, ну не в ладушки они по ночам играют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, а мы 6-ой год вместе, видимо, в ладушки играем)))
verona_o@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хм, а мы 6-ой год вместе, видимо, в ладушки играем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам то не "шешнадцать,поди"...опыт , мудрость присутствуют. а в 21 год у большинства потрахульки на уме,следствие детенки без отцов.
SherfikВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Ну вам то не "шешнадцать,поди"...опыт , мудрость присутствуют. а в 21 год у большинства потрахульки на уме,следствие детенки без отцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ну мне 25, не далеко ушла от возраста автора)) просто надобно моСк иметь в любом возрасте))))
verona_o@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Блин, ну мне 25, не далеко ушла от возраста автора)) просто надобно моСк иметь в любом возрасте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна)
Мария БаранникВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Ай..21 год...все равно разведетесь...а еще лялька появится,так вообще пипец. Я б не рискнула...
СсылкаПожаловаться
Не цепляйте всех под одну гребенку, возраст еще не о чем не говорит
verona_o@mail.ruВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Не цепляйте всех под одну гребенку, возраст еще не о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, конечно. "под гребенку", "равнять", а грубая статистика оглушает нас неутешительными результатами, с каждым годом всё хуже и хуже. 92% разводятся уже через год, 3,5% через 2-3 года,4% 3-7 лет,и только 0,5% "типа" живут счастливо. А детей обратно не засунешь.
Сбыча МечтВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
ну да, конечно. "под гребенку", "равнять", а грубая статистика оглушает нас неутешительными результатами, с каждым годом всё хуже и хуже. 92% разводятся уже через год, 3,5% через 2-3 года,4% 3-7 лет,и только 0,5% "типа" живут счастливо. А детей обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо? Ну статистики и статистика. Шо терь. не жениться? Не рожать?
Лилия Валерьевна
ну хоть вообще дарит цветы)))
Алла Невзорова
Я думаю, что небольшое взаимное охлаждение в отношениях после четырех лет вместе – это нормально. Если это не личная паранойя, естественно). У нас с мужем тоже была большая неразбериха перед свадьбой и в отношениях, и с подготовкой к торжеству.. хорошо хоть что , что додумались зарегистрировать дату через Портал госуслуг Москвы. А то уже планы готовы были пойти прахом, благо, получилось все быстро и удобно оформить.
Полина Ерохина
а что, действительно, забронировать дату и время регистрации брака проще на ПГУ. Уж во всяком случае, в большинство ЗАГСов Москвы. Моя подруга с мужем так сделали, уже месяц как женаты).
Алла НевзороваВ ответ на Полина Ерохина
Полина Ерохина
а что, действительно, забронировать дату и время регистрации брака проще на ПГУ. Уж во всяком случае, в большинство ЗАГСов Москвы. Моя подруга с мужем так сделали, уже месяц как женаты).
СсылкаПожаловаться
Нас пгу мос ру реально выручил, я уже не знала что делать, а тут узнала, что есть такой удобный способ забронировать дату и подать заявление. Как классно, что все получилось так, как я хотела!).
Nataly Zanina
Нафига в 21 замуж??? погуляй еще ) молодая, красивая... прям такая любовь?
МаксимКА Калашникова
я сомневалась наканене свадьбы. стоит ли выходить замуж? мой папа сказал: Неважно, будет ли у Вас свадьба! ресторан заказан,гости приглашены,выпивка куплена. ...так, что как хотите!:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем