Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсвадебный кризис или все же....???

Всем привет!У меня такая ситуация,мне 21 ему 27,вместе уже 4 года из которых 2 года живем вместе. Все отлично,все прекрасно и датой свадьбы назначили 13.09.13....
Но я не уверена,что поступаю правильно...дело все в том,что в последние пол года он стал уделять мне мало внимания (он конечно по сути не романтик но все же)
раньше мы хоть иногда ходили гулять,много говорили,а теперь в нашей жизни появились танчики и прочии интернет игры....Он уделяет компьютеру внимания больше чем мне!А подготовкой свадьбы совершенно не интересуется!!!Вообще не интересуется и все время злится когда я заставляю его обсудить со мной торт и тд....Цветы дарит если только накосячил..Вообщем только ест,раскидывает носки и все....Не знаю надо ли мне это,боюсь что через пару лет я устану это терпеть и уйду...а ведь мы уже будем семьей и вдруг дети....Вдруг я делаю ошибку?
Мария Баранник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Волкодав обыкновенный
Он тоже не хочет на вас жениться, вы ему равнодушны. Перестанете напоминать о свадьбе, он и 13 .09.13 не вспомнит)))
21 год, а уже двумя ногами в болоте.
Мария БаранникВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Он тоже не хочет на вас жениться, вы ему равнодушны. Перестанете напоминать о свадьбе, он и 13 .09.13 не вспомнит)))
21 год, а уже двумя ногами в болоте.
СсылкаПожаловаться
Может просто у мужчин нет такого ощущения свадьбы как у женщин?Может они не понимают как это все серьезно?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Может просто у мужчин нет такого ощущения свадьбы как у женщин?Может они не понимают как это все серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каких перемен вы ждете после свадьбы? Ничего не случится-он также будет сидеть за танчиками, есть и раскидывать носки. А если вам надоест и вы уйдете через пару лет, хорошо, если не успеете родить. Как думаете, его алиментов и вашей зарплаты хватит, чтоб прожить в свое удовольствие с ребенком на руках?)))
Сбыча МечтВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Может просто у мужчин нет такого ощущения свадьбы как у женщин?Может они не понимают как это все серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че тут серьезного то? Форма торта? Фасон платья? Кому это надо - вам или ему? Ему вообще пофиг - ну женился, ну разведется, если шо.))
Вы 2 года живете фактической семьей! Он уже наухаживался за вами.Все, кончилась романтика. Ужеи не ждите отнего. Следующие романтические проявления у него могут появиьься только по отношению к другой женщине.
Мария БаранникВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че тут серьезного то? Форма торта? Фасон платья? Кому это надо - вам или ему? Ему вообще пофиг - ну женился, ну разведется, если шо.))
Вы 2 года живете фактической семьей! Он уже наухаживался за вами.Все, кончилась романтика. Ужеи не ждите отнего. Следующие романтические проявления у него могут появиьься только по отношению к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно все и торт и фасон,ведь это очень важное событие! Я думаю и мужчина должен это понимать! Романтика....по большому счету мне и не нужна я сама могу сводить себя в ресторан и подарить цветы, но уж уделить немного внимания я думаю человек в состоянии!Я просто не понимаю в чем причина,я не урод,даже наоборот,готовлю, стираю, извиняюсь за выражение в жопу дую ему....а он вообще расслабился....обидно товарищи мужчины, что стараешься стараешься а Вы как последнее бревно...
Сбыча МечтВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Серьезно все и торт и фасон,ведь это очень важное событие! Я думаю и мужчина должен это понимать! Романтика....по большому счету мне и не нужна я сама могу сводить себя в ресторан и подарить цветы, но уж уделить немного внимания я думаю человек в состоянии!Я просто не понимаю в чем причина,я не урод,даже наоборот,готовлю, стираю, извиняюсь за выражение в жопу дую ему....а он вообще расслабился....обидно товарищи мужчины, что стараешься стараешься а Вы как последнее бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина этого не понимает,поскольку форма торта и фасон платья никакого отношения не имеют к фактической семейной жизни. Это так, один день. И все. А жить то придется доооолго. Вот его и заботят более серьезные проблемы и тервоги.
Ах, вы прыгаете перед ним на задних лапках и дуете ему в жопу? Ну тогда все понятно))) Вы сами создатете себе не мужа, а мледнца, коим он и соттанется до конца вашей семейной жизни.
Мария Баранник
Серьезно все и торт и фасон,ведь это очень важное событие! Я думаю и мужчина должен это понимать! Романтика....по большому счету мне и не нужна я сама могу сводить себя в ресторан и подарить цветы, но уж уделить немного внимания я думаю человек в состоянии!Я просто не понимаю в чем причина,я не урод,даже наоборот,готовлю, стираю, извиняюсь за выражение в жопу дую ему....а он вообще расслабился....обидно товарищи мужчины, что стараешься стараешься а Вы как последнее бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... мне б Ваши проблемы с тортом и фасоном платья... Девочка, мужчинам это барабану.
И зачем Вы ему в жопу дуете? Вообще-то нужно уделять внимание себе, любить себя, а не всё время тратить на мужчину.
Котя МотяВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Серьезно все и торт и фасон,ведь это очень важное событие! Я думаю и мужчина должен это понимать! Романтика....по большому счету мне и не нужна я сама могу сводить себя в ресторан и подарить цветы, но уж уделить немного внимания я думаю человек в состоянии!Я просто не понимаю в чем причина,я не урод,даже наоборот,готовлю, стираю, извиняюсь за выражение в жопу дую ему....а он вообще расслабился....обидно товарищи мужчины, что стараешься стараешься а Вы как последнее бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец, а впрокладках разбираться ваш жених не должен? Нормального мужика финтифлюшки на торте и платье не могут интересовать, максимум заплатить за эти приблуды.
Ирина АстафуроваВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Серьезно все и торт и фасон,ведь это очень важное событие! Я думаю и мужчина должен это понимать! Романтика....по большому счету мне и не нужна я сама могу сводить себя в ресторан и подарить цветы, но уж уделить немного внимания я думаю человек в состоянии!Я просто не понимаю в чем причина,я не урод,даже наоборот,готовлю, стираю, извиняюсь за выражение в жопу дую ему....а он вообще расслабился....обидно товарищи мужчины, что стараешься стараешься а Вы как последнее бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не надо дуть! Он за комп - Вы за свое занятие! Да хоть с подружкой потрындеть! А уж чтобы цветы дарил по доброй воле... Есть такие? Какого мужчину не спроси - он скажет: цветы - это деньги на ветер! Я Вас понимаю, конечно. Вам романтики хочется. Может, не стоит замуж выходить так рано? После свадьбы ничего не изменится, а праздника ждать уже не придется.
ЛианушкаВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Может просто у мужчин нет такого ощущения свадьбы как у женщин?Может они не понимают как это все серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему это просто не надо! Было бы надо, шевелился бы по вопросам организации свадьбы!
Анна ХомлюкВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Может просто у мужчин нет такого ощущения свадьбы как у женщин?Может они не понимают как это все серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правильно арассужадете! Мужчины и вправду маленько равнодушны к таким побитиям, у них нет такого "ощущения свадьбы", как у нас у девушек, для них это обыденность, а для нас нечто важное. Я считаю это нормой. Как говорят, любовь у мужчин - это нечто второстепенное, не важное, но то без чего они не могут обойтись. А вот для нас девушек/женщин - это смысл жизни, мы живем ради любви.
Lbp
Мужикам торты не нужны. Вы его спросили - нужна ему ваще свадьба, а тем более, с тортами?
А Вам для чего? На мафынке покататься или жизнь прожить?
Золотая Рыбка
Уважаемый автор!Какой предсвадебный кризис???Перед свадьбой должны быть томления и переживания,и то исключительно радостные и наипозитивнейшие.Усталось - да. Переживания,что что-то не успеется - да,но какие кризисы?Тут наоборот поддерживать друг дружку надо со всех сторон.Скажите пожалуйста,а как вы вообще пришли к мысли пожениться и подать заявление?Чья инициатива была?Ваш будущий муж не работает что ли,что столько времени компьютеру уделяет?
Мария Баранник
Да машинок то и не будет.Только самые близкие.Люблю я его,и боюсь что любовь закрывает мне глаза на действительность.Согласна что нифга не правильно перед свадьбой такие мысли пускать,но блин радость и волнение как то не ощущается...может просто я бракованая?(((работает, приходит домой,ест,посидит за компом и спать..Нет бы поговорить,обнять,поддержать. Говорит что сильно любит меня и просто не умеет по другому чувства свои выражать..и что же мне с этим делать?Дальше терпеть боюсь не смогу...а без него тоже не смогу...
Сбыча МечтВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Да машинок то и не будет.Только самые близкие.Люблю я его,и боюсь что любовь закрывает мне глаза на действительность.Согласна что нифга не правильно перед свадьбой такие мысли пускать,но блин радость и волнение как то не ощущается...может просто я бракованая?(((работает, приходит домой,ест,посидит за компом и спать..Нет бы поговорить,обнять,поддержать. Говорит что сильно любит меня и просто не умеет по другому чувства свои выражать..и что же мне с этим делать?Дальше терпеть боюсь не смогу...а без него тоже не смогу...
СсылкаПожаловаться
А о чем говорить? В чем поддерживать? Вы больны, ходить не можете? Зачем все эти капризики? Они тока бесят.
Это,девушка, рутина, семья. Думаете другие прям сидят всю дорогу обнявшись и разговоры разговаривают?)))
Мария БаранникВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А о чем говорить? В чем поддерживать? Вы больны, ходить не можете? Зачем все эти капризики? Они тока бесят.
Это,девушка, рутина, семья. Думаете другие прям сидят всю дорогу обнявшись и разговоры разговаривают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капризы? Попросить мужа помочь с подготовкой НАШЕЙ свадьбы?Лично мне это кажется вполне нормальным!рутина и тд бедные мужчины!А у меня праздник каждый день стрирать убирать готовить и т.д это ведь для меня не рутина!А им тупо покачать головой и сказать да да замечательный ты выбрала торт-рутина...маразм
Сбыча МечтВ ответ на Мария Баранник
Мария Баранник
Капризы? Попросить мужа помочь с подготовкой НАШЕЙ свадьбы?Лично мне это кажется вполне нормальным!рутина и тд бедные мужчины!А у меня праздник каждый день стрирать убирать готовить и т.д это ведь для меня не рутина!А им тупо покачать головой и сказать да да замечательный ты выбрала торт-рутина...маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вас заставляет убирать и гтовить?За стирку лучше промолчим -мы все знаем, что стираете не вы)))) И в ыэтом тоже ваша вина - нефиг было на себя все взваливать.
Мария Баранник
Капризы? Попросить мужа помочь с подготовкой НАШЕЙ свадьбы?Лично мне это кажется вполне нормальным!рутина и тд бедные мужчины!А у меня праздник каждый день стрирать убирать готовить и т.д это ведь для меня не рутина!А им тупо покачать головой и сказать да да замечательный ты выбрала торт-рутина...маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, что делает по дому Ваш муж?
Мария БаранникВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мария, что делает по дому Ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пылесосит....и иногда посуду моет....
Мария Баранник
Пылесосит....и иногда посуду моет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдааааа....
Ирина АстафуроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А о чем говорить? В чем поддерживать? Вы больны, ходить не можете? Зачем все эти капризики? Они тока бесят.
Это,девушка, рутина, семья. Думаете другие прям сидят всю дорогу обнявшись и разговоры разговаривают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж без разговоров за вечерним чаем семья не в радость. Общение должно быть! И нежности тоже. Конечно, не 24 часа в сутки.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ну уж без разговоров за вечерним чаем семья не в радость. Общение должно быть! И нежности тоже. Конечно, не 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие такие разговоры? Ну например? О чем говорят люди в семьях?
Ирина АстафуроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну какие такие разговоры? Ну например? О чем говорят люди в семьях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за день случилось, что интересного видели, что слышали, о чем книжку читали или журнал, что в мире делается. Мы с мужем всегда болтаем обо всем. Мои родители тоже никогда не молчат вечерами. Скорее странно, когда молчат. Почему бы не поговорить, если не глухонемые?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Что за день случилось, что интересного видели, что слышали, о чем книжку читали или журнал, что в мире делается. Мы с мужем всегда болтаем обо всем. Мои родители тоже никогда не молчат вечерами. Скорее странно, когда молчат. Почему бы не поговорить, если не глухонемые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за день случилось... А чтомогло случиться? Каждый у себя на работе занят. Один может ничего не понимать в профессии другого и разговор может стать тупо неинтересным.
Что интересного видели - муж: ОООО, я сеня такую тачку видел,бла-бла....Жена в тачках нифига не сечет, зато рассказывает какое платье видела в витрине, на котрую тому мужу 2 месяца нужно пахать без ужинов. И вот он сидит, и делает вид, что ничего жтго не слышит))
Книжки и журналы)) Бу-га-га)) Ну зачем пересказывпть книжки или журналы? Не лучше ои просто проичтать. Тем более, что рассказывать мужу содержание бабского журнала... Да сбежит он скорее)))
Люди в семьях обсуждают не книжки и увиденное за день - не школьники , поди. А свои семейные насущные проблемы.
Сразу видно, что семьи у вас еще нет)))
Ирина АстафуроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
что за день случилось... А чтомогло случиться? Каждый у себя на работе занят. Один может ничего не понимать в профессии другого и разговор может стать тупо неинтересным.
Что интересного видели - муж: ОООО, я сеня такую тачку видел,бла-бла....Жена в тачках нифига не сечет, зато рассказывает какое платье видела в витрине, на котрую тому мужу 2 месяца нужно пахать без ужинов. И вот он сидит, и делает вид, что ничего жтго не слышит))
Книжки и журналы)) Бу-га-га)) Ну зачем пересказывпть книжки или журналы? Не лучше ои просто проичтать. Тем более, что рассказывать мужу содержание бабского журнала... Да сбежит он скорее)))
Люди в семьях обсуждают не книжки и увиденное за день - не школьники , поди. А свои семейные насущные проблемы.
Сразу видно, что семьи у вас еще нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень жаль, что Вы так считаете. Значит, наши с мужем жизненные интересы гораздо шире, чем Вы можете представить себе. Его интересуют не только тачки, меня - не только шмотки. Журналы бывают не только бабские, но и познавательные. И книжки бывают очень серьезные, даже философские. Мы обсуждаем даже мировую политику, не верите? Значит, мы в душе еще школьники. Ну и хорошо, что не пенсионеры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем