Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДСВАДЕБНЫЙ МОНДРАЖ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!!У МЕНЯ 21 МАЯ СВАДЬБА... КОГДА ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛА ПРОСТО СЧАСТЛИВА... А СЕГОДНЯ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ХОЧУ, НЕ МОЕ....НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ....ПОДРУЖКА ГОВОРИТ ЧТО ВОЗМОЖНО ЭТО ВОЛНЕНИЕ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ...МОЖЕТ ТАКОЕ И БЫВАЕТ У КОГО-НИБУДЬ...НО Я СЧИТАЮ ЧТО ДЕВУШКА В ПЕРИОД ОТ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДО РОСПИСИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОСТО НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ В ПРЕДВКУШЕНИИ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО СОБЫТИЯ... А Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРОСТО НЕ МОГУ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕ ХОЧУ....САМА УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ....МОЖЕТ СО СТОРОНЫ ВСЕ ЭТО И ГЛУПО ВЫГЛЯДИТ... НО ВОТ ТАК....
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
простите мАндраж)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сказочный ДалбаЙоп
Я тоже очень переживал, но потом все прошло просто замечательно, ведь мы любим друг друга.
Поэтому мы счастливы в браке. Уже год!!!!
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Я тоже очень переживал, но потом все прошло просто замечательно, ведь мы любим друг друга.
Поэтому мы счастливы в браке. Уже год!!!!
СсылкаПожаловаться
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ....В ЭТОМ ВСЯ ЗАГВОЗДКА...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ....В ЭТОМ ВСЯ ЗАГВОЗДКА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ....В ЭТОМ ВСЯ ЗАГВОЗДКА...

Вот он, ответ на Ваш вопрос. А дальше, как в той песне : "Думайте сами, решайте сами..."
Карен ++++++++В ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ....В ЭТОМ ВСЯ ЗАГВОЗДКА...

Вот он, ответ на Ваш вопрос. А дальше, как в той песне : "Думайте сами, решайте сами..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выходите. Отложите, разберитесь. Ну его, у меня подруга московская вышла на днях, мы к ней с мамаой на свадьбу ходили...тоже сомневалась, я то мужик, сказать не мог ей, а то подумала б что подкатываю, но не были они парой....она на развод подала..
Комментарий удален.Почему?
Best
пока не поздно не делайте ошибку
Mila
А что изменилось с момента подачи заявления? Проанализируйте и найдите причину. Вполне это может быть какой-то пустяк.
Или не пустяк.
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
было б хуже если б было б мАнда ж...а так,нормальненько..не самое страшное..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сама засмущалась своим пошлым мыслям..пусть уж лучше мОндраж..
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Mila
Mila
А что изменилось с момента подачи заявления? Проанализируйте и найдите причину. Вполне это может быть какой-то пустяк.
Или не пустяк.
СсылкаПожаловаться
Анализировала....и прихожу к выводу что человек который рядом со мной не сможет быть достойной опорой....вполне может быть что мне это только кажется...знаете в наших отношениях лидер я, я постоянно думаю, решаю, ..и такое впечатление что не я замуж выхожу, а он ...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Анализировала....и прихожу к выводу что человек который рядом со мной не сможет быть достойной опорой....вполне может быть что мне это только кажется...знаете в наших отношениях лидер я, я постоянно думаю, решаю, ..и такое впечатление что не я замуж выхожу, а он ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до подачи заявления все было иначе?
Почему не думали на эту тему раньше? Ведь почему-то было ощущение счастья.
Не за два же месяца все изменилось
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Mila
Mila
А до подачи заявления все было иначе?
Почему не думали на эту тему раньше? Ведь почему-то было ощущение счастья.
Не за два же месяца все изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное после подачи стала более серьезно задумываться...ведь встречаться это одно... а жизнь прожить другое....
Елена Сергеевна
ноги в руки и бежать!
Beаutiful Stranger
Пока не поздно, отменить свадьбу. Когда любишь, никаких сомнений типа "мое-не мое" не возникает.
Елена Анголенко
Я не была особо счастлива, потому, что мне одной надо было за месяц все организовать, но мандража не было....Попробуйте проводить с ним больше времени, романтики побольше, мож попустит....
Bon-Bon Rysh
у меня много знакомых, которые испытывали такие же ощущения, но не переживайте, потом все эти мысли пройдут. Не стоит из-за волнений откладывать или отменять свадьбу.
Это нормально!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мандраж... не переживай, на крайняк разведетесь)))
Event horizon
Понапридумывают себе идеальных состояний, и переживают, почему их нет. ) Сама такая же.
Ночь Нежна...
мы подали заявление по залету, когда до садьбы оставалось 3 дня- выкидыш. Из больницы приехала- все не будем жениться,ребенка -то нет.Муж будущий сказал- я уже перенес чперез мкесяц, люди настроились,подарки купили...Дураки мы вобщем были....Ничего, 18 лет прошло... Я не помню,чтобы я была счастлива- мы до этого три года встречались,я себя чувствовала так- или мы поженимся,или разойдемся,потому что тогда мне казалось,что 19 лет- уже предверие старости:))) еще год и никто не возьмет.Редкая идиотка ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем