Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2010, Главная форумов

Предсвадебный синдром?

Вчера были небольшие разногласия с МЧ((. Правда помирились))) Через 2 недели с небольшим переезжаю к своему будущему мужу, чем ближе дата, тем страшнее что ли... Дорогие форумчанки, у вас тоже были такие ощущения ? Предсвадебный синдром?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Моя Ми
Когда переезжала - не было, а вот перед свадьбой с неделю мандражировала.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Когда переезжала - не было, а вот перед свадьбой с неделю мандражировала.
СсылкаПожаловаться
че то он у меня уже до переезда начинается))
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
че то он у меня уже до переезда начинается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чем связанваш мандраж? Вы боитесь чего-то?
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
А с чем связанваш мандраж? Вы боитесь чего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, может и-за того, что первое время с его родителями жить будем. непривычно как то
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
не знаю, может и-за того, что первое время с его родителями жить будем. непривычно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепитесь, мы с вами)))
СсылкаПожаловаться
ооо...как я Вас понимаю...я уже такое пережила...меня никто не понимал...БЫЛО УЖАСНО страшно....
СсылкаПожаловаться
Неужели так страшно во 2 раз?))))))))
СсылкаПожаловаться
Неужели так страшно во 2 раз?))))))))
СсылкаПожаловаться
представьте себе, ДА
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ага мужчинам не страшно, всего-то ответственность за двоих. Это вам страшно, упустили шанс на более лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ага мужчинам не страшно, всего-то ответственность за двоих. Это вам страшно, упустили шанс на более лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
при чем тут это? и вообще я женщинам вопрос задала))
СсылкаПожаловаться
Наверное,у всех такое было.Но во второй раз уже такого панического страха не испытывала.А кто в третий, в пятый-так вообще уже бесстрашные.
СсылкаПожаловаться
Наверное,у всех такое было.Но во второй раз уже такого панического страха не испытывала.А кто в третий, в пятый-так вообще уже бесстрашные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня второй раз, но.. волнуюсь прям как в первый)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
есть у нас одна такая традиция)) невестка за месяц до свадьбы переезжает в дом мужа, затем они едут свататься, после свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
А вы не жили вместе до этого?! 0_о
Тяжело же вам будет!!!
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
А вы не жили вместе до этого?! 0_о
Тяжело же вам будет!!!
СсылкаПожаловаться
вы считаете, что до официального брака, необходимо пожить в ГБ?
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
вы считаете, что до официального брака, необходимо пожить в ГБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Мы пока с любимым вместе не жили, даже не знали считай друг-друга! Когда начали жить вместе, столько нового узнали... были и скандалы, но мы притерлись к друг-другу и поняли, что хотим прожить вместе всю жизнь. ТОгда уже решили свадьбу устроить.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
В точку! Мы пока с любимым вместе не жили, даже не знали считай друг-друга! Когда начали жить вместе, столько нового узнали... были и скандалы, но мы притерлись к друг-другу и поняли, что хотим прожить вместе всю жизнь. ТОгда уже решили свадьбу устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предлагала ему ГБ (тоже считаю, что это вполне разумно) но он наотрез отказался, распишемся и все тут))
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
я предлагала ему ГБ (тоже считаю, что это вполне разумно) но он наотрез отказался, распишемся и все тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Ваш мужчина, значит серьезно относится к Вам. Какой еще ГБ? С дним Гб, со вторым Гб, с третьим....И каждый раз заново, так как при малейших недостатках, которые выявляются в процессе совместного проживания, мы предпочитаем расставание, нежели попробовать все исправить. Женитесь и даже не думайте ни о каких ГБ.
СсылкаПожаловаться
Молодец Ваш мужчина, значит серьезно относится к Вам. Какой еще ГБ? С дним Гб, со вторым Гб, с третьим....И каждый раз заново, так как при малейших недостатках, которые выявляются в процессе совместного проживания, мы предпочитаем расставание, нежели попробовать все исправить. Женитесь и даже не думайте ни о каких ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно вы правы))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, зачем же сразу в крайности... Просто когда возвышенная любовь после свадьбы сталкивается с проблеммами бытовыми, для некоторых становится сюрпризом, что возлюбленый оказывается не ангел с крылышками и букетом роз, а разбрасывает носки и брызгает зубной пастой на зеркало в ванной. А пожив вместе какое-то время (главное не затягивать, не больше года) ты уже знаешь все стороны твоей половинки и не будешь в шоке. Начать жить вместе тоже очень ответственный шаг, один из многих на пути к счастью.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Ну, зачем же сразу в крайности... Просто когда возвышенная любовь после свадьбы сталкивается с проблеммами бытовыми, для некоторых становится сюрпризом, что возлюбленый оказывается не ангел с крылышками и букетом роз, а разбрасывает носки и брызгает зубной пастой на зеркало в ванной. А пожив вместе какое-то время (главное не затягивать, не больше года) ты уже знаешь все стороны твоей половинки и не будешь в шоке. Начать жить вместе тоже очень ответственный шаг, один из многих на пути к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не секрет, вы уже запланировали свадьбу?
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
если не секрет, вы уже запланировали свадьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не секрет, мы её уже в сентябре пережили))) теперь у нас планы на ребеночка)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru